• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Друзья, подскажите хорошие ЖЕНСКИЕ зимние ботики без меха с прямой доставкой ценой до 100 долларов (макс 110)
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
товарищи, получается, что UPS и таможня внуковская в связи с проверкой декабрьской теперь заставляют высылать дополнительные документы абсолютно на все посылки?
Только сегодня получал через UPS в Москве - все прошло как обычно, т.е. никакие документы не спрашивали (общая стоимость меньше 200 евро).
 
T

tuff

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
russia
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Подскажите пожалуйста, почему часы не могу купить на амазоне.
Видимо потому, что этот бренд вообще не отправляют за пределы США, если выбрать раздел часы то в бренде Michael Kors 848 наименований, но если поставить галочку AmazonGlobal Eligible его уже вообще будет.
 
S

Squirrell

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всё оформил, а потом надпись мы не можем отправить по этому адресу.
Видимо Jomashop не отправляет через Амазон. КупИте у них напрямую, только доставка несколько дороже выйдет, около 43$ Почтой России, если не ошибаюсь. Не забудьте купончик на скидку применить.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мне это СМС прислали 31.12 В тот же день отправил запрошенные документы. Пока никакого результата, но УПС старательно каждый день ставит отметку "на складе". Сегодня нажаловался немецкому амазону на такое отношение УПСа. Амазон ответил что связались с УПСом, мол ждите их ответа. Вот жду пока.

Рассказываю продолжение истории. Сегодня позвонил УПСу, по телефону указанному в телеграмме (8-495-745-22-11, доб 6380). Дозвонился с 1 раза, ничего не ждал. Ответила девушка, попросила назвать номера треков. Нашла их в базе и говорит, а в чем вопрос?)))
Я отвечаю - ну как же, доки как запросили отправил вам на сайт аж 31.12, с тех пори ничего не происходит, хотя "скан склада" каждый день тикает исправно. Девушка пообещала что сейчас начнут заниматься. И правда - через полчаса перезвонили из УПСа, стали уточнять когда и куда отправил доки. Я сказал что выслал на их сайт, как просили (alta.ups), девушка пошла узнавать и затем подтвердила что доки все на месте, мол начинаем процесс растаможки.
Посмотрим, как пойдет дальше. Посылки у меня идут две (амазон разбил сам), на общую сумму около 400 евро.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Девушка пообещала что сейчас начнут заниматься. И правда - через полчаса перезвонили из УПСа, стали уточнять когда и куда отправил доки. Я сказал что выслал на их сайт, как просили (alta.ups), девушка пошла узнавать и затем подтвердила что доки все на месте, мол начинаем процесс растаможки.
Как мне все это знакомо. Один раз даже обещали, что посылки у точно будут через пару дней в моих руках (видимо начальница их), а потом все по новой, а потом еще раз по новой. Надеюсь что у Вас все пройдет намного лучше - перед НГ к ним "делегация" ездила посылки вызволять, вроде даже нескольких сотрудников уволили. А вдруг исправились? Удачи.....
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Я вот одного понять не могу. Сделали хорошую программу эту альту, почему в ней нельзя было предусмотреть просмотр статуса отправленных документов, приняты они или нет в работу и ту же электронную подпись ответственного сотрудника с указанием даты, что да мол документы пришли, в работе. Я 25 отправил, звонил 29,30,31 только дозвонился. Кстати, говорят что Амазоном занимаются люди с добавочным 6389. И только 5 посылка прошла таможню. Теперь думаю еще пару дней будет по Самаре идти, как минимум.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кстати, говорят что Амазоном занимаются люди с добавочным 6389
Мне в телеграмме указали добавочный 6380, правда, я заказывал на немецком Амазоне.
почему в ней нельзя было предусмотреть просмотр статуса отправленных документов, приняты они или нет в работу
Может такое программа и позволяет, но не для клиентов, а то ведь узнАют, что доки начинают рассматривать через пару недель, вообще жалобами завалят.
Спасибо. Но я к ним точно не поеду - не хватало еще день жизни тратить из-за нерадивых бездельников. Будем ждать и писать письма )))

Добавлено спустя 27 мин. 37 сек.
Надеюсь что у Вас все пройдет намного лучше
Да, похоже я немного ошибся - УПС мне перезвонил не потому, что я связался с их поддержкой, а потому, что я вчера нажаловался саппорту немецкого амазона!
Только что немцы мне прислали письмо с извинениями и о том, что они связались с УПСом и те их заверили, что моя посылка проходит таможню. При этом, УПС подтвердили, что все документы мной предоставлены в срок, но на таможню они мол повилять не могут, подождите.
Но до 21 января обещают все доставить. )) Сроки, однако, для экспресс почты! В ноябре мне заказ тем же УПСом из штатовского амазона пришел на 2-й день, вот это я понимаю.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Друзья, подскажите хорошие ЖЕНСКИЕ зимние ботики без меха с прямой доставкой ценой до 100 долларов (макс 110)

Посмотрите в акционных, на которых действуют коды на скидку, отобраны с доставкой в Россию.

