• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
kroghie, на приставки они ее не требуют.
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
kroghie, у меня не PS4, у меня планшет Galaxy Note 2014. Я нашёл там нотификацию, в принципе, так что не должно проблем быть с этим, но такой квест не каждый ебэйер сможет выполнить. При том нынешний планшет тоже из за границы, телефоны последние 3-4 года только там и заказываю. НИ РАЗУ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ НИЧЕГО ПОДОБНОГО.

Здоровый минус за это UPS и Амазону.

Если кому надо - KZ0000000245
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
я намекаю на то , что это бред (по-моему) службе экспресс-доставки ссылаться на выходные и праздники. Даже наша горячолюбимая ПР работает на пару с таможней

UPS не работают в официальные праздники, в Европе это не только российского офиса касается. Так уж повелось, если у нас праздники такие длительные, поэтому тут претензии скорее не к UPS.
Таможня не может не работать в принципе. ММПО и МСЦ ПР в Мск работают 24/7, там существует посменный график.
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
SPV, да бог с ними с праздниками. Почему в выходные то не работают?
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
UPS не работают в официальные праздники, в Европе это не только российского офиса касается. Так уж повелось, если у нас праздники такие длительные, поэтому тут претензии скорее не к UPS.

У меня посылки с 20 декабря (27 или 28 отправил им документы для растаможки) в Москве из-за праздников болтаются?
Таможня не может не работать в принципе. ММПО и МСЦ ПР в Мск работают 24/7, там существует посменный график.
Я привел пример , что УПС тоже пора бы перейти на посменный режим , но это все так , мысли вслух...

 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Так и вышло похоже, чего и опасался, продавец амазонский жуликом оказался.
Резко посыпались негативные отзывы у него. Кроме того он удалился с амазона.
Дал трек мне 9310820111400336813767, похоже хитромудрый, получил какуюто квитанцию на почте, но самого отправления не делал.
    • 1 out of 5:
    • "Ordered an iPad Air from this seller and then they mysterioulsy left the Amazon Seller Platform. Apparently, they tried to take my money and run. I filed a claim and Amazon issued me a refund immediately. Amazon is great, but Apple Connection is not."
    • El Jefe, January 8, 2014
    • 1 out of 5:
    • "This has got to be the worst service I've ever - Christmas as last year - Nothing takes this long to ship. and now I'm expected yet another four days? Unacceptable, cancel my order."
    • Paula Durston, January 4, 2014
    • 1 out of 5:
    • "BOGUS SELLER!!! Beware of this seller. Already filled a claim with amazon. Never answered any of my emails. Also used expedited shipping but until now not yet shipped."
    • blfb_md, January 4, 2014
    • 1 out of 5:
    • "DO NOT BUY FROM "APPLE CONNECTION" Paid extra for 2-day expedited shipping - this was a Christmas gift. Was to be received by December 26th. 13 days later, item still not here. The seller never even actually shipped the item, they just created a label which generated a tracking # and then never actually shipped the item. Seller only responded to 1/2 on my emails***DO NOT BUY FROM THESE PEOPLE***"
    • Justin , January 4, 2014
    • 2 out of 5:
    • "Now I'm starting to get worried. I ordered the Ipad air on Dec 23 I was emailed by the seller that my item was shipped on Dec 29 . The tracking num says it was sent priority mail 1 day and still today Jan 3 no sign of the ipad the due date is Jan 6 lets see if tomorrow I receive it! Oh and the other thing is that it was sent from the Fl Warehouse and the delivery address is in the same state. JA"
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ничего страшного, пишите саппорту амазона в чат, проблему решат.
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Vladimir_G, Обязательно пишите о том как все разрешится. Очень интересно. Таких продавцов очень много на амазоне. Но как-то не решался на такие покупки.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
написал саппорту, больше чем уверен, хоть и вторая покупка на этом амазоне, что деньги ему никак не достануться. Походу заморожены в системе. Нимогу одного понять - смысл этих всех замуток со стороны мошенника, учитывая что бабло морозится месяц до выдачи? Единственное мне подосрал, щас возврат ждать
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Подскажите кто сталкивался с надписью "Usually ships in 3 to 4 weeks" под названием товара где обычно стоит "In Stock". Если переводить то получается "Обычно отправляем в течении 3-4 недель", как то долго для Амазона.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Так чего ждать - заполняйте жалобу, без нее возврат не сделают.
можно в чат написать - они сами claim создадут

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Если переводить то получается "Обычно отправляем в течении 3-4 недель", как то долго для Амазона.
ну амазон товары не из воздуха берёт, если ему поставщик обозначл такие сроки, то ...

BTW, амазон часто "обманывает" со сроками, отправляет раньше, чем обещал. а вот обратных примеров (чтобы не доставил в обещанный срок) не припоминаю, разве что UPS-доставка в РФ с таможенным оформлением не укладывается в сроки.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
а вот обратных примеров (чтобы не доставил в обещанный срок)
Враки. Нам предзаказ/покупку по правда очень низкой цене Амазон дал оформить, и даже оформили сроки - сначала перед НГ, а затем после. И даже отправил перед этим этот товар пару раз. Но позднее - товар пропал с продажи, и всё - отмена заказа и предложение покупать у сторонних продавцов в полтора раза дороже.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Эля Калуга,


Что такой дефицитный товар, если не секрет?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
http://www.amazon.com/gp/product/B001KMRN0M/ref=oh_details_o05_s01_i00?ie=UTF8&psc=1 - PSP 3000. Бандл стоил 99$ к нам доставляли за 27 долларов две штуки в заказ. Ну или в довесок к клиентским заказам вообще за копейки. И UPSом..
А не бандл к нам не шлют - никак. А отправлять через обычную почту посредником и долго и дорого.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Моя история с доставкой УПСом закончилась. Сегодня с утра принесли обе посылки. Итого - 16 дней с учетом выходных и праздников. Конечно, не 2 дня, как в ноябре, но на фоне конца года - тоже нормально. Так, что всем советую писать жалобы амазону - пока это работает.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Хочу пожаловаться УПСу головному, не могу найти куда лучше писать. Подскажете? На сайте американском не могу найти соответствующую форму, только для потерянных отправлений нашел.
Вот сюда можно (и нужно): https://www.ups.com/upsemail/input?loc=en_US
Они конечно пересылают, но таким образом действует. Рекомендую писать сразу 2 штуки с указанием страны USA, и дубликат с Russia. Вода камень точет - много будет жалоб, наведут порядок.
 
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
kalebas,
У меня появился в треках апдейт, что "послана телеграмма/письмо/смс" о необходимости таможенного офрмления"
По факту ничего не приходило. Деньги амазон уже вернул, жалобу я отправил, хочется как-то завершить эпопею, чтобы на моем адресе не висели эти нерастаможенные грузы. Я правильно понимаю, что с моей стороны я ничего сделать не смогу, надо ждать пока они устанут их держать и отправят обратно в США?
Забавно, отправил посылку с Амазона на другой адрес и ФИО (на всякий случай), в пятницу сделал заказ, уже в Москве импортнулось.
Вывод - хотите скорости и безглючности, шаг влево и вправо с УПС невозможен (200 ЕВРО - лимит, никаких таможен и праздников ))
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Я правильно понимаю, что с моей стороны я ничего сделать не смогу, надо ждать пока они устанут их держать и отправят обратно в США?
Можно написать в амазон и попросить чтобы они попросили UPS отправить груз обратно.
Моя история с доставкой УПСом закончилась. Сегодня с утра принесли обе посылки.
Рад за вас - может потихоньку и начнут работать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live