• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Uncensored,

Спасибо, не приходит чё-то смс. Ну праздники может по этому ...
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кто-нибудь в курсе почему штаны Levi's и Lee из скидочной ссылки не все отправляют в Россию, пробовал разные мужские и женские чаще всего облом, только некоторые получилось добавить? AmazonGlobal Eligible галочка стоит.

Levis вообще не отправляют напрямую, только на посредника в США
Lee спокойно заказывал ups, видимо сейчас они их придерживают для американского рынка, который у них очевидно в приоритете перед всем остальным миром)
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Lee спокойно заказывал ups, видимо сейчас они их придерживают для американского рынка, который у них очевидно в приоритете перед всем остальным миром)
Спасибо, тоже так предполагаю.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Так что терпеливо ждите смс - если Вы не житель Москвы - другого не дано

Мне это СМС прислали 31.12 В тот же день отправил запрошенные документы. Пока никакого результата, но УПС старательно каждый день ставит отметку "на складе". Сегодня нажаловался немецкому амазону на такое отношение УПСа. Амазон ответил что связались с УПСом, мол ждите их ответа. Вот жду пока.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
kalebas, С 1 до 9 число выходные, чего вы ждёте от UPS? Все отдыхают, они тоже не исключение.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
С 1 до 9 число выходные, чего вы ждёте от UPS?
Невнимательно читаете мое сообщение. Я знаю, что у всех выходные, но вот статус warehous scan, для моих посылок УПС печатал 31.12, а также 5,6 и 7 января. А это значит, что как минимум, 4 дня из 10 дней бесплатного хранения прошли. С какой радости - не понимаю, если они не работают.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
kalebas, Ну так начнут работать и спросите их, тут вам ничего не помогут до тех пор пока они не начнут работать. Хотя конечно странно если выходные дни будут считать как дни пролежавшие на складе бесплатно.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Мне это СМС прислали 31.12 В тот же день отправил запрошенные документы. Пока никакого результата, но УПС старательно каждый день ставит отметку "на складе". Сегодня нажаловался немецкому амазону на такое отношение УПСа. Амазон ответил что связались с УПСом, мол ждите их ответа. Вот жду пока.
У меня аналогичная ситуация - тоже в конце года прошлого пришла смс , все отправил , продублировал треки на почту (так попросила сотрудница УПСа во время звонка мне) - шли дни со стандартным "сканирование склада" , выходные и т.д. - а тут БАЦ и у меня от 3-го января "требуется доп.документы/обрабатывается таможней для выпуска" , после чего опять с 6-го сканирует склад. Посмотрим что будет после 9-го
 
I

imir

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Подмосковье
Подскажите по возврату на Амазон. Бракованный товар я могу вернуть до 31 января сего года. Я в России. Вопрос в том что ОНИ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ МОЙ ТОВАР ДО 31 или мне можно отправить до 31 числа чтобы получить ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ?
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
imir, пишите им в поддержку. Был случай, что человек через полгода им отправил ноут с каким то мифическим дефектом - деньги вернули в полном объёме.
 
I

imir

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Подмосковье
А как написать (простите за тупость). У них на сайте: "ПИШИТЕ НАМ В ПОДДЕРЖКУ support@amazon.com" Нет такого адреса уже...
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Опять есть PlayStation 4 за 399 долларов, отгрузка с 16 января.
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
WerWolf, уже нет ;)
 
Y

Yyra0207

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
1
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
modern21,

Я успеваю только сообщение написать и разбирают сразу. Но по прошлому опыту, люди несколько раз обновляли страницу и она появлялась.

Добавлено спустя 30 сек.
Yyra0207,

Все добавлялось спокойно в корзину.

Кстати, если кому-то уж сильно хочется, то можно купить на английском Амазоне бандл Sony PlayStation 4 and Knack (PS4) In stock -с доставкой в Россию получается 330 фунтов, около 17800 руб. с игрой в придачу.
 
Y

Yyra0207

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
1
modern21,

Я успеваю только сообщение написать и разбирают сразу. Но по прошлому опыту, люди несколько раз обновляли страницу и она появлялась.

Добавлено спустя 30 сек.
Yyra0207,

Все добавлялось спокойно в корзину.

Вот сейчас пообновлял страницу и она появилась. Но когда нажимаешь добавить в корзину появляется надпись:
We're sorry. The item PlayStation 4 is no longer available from the seller you selected. To see if it's available from another seller, click here to return to the item's product detail page.


Вот уже сто раз так делал не добавлялась. А сейчас взяла и добавилась :). Даже не знаю покупать или нет:)

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
Не получается купить. Как добавляется в корзину так и удаляется сама:

Important messages about items in your Cart:
1 item has been moved to the Saved for Later section of your Cart.
The following items are no longer available from the seller you selected. We have moved the following items to the saved Items section of your Shopping Cart:
•PlayStation 4
 
Live

Similar threads




Вверх
Live