• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
У меня этот метод сработал , об этом писал ранее
Оформлял и проблем не было

Добавлено спустя 24 мин. 19 сек.
Только пришлось конечно помучатся , но в итоге посыль отправили причем не тем способом отправки который указывал
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Вот уже сто раз так делал не добавлялась. А сейчас взяла и добавилась :). Даже не знаю покупать или нет :)

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
Не получается купить. Как добавляется в корзину так и удаляется сама:
быстрее надо было соображать ;)

то, что в корзину добавлено - ещё не значит, что она Ваша. пока Вы не оплатили - любой может Вас опередить.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
быстрее надо было соображать ;)

то, что в корзину добавлено - ещё не значит, что она Ваша. пока Вы не оплатили - любой может Вас опередить.

Все верно говорите !!! :good:
 
Y

Yyra0207

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
1
Добавлено спустя 24 мин. 19 сек.
Только пришлось конечно помучатся , но в итоге посыль отправили причем не тем способом отправки который указывал
А как именно поменяли способ отправки?
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Подскажите, вот смотрю одежду и почти все со скидками, это типа втяжка - было дорого стало дешево, и такие цены со скидками всегда, или действительно после Нового года все распродают?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Y

Yyra0207

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
1
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Вместо i-parcel Амазон отправил UPS

Та же песня - специально выбирал -Shipping Speed: AmazonGlobal Expedited Shipping, чтобы получить через СПСР и не связываться с таможней, но амазон все равно отправил UPS. Платил за доставку AmazonGlobal Expedited Shipping - 28.48$. Я теперь подумал, что еще и переплатил, наверное, несколько долларов, так как за UPS брали 25$. Вот такие дела. Приставка уже выслана и в трекинге обнадеживающая дата - вручение вечером 14 января - это у UPS, а у амазона - вручение 17. Ну, если на таможне не застрянет надолго, то теоретически в 20 числах должно дойти.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
По цене i-parcel?
Кстати, сколько доставка выходит на PS4? А то я до этого пункта еще не разу не дошел, чтобы она из корзины не удалилась.

По цене i-parcel вроде дороже выходит
У меня за доставку PS4 i-parcel вышло $28.48 но Амазон все равно отправил UPS
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
По цене i-parcel вроде дороже выходит
У меня за доставку PS4 i-parcel вышло $28.48 но Амазон все равно отправил UPS

Но, у меня уже полуали в городе посылки UPS - ну, естественно, те люди, которые не звонили на горячую линии UPS и не слушали всякие бредни о дополнительных лишних документах и оплатах по 800 рублей, а сразу четко оформляли то, что требовалось.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Та же песня - специально выбирал -Shipping Speed: AmazonGlobal Expedited Shipping, чтобы получить через СПСР и не связываться с таможней, но амазон все равно отправил UPS. Платил за доставку AmazonGlobal Expedited Shipping - 28.48$. Я теперь подумал, что еще и переплатил, наверное, несколько долларов, так как за UPS брали 25$. Вот такие дела. Приставка уже выслана и в трекинге обнадеживающая дата - вручение вечером 14 января - это у UPS, а у амазона - вручение 17. Ну, если на таможне не застрянет надолго, то теоретически в 20 числах должно дойти.
У меня в трекере UPS и у Амазона вручение 14 января , но на сайте UPS появилась запись требуются документы как то так

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Но, у меня уже полуали в городе посылки UPS - ну, естественно, те люди, которые не звонили на горячую линии UPS и не слушали всякие бредни о дополнительных лишних документах и оплатах по 800 рублей, а сразу четко оформляли то, что требовалось.

Мне завтра должны вроде как доставить 3 посылки с Амазона пока еще ничего не платил , каждая свыше $ 500 но только идут на разных получателей
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
У меня в трекере UPS и у Амазона вручение 14 января , но на сайте UPS появилась запись требуются документы как то так
Если у Вас уже в Москве или Питере то надо слать им документы по адресу - в этой теме все ссылки вроде есть и адрес, а то так и будет там висеть.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
У меня в трекере UPS и у Амазона вручение 14 января , но на сайте UPS появилась запись требуются документы как то так

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.


Мне завтра должны вроде как доставить 3 посылки с Амазона пока еще ничего не платил , каждая свыше $ 500 но только идут на разных получателей

Все правильно, а вот у нас в городе уже люди отказывались от посылок с превышением - по незнанию и некомпетентности сотрудников.

Добавлено спустя 53 сек.
Если у Вас уже в Москве или Питере то надо слать им документы по адресу - в этой теме все ссылки вроде есть и адрес, а то так и будет там висеть.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.


Все правильно, а вот у нас в городе уже люди отказывались от посылок с превышением - по незнанию и некомпетентности сотрудников.

И как я понял Вы каждый раз им документы высылали?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Если у Вас уже в Москве или Питере то надо слать им документы по адресу - в этой теме все ссылки вроде есть и адрес, а то так и будет там висеть.
Мне смс сообщение приходило на все три в разное время

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Документы на все три высылал
Раньше с кабеласа посылка приходила так она меньше 200 $ была и все равно доки высылал
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Мне смс сообщение приходило на все три в разное время

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Документы на все три высылал
Раньше с кабеласа посылка приходила так она меньше 200 $ была и все равно доки высылал

Ну, значит, все должно быть нормально, странно, что амазон поменял доставку по своему усмотрению.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Подскажите, вот смотрю одежду и почти все со скидками, это типа втяжка - было дорого стало дешево, и такие цены со скидками всегда, или действительно после Нового года все распродают?

Если Вы про Up to 70% OFF то там скидки только на акционные предметы и на некоторое время. После акции цена может подняться, но со временем может быть и ниже, чем сейчас. Сейчас еще действует код на скидку на сапоги и ботинки. По кодуBOOTS275 скидка 20%, на покупку ботинок и сапог, при сумме покупки от 75 долларов, по ссылке, от самого Амазона. Код будет действовать до 12 часов, 16 января по московскому времени.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Если Вы про Up to 70% OFF то там скидки только на акционные предметы и на некоторое время.
Нет я уже просто зашел в раздел мужской одежды, поставил AmazonGlobal Eligible и продавец Amazon. Смотрю все подряд, и получается процентов 60-70 товара со скидками, причем иногда 50 и более процентов. Просто раньше с Амазоном дела не имел, вот и пытаюсь понять, это действительно распродажа такая, или эти перечеркнутые ценники там всегда?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
v0vi4,

Это скорее всего скидки от MSRP (рекомендованная производителем розничная цена).
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
товарищи, получается, что UPS и таможня внуковская в связи с проверкой декабрьской теперь заставляют высылать дополнительные документы абсолютно на все посылки?
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Live

Similar threads




Вверх
Live