• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
только что урвал вручную то, что уже давно хотел - беззеркалку - Nikon J1 :)

Добавлено спустя 10 мин. 19 сек.
но наверное не буду брать :)
вижу что такие не намного дороже продаются - http://allo.ua/ru/products/details/Nikon_1_J1_10_VR_Kit_Black/index.html
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
но наверное не буду брать :)
вижу что такие не намного дороже продаются
описание фотика на али не читал, но если судить по фото у выигранного объектив с изменяемым фокусом (в отличии от того который по другой ссылке), и соответственно он дороже
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Дааа, распродажа великолепная просто...
Забрал планшет за 50 баксов, так там доставка ещё столько же сверху <_<
0133bfbbf8bdd7c0a298d59cbf65b9ef.png
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
ох уж эти разводы Гаги...Стояли трусы 5$,с 15 по 16 окт.стали стоить 10,но со скидкой 50% всего...5$.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
wilddeer,
Действительно, не заметил, что она восстановленная...
эм...а как из описания лота поняли что восстановленная? что то я упустил видимо) я не выиграл, но на будущее буду знать)
Забрал планшет за 50 баксов, так там доставка ещё столько же сверху
да-да-да! Я перед тем как покупать смотрю доставку, сегодня утром был какой то лот на распродаже, в нём доставка в США - бесплатная, в РФ - платная ;) ппц

Или вот ещё интереснее пример, прямо сейчас лот на главной:
http://gaga.aliexpress.com/250083022-985804097-detail.html?spm=a2704.6645973.0.55
Лот 3$
Открываем Shipping: free
а читаем описание лота:
Notice:Hi ,Dear ,if your country belongs to the remote area,you have to add the remote charge US$35.The package to Russia will only be send by EMS ,to Turkey only be send by Aramex or EMS .If you care the shipping style,pls don't place the order.Thanks for your understanding.
ага, конечно, 35$ накинуть на доставку EMS
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так все таки брать телефон или нет?
Я не для себя, а для перепродажи потом...

Посмотри самую низкую цену на люмию в своем городе и смело скидывай 2 тыс . - это будет максимальная цена за которую можно продать . Телефон из китая идет без гарантии , даже если он новый . Очень часто во время доставки мнутся углы у коробки . Бывает , что коробка повреждена . Ну и всё стандартные косяки почты России также могут иметь место . За время доставки телефон может еще чутка упасть в цене .
Считай , взвешивай все за и против .
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
Посмотри самую низкую цену на люмию в своем городе и смело скидывай 2 тыс . - это будет максимальная цена за которую можно продать . Телефон из китая идет без гарантии , даже если он новый . Очень часто во время доставки мнутся углы у коробки . Бывает , что коробка повреждена . Ну и всё стандартные косяки почты России также могут иметь место . За время доставки телефон может еще чутка упасть в цене .
Считай , взвешивай все за и против .

Телефон, если нерабочий, можно вернуть. Пришлют исправный. Сам сталкивался раз 5-7. Только один прод чтото всё тянет, в остальном - без проблем. Бывают продавцы просят только телефон+батарею вернуть, а присылают обратно новый комплект.
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Еще стОит учитывать, что сейчас, в связи с новыми правилами, очень возможны проблемы с доставкой из Китая товаров, содержащих литиевые аккумуляторы.
 
B

Brazers

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Что за кидалово с этой гагой ali офигивает. Хотел заказать мини мс, в лотах после заказа, оплату не делал, продавцы взяли и самовольно подняли цену изначально она была со скидкой по гаге, другой которому оплатил, вроде с рейтингом и таким раньше не занимался, теперь разводит на оплату доставки хотя в заказе стоял фришипинг. Если что продавец который разводит это Mckonna elsie 's store Store No.915744 Contact Person:

Alice Cai
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

может просто не заметили стоимости доставки? Зачем паниковать, оплату не делали- берем деньги и покупаем по обычной цене, халявы особой у китайцев не было и не будет
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
теперь разводит на оплату доставки хотя в заказе стоял фришипинг.
Уже оплатили заказ? Не оплачивайте доставку, вот и все.
Кстати, а как продавец предложил оплатить доставку, помимо Али?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
гага:
имеем товар стоимостью 51.60, надо выставить на гагу - нет ничего проще, пиписываем к цене спереди единичку и делим на два 151.60/2= новая супер-пупер скидочная в 5-% цена 75.80!!! Ура - налетай. торопись. покупай.. пока снова 51.60 не стало :)
а если и тут не нравится - то поделим 78.50/2= 39.25 (скидка около 25% от первоначальной) и приплюсуем столько же в доставку - налетай товалися!
Лично я по китайским "скидкам" на ходок .. ведь этом МЫ их обучили. :bigdog_1: :bigdog_1: :bigdog_1: :apsteny:
 
B

Brazers

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Уже оплатили заказ? Не оплачивайте доставку, вот и все.
Кстати, а как продавец предложил оплатить доставку, помимо Али?
Я пока жду что ответит продавец, конечно ничего ему не буду доплачивать, скорее всего он отменит заказ. Через что за доставку доплатить не написал. Жаль будет потраченного времени, если гаденыш вышлет мне кусок кирпича вместо андроид пс.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
жду что ответит продавец
Самое главное - сохраняйте спокойствие. Почитайте ответ продавца. Особенно внимательно, как он предлагает оплатить доставку.
Потом делаете своего скриншот заказа. и скриншот его ответа. Так вот, если он попросит оплатить разницу помимо Али, вежливо напишите ему об этом, что это нарушение правил площадки. Что если он не отправит товар, Вы вынуждены будуте сообщить об этом Али, и что Вам будет жаль, когда его магазин закроют.
Ну, а если посылку вышлет, вскрывайте посылку под акт.
Вообще, я удивляюсь с Али, там навалом жуликов, с которыми почти ничего нельзя сделать, напротив, приходится долго доказывать свою правоту. А с другой стороны, закрывает без повода магазины отличных продавцов.
 
Welk

Welk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
А мне сегодня продавец написал, отмените заказ, у нас тут потоп случился, всё утонуло. Плакала моя курточка за 11 долларов :(
Вот пассаж:
Now if you have paid it
please cancel the order by the reason "I ordered wrong products" right now
if you haven't paid for it in time
please don't pay now
I think it is just a piece of cake for you, but very important for me

И картинки приложил с потопа.
Я не будь дурак, картинки в поиск гугла забил поиск по картинке и он мне выдал что это потоп 1 ноября 2012 года :ROFL:
Ну почему они такие хитрожопые? Жду таймер 6 дней до конца доставки и возврат денег автоматом, не буду я ничего отменять :evil:
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Жду таймер 6 дней до конца доставки и возврат денег автоматом, не буду я ничего отменять :evil:
Если не отмените, то будет каждый день засыпать вас спамом-просьбами. А потом скорее всего даст чужой трек и будете дней так 60 ждать, пока не обнаружится, что трек не ваш. И денежки вернете только по прошествии всего этого срока через диспут.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Welk, от ё....а что за курточка? а то я по гаге тож куртку взял) но мне пока ни чего не приходило
 
b_rom

b_rom

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дааа, распродажа великолепная просто...
Забрал планшет за 50 баксов, так там доставка ещё столько же сверху

Я тоже повелся, урвал обувь на зиму, якобы -60% скидка, только доставка 35$, а это половина стоимости покупки. :angry:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Live

Similar threads




Вверх
Live