• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция у биглиона - сертификат ebay.com на 450 руб. за 90 руб.

elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
вы всё расправы и крови их ждете ? Смеритесь - они остались на коне
Тоже соглашусь. Есть те, кто использовал один купон и они с чистой совестью ждут свою посылку. Есть те, кто использовал 2 и более купленных на свои деньги купоны и они ждут посылок с довольной душою, ожидая еще одного такого чуда. И есть те кто использовал чужие купоны, они тоже довольны, но только совесть не чиста)))) Другое дело, действительно ли она их грызет?
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера ещё раз написал в ebay, какого фига так долго.Вот ответ:
 

Вложения

  • jnjnjnjnjn.jpg
    jnjnjnjnjn.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 60
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
:durdom1:
Спасибо лицам "нетрадиционной сексуальной ориентации", своровавшим чужие купоны методом подбора!
Футбол пока закончился не в нашу пользу, отослали к бигли...
Спасибо за обращение в eBay по поводу проблемы с использованием купона от Biglion. Меня зовут Екатерина. Я непременно объясню сложившуюся ситуацию.
По данным, предоставленным нам компанией Biglion, Ваш купон не подлежит реализации. Если Вам кажется, что это ошибка, или у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Biglion по телефону +7 (495) 649-64-91 для получения дополнительной помощи .
То-ли песец, то-ли очередная девочка-бот лупящая по шаблону... :evil:
Сходил за хлебушком купил с дуру один-единственный купон... :apsteny:
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
так до конца декабря футболить будут, а потом уже и период акции закончится
бизнесс по-русски
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
В общем у кого от ворот - поворот - предлагаю писать в биглион в ультимативной форме. Требовать решения проблем с их стороны (потом пускай сами с ибэй разбираются). Требовать решить вопрос до 1 декабря!
Если будет "глухо" - предлагаю согласовать с администрацией нашего форума создание и закрепление темы, где попытаться решить вопрос коллективно. Т.е. собрать подписи, написать коллективные претензии / заявления в компетентные организации и/или органы. Скоординировать действия. Подключать юридически грамотных кураторов и т.п.
Так как Воз_навоз и ныне там, сплошное "динамо" и потягивание кота за разные места...
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
От бигли получил очередною издевательскую шаблонку:
Уважаемый клиент!

Вы приобрели купон по акции «Сертификат номиналом 450 рублей на весь ассортимент ebay.com (90 руб. вместо 450 руб.)».
К сожалению, в связи с техническим сбоем, воспользоваться сертификатом не возможно. В настоящий момент компания Biglion и ebay делают все для того, чтобы исправить данную ситуацию. Это может занять несколько дней.
Мы обязательно Вам сообщим о том, когда этот временный технический сбой будет устранен, и Вы сможете воспользоваться данным предложением. Наш партнер гарантирует выполнение своих обязательств!
Приносим свои искренние извинения.

Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион".

Тут же в ответку попросил конкретизировать крайние сроки. + Парочку авторских заготовок. Интересно что ответят.

В принципе мне уже пофиг, претензии в случае чего я накатаю, а также заяву в банк на оспаривание платежа.
Также постараюсь быть полезным тут. Сейчас у меня настроение паршивое + эти упыри еще издевательские писульки пишут.

Наверное еще словарь и комментарии потом накалякую в стиле:

"в связи с техническим сбоем" - следует читать/понимать как: в связи с клиническим кретинизмом и по попу деревянностью организаторов сего лохотрона мега-супер-пупер аттракциона невиданной жадности щедрости.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Спасибо лицам "нетрадиционной сексуальной ориентации", своровавшим чужие купоны методом подбора!
Футбол пока закончился не в нашу пользу, отослали к бигли...

Вот мне интересно в очередной раз, почему Вы считаете что кто то своровал Ваши купоны ?

Мне вот например кажется что это Биглион продал всем недействующие купоны !!!

Но тем не менее на биглион наездов почти нет.

Сколько можно "тявкать", может попробуете свою "честь" отстоять в разборках с биглионом, хотя предчувствую что вам это не под силу :crazy: Поэтому и изливаете свои нечистоты здесь :D Пора уже смириться с тем, что вас поимел БИГЛИОН ...
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
FANTOM OPERA, может хватит уже прикидываться шлангом и отмазывать себя (вполне возможно) и других хитроумно*?! Лично мой купон был рабочий. Другой вопрос, что купоны после покупки могли уже быть использованы путем подборки ограниченными людьми.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
А почему они были недействующими - потому что их кто-то уже использовал. Отсюда вытекает ответ на ваш первый вопрос.

Нет, биглион продавал заведомо недействующие купоны :D

Странно почему до этой схемы не додумались КупиКупон и подобные шарашки :shock:

Лично мой купон был рабочий.

Мои купоны тоже были все рабочие, поэтому и покупал все подряд.

Просто задолбали нытики, которые пытаются добиться справедливости путем "проклинания кого либо" на этом форуме.

П,С, "Нытики" если вы такие крутые что считаете себя в праве судить других людей, попробуйте для начала вернуть свои 90 рублей у Биглиона. И вам сразу станет понятно кто лох а кто грамотный чел ...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Панда всё уговаривает сам себя , что он не кидала :ROFL:
Думаю, вам уже пора двигаться дальше. В инете можно купить базы пластиковых карточек с пинкодами.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Думаю, вам уже пора двигаться дальше. В инете можно купить базы пластиковых карточек с пинкодами.

Если это ко мне конечно :)
Что можно, а что нельзя, а так же что , где и "почем" я знал еще до создания Интернета.
Так что Ваше мнение, что я пытаюсь себя в чем то убедить утопическое.

П.С. Задолбали "нытики", даже больше чем "кинутые" продавцы ебей.:):):)
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нет, биглион продавал заведомо недействующие купоны :D
Мои купоны тоже были все рабочие, поэтому и покупал все подряд.

FANTOM OPERA,
если больше "глупостей на вынос" у вас нет, то я прошу вас оградить нас от своих комментарий в этом топике.
Чисто по-человечески, и в первый и последний раз прошу.
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Хех, прилетело письмо от биглиона -

Добрый день,
Благодарим вас за участие в совместной акции Biglion и eBay "Сертификат номиналом 450 рублей на весь ассортимент ebay.com (90 руб. вместо 450 руб.)".
При реализации купонов возникли технические сложности. Если вас коснулась эта проблема и вы еще не обращались в службу поддержки eBay для разрешения данной ситуации, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки eBay в течение ближайших двух дней - 26-27 ноября.

дальше инструкция по обращению в саппорт ебау, которая была отправлена неделю назад. Похоже все-таки ускоряют разбирательство.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
smal2003,

А по-моему начинается: _
(Дело было так (Переменка №6): вот двор, на дворе кол, на колу мочало, начинай сначала...)
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
Live

Similar threads




Вверх
Live