• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
он на АА батарейках,не думаю что будет хороший фонарик
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
он хороший за эти деньги, но его нет
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
scorpio2018, нормальный фонарь, может от AA или 14500 питаться. Тем более судя по описанию он трехрежимный. Достаточно ярко светит (на добрую сотню метров лупит, на максимальной фокусировке) для своего размера при питании как от AA, так и от 14500. Был у меня такой - хорош, но я любитель фонарей на 18650.
Но он более универсальный, т.к. "пальчиковую" батарейку можно почти везде купить.
Можно было взять, быстро расхватали.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь

может оказаться с огромной дыркой в пилюле под звездой со светодиодом. от чего будет плохой отвод тепла. имхо, лучше искать инфу где с нормальными пилюлями, и брать в проверенных местах, пусть и без скидок, пусть в 2 раза дороже формально, но всего-то на 3-4 доллара, зато фонарь, а не просто выброс денег.

Добавлено спустя 8 мин.
А мне сегодня продавец написал, отмените заказ, у нас тут потоп случился, всё утонуло. Плакала моя курточка за 11 долларов :(
Вот пассаж:


И картинки приложил с потопа.
Я не будь дурак, картинки в поиск гугла забил поиск по картинке и он мне выдал что это потоп 1 ноября 2012 года :ROFL:
Ну почему они такие хитрожопые? Жду таймер 6 дней до конца доставки и возврат денег автоматом, не буду я ничего отменять :evil:

не знаю что за куртка за 11, у меня точно такая же ситуация с курткой за 9.99. прод прислал картинку из трех фоток. на нижней так видна фотошопная мазня, где как-бы порвано. коричневые пятна г..на на куртке, наверно, должны были показать насколько сильно прод испугался тайфуна. :) но и они, походу, нарисованы. :)

я тоже отменять не буду, посмотрим.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
хотя серьезный тайфун в Китае был, но 7-10 октября, а заказ по гаге сделан 15-го. да и в любом случае чего художеством заниматься-то. )
 

Вложения

  • fraudster.jpg
    fraudster.jpg
    154.1 КБ · Просмотры: 77
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
ха....забавная ситуёвина ;)

смотрите как у меня получилось....купил по гаге куртку за $9.99, видимо ту же самую что и ¤.exe, вчера рано утром приходит тоже самое письмо про потоп/тайфун и просьба сделать возврат средств с опцией "купил не тот товар".

я тоже прогуглил фотографии - это фото 2012 года. Хотел написать гневное письмо, но не успел, продавец присылает мне следующее сообщение:
hi dear please give meyour full name at htree words thanks
я ему скидываю фулл-нейм, с отчеством, и спрашиваю у него отправит он или возврат средств сделает, а то мол не понятно.

Он ответил почти сразу же:

hi dear we will send it soon thanks

так что вот так вот. Мож реально отправит.....11 часов осталось.
 
V

vicechild

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
минск
Та же куртка за $9.99
тоже писал про потоп, я ему написал, что не верю и хватит дурить людей.
Прод отписался мол раз я не вошел в его положение, то он перекупит товар у других и вышлет мне.
И сегодня статус поменялся на "отправлено" ))
посмотрим, что придет!
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Вы, это, главное снимайте распаковку пакета с курткой, а то может прийти и обычная тряпка :)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
gramilla, похоже не получу даже тряпку, я не знал, что когда таймер процессинга истечет, будет рефанд. наверно, надо было его продлять.
 
Welk

Welk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
да, это та же курточка за 9.99 :) тоже написал что не верю и что поставлю заслуженную единицу если не вышлет. Написал мне "давай я тебе скидку дам 50% на любой другой товар" я уже обрадовался, а вечером он написал что уже взял у другого поставщика и вышлет мне, ничего отменять не надо. Выслал. Подожду пока трек начнет биться в России, там пишется индекс, посмотрим мой ли трек. Я с него так просто не слезу :) Ишь взяли моду накручивать рейтинг нахаляву.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Блин опять не успел фонарь купить :(
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
gramilla, придется на прогулки выходить только в полнолунье :)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Welk, а ты нажимал кнопку продления времени на отправку? мне вот никто не подсказал, я не знал, что когда этот таймер истекает автоматом рефанд делается. может тоже выслал бы.
хотя неизвестно еще что там. может кусок грязного синтепона или кирпич. )
 
Welk

Welk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
нет, продавец успел в последний день отправить. Ну на случай прихода тряпки буду снимать на видео распаковку посылки.
 
Welk

Welk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
у них теперь суперсделки ежедневные тоже гага называются
урвал вчера кровать для кота http://www.aliexpress.com/snapshot/290410669.html
а когда большая гага ожидается? они 2 раза в год обычно, вроде?
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
а когда большая гага ожидается? они 2 раза в год обычно, вроде
Видимо в "черную пятницу" 25 ноября. Другое дело, что 25 ноября это понедельник)) Так что наверное 23-го будет. Если не прав, поправьте
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Thanksgiving 2013 - Thursday, November 28th. Следовательно пятница, 29
 
M

maxdie

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Мoсквa
Видимо в "черную пятницу" 25 ноября.
В этом же разделе форума открыта соответствующая тема. Будьте внимательны и скидывайте информацию по черной пятнице и киберпонедельнику туда, включая ali. Следить за всеми интересными спецпредложениями ЧП и КП по тематическим веткам, разбросанным по всему форуму сложнее, чем в одном, специально отведенном под это, месте.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Live

Similar threads




Вверх
Live