Shoes › $15 Off $75 Work & Outdoor Boots › Women › $0-$110 › Global Eligible

Shoes › 20% Off $75 Boots › Women › Boots › $0-$110 › Global Eligible


И новый код на ботинки и сапоги.

По кодуWRKBOOTS скидка 15 долларов, при сумме покупки от 75 долларов, на мужские и женские ботинки и сапоги для плохой погоды по ссылке. Продавец сам Амазон. Код будет действовать до 12 часов 23 января, по московскому времени.
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Мнда. Мне вот сегодня ЕМС посылку привезли 30 кг. Принята в США 2 января поздно вечером - сегодня с утра (9 января) курьер отдал.

UPS - мега экспресс кэриер-экпедитор отправил из Италии 30 декабря, сегодня 9 января, а мне только смс пришла, мол, заполните данные для таможни ...
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
UPS - мега экспресс кэриер-экпедитор отправил из Италии 30 декабря, сегодня 9 января, а мне только смс пришла, мол, заполните данные для таможни ...
А ничего что 1-9 число выходные-праздники?
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
BadWolf, ну да, экспресс служба доставки отдыхает 9 дней, а "божемойхуженебыает" Почта России - нет.

Правильно, чо. Так держать.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
а "божемойхуженебыает" Почта России - нет.
У нас в городе почта работала только 4 января и то с 9 до 13-00, а так была закрыта до вчерашнего дня. Ну на 1 день больше UPS работали, прогресс))
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
режим работы отделений в Вашем городе имеет малое отношение к движению посылок.
все выходные ММПО работали, почтовые отправления проходили таможню и ехали дальше, UPS же ждал 9-го числа.

Добавлено спустя 2 ч. 4 мин. 56 сек.
предлагают до утра 12-го (по москве) скидку 30$ на любой fire:

$30 Off Kindle Fire Tablets
Enter promotional code MAYDAY30 at checkout—our thanks to customers for voting Amazon #1 in customer satisfaction 9 years running.

Limit one discount per customer, while supplies last. U.S. customers only. Discount valid on all versions of Kindle Fire HD, Kindle Fire HD 8.9", Kindle Fire HDX, and Kindle Fire HDX 8.9" tablets sold and shipped by Amazon Digital Services. It does not apply to the same products sold by other sellers. Amazon reserves the right to cancel the promotion at any time. Promo code applies to the lowest priced qualifying item and may not be combined with other offers. If you return items purchased using a promo code, we will subtract the value of the discount from your return credit. Offer expires January 11, 11:59 PM PST. Offer not valid with 1-Click ordering. Void where prohibited.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
edo,


Код на Киндл только для U.S. customers only. Не знаю, что там с биллингом, но отгрузка точно только на посредников.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
WerWolf ,когда же там скидка будет на зимние куртки? в частности на Alpha ind. последний раз в октябре были... Ничего там не слышно в ближайшее время,а? :)
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Как мне все это знакомо
После вчерашних разборок с немецким амазоном и УПСом, каждый день пошли статусы:

10.01.2014 11:09 Additional import documentation is required for clearance / Released by Clearing Agency. Now in-transit
Moscow, Russian Federation 09.01.2014 19:26 Additional import documentation is required for clearance
09.01.2014 18:19 Additional import documentation is required for clearance / Released by Clearing Agency. Now in-transit
Что это означает? Стоит опять теребить немцев и звонить в УПС, или все нормально?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
WerWolf ,когда же там скидка будет на зимние куртки? в частности на Alpha ind. последний раз в октябре были... Ничего там не слышно в ближайшее время,а? :)

Ну сейчас в рамках распродажи одежды Up to 70%OFF есть много чего, Alpha Industries Clothing & Accessories › Men › Jackets & Coats › Alpha Industries Global Eligible › . Та же Alpha Industries Men's Slim Fit N-3B Parka Coat, черная стоит 145 долларов. В октябре какая цена на нее была?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live