• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Может кто-то знает что-то про штаны за 10$ ? Заказ оформил но думаю оплачивать или нет ...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
там негатив есть вроде
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Да, заметил, сейчас отписал продавцу, уточняю про размер.
 
N

Nikitolog

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
По штанам прод кому-то ответил? Висит в онлайне, а так и не ответил по размеру. Вроде неплохие штаны должны быть (тем более за 10 баксов), меня только размер смущает подойдет-не подойдет. И качество, как бы брак не выслали, или еще какую некондицию.

Добавлено спустя 10 мин. 54 сек.
Я так понимаю плохой отзыв - там только ошибка в длине, и вес какой-то на 100 грамм меньше. Про вес я не понял.
А про длину - там явно косяк в таблице. Опечатка. Это видно по другим размерам таблицы.
Все остальное получается соответствует?

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 27 сек.
Что-то мне кажется штанцы не захотят отправлять по данной распродаже. Вот думаю оплачивать, или нет.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Вот я тоже в раздумьях, продавец мне так и не ответил, больно рейтинг у него маленький... а цена да, хороша.
 
Welk

Welk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
там доставка ещё 13.53 :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Welk, ага, а был фришиппинг!
 
Welk

Welk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
обычное дело - по-умолчанию америка и фришиппинг, а выбираешь РФ и на тебе доставку. Я так пуховик на гаге брал
за 10 плюс 14 доставка http://www.aliexpress.com/snapshot/279132097.html но все равно дёшево вышло, по другим магазинам смотрел, сравнивал
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Welk, не, не, не. Был и для России фришип. Прод просто решил огородиться от покупок по такой цене.
Как я и предполагал прод к утру изменил ценник и на неоплаченном мною заказе с 10$ до 30$. При этом на вопросы так и не ответил.
gramilla, вы успели оплатить, до того, как цену неоплаченного заказа поменяли? ;)
Зараза, неплохие штанцы сорвались... :D
После сообщения Welk, так и предположил, что следующим шагом поменяют ценник на неоплаченных заказах...
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Я думаю, что за такие выкрутасы на прода надо жаловаться. Фришип - одно из обязательных условий групповых покупок (там даже на баннере написано).
Другое дело, что Али так хорошо оградился от своих же клиентов, что непонятно даже, куда писать об этом.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
erik, надо попробовать в поддержку отписать - ради интереса даже, что скажут :D
С гирляндой та же дребедень кстати, но прод ценник на неоплаченных не поменял (не додумался, или не успел) - оплатил сейчас. Сейчас тоже доставка платная стала.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
леново а390 за 60долл и 18 доставка :) Скоро будет а850 - с доставкой та же цена что и просто так на али
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
не пробовал.
 
Welk

Welk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Так они ещё могут ценник поднять на купленных, но неоплаченных товарах?! За это надо морду бить ...
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
gramilla, вы успели оплатить, до того, как цену неоплаченного заказа поменяли? ;)
не успел, когда хотел оплачивать появилась доставка ... прод кстати так и не ответил насчет размеров.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Так они ещё могут ценник поднять на купленных, но неоплаченных товарах?! За это надо морду бить ...
да кому? специально дают такую возможность (в основном предназначалось для снижения цены, но запрета повышать нет). так же специально в случае, если продавец не отправил оплаченный товар, хоть 5000 заказов, отзывы по не отправленным товарам не влияют на рейтинг, а кол-во транзакций растет. а если даже прод крупно намошенничал, рейтинг себе испоганил хоть до нуля, по прошествии срока в 6 месяцев у него рейтинг вновь девственно чистый. там все свои. али своих корешей не обидит. :)

С гирляндой та же дребедень кстати, но прод ценник на неоплаченных не поменял (не додумался, или не успел) - оплатил сейчас. Сейчас тоже доставка платная стала.
если это оно, то опять фришиппинг http://www.aliexpress.com/store/pro...tmas-Party-Wedding-With/628567_949026798.html

кто ориентируется в ценах, US $5.49 - 5.89 за такую гирлянду это дешево, или обычная цена?
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Live

Similar threads




Вверх
Live