• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
NoBodyOne, ну так это то же самое, но только не всегда все правильное выдает, скорее всего чего-то не хватает.

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
ну даже не знаю, уже купил 3 мыша за минуту до...
а еще можно пробовать без капчи
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сейчас пробовал купить мышку , страница с покупкой появилась ровно в 15 часов по москве. Ничего не пойму )))) Ссылка правильная , ведь страница появилась , но появилась не раньше , а как и должна в 15-00

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Мышки купить нет проблем ) Проблема купить S3 s4 note и .тд ...

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Мой скрипт покупает как только появится страница с покупкой товара . Её нужно получить т.к в ней _csrf_token_ для формы отправки , но сервер уже возвращает ответ , что товар продан .
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
тоесть до капчи вы не успеваете дойти??? ну тогда обойдите ее совершенно, она там не совсем обязательный элемент, как это сделать меня не спрашивайте
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я дохожу до каптчи . Отправляю запрос на покупку , а в ответ - товар продан . Ну всё это делает программа , и делает это в доли секунды . Ответ от сервера приходит в тоже время , что и начинается распродажа .

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 54 сек.
JIu3a, А вы как выигрываете гагу ? Руками или у вас есть программа ? Что хорошего удалось выиграть ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Я дохожу до каптчи
ну так а другие капчу или используют старую или просто обходят.
Руками или у вас есть программа ?
руками, так интереснее, все равно в большинстве случаев мне это не нужно, а если учитывать, что еще и ценник бывает неадекватный... вы поосторожнее, а то S3 напокупаете по 150 при цене 130 стаким процем-то :)
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я играл уже на гаги . Это моя 3 гага . 1-ая гага была очень удачна . Выиграл много . И себе оставил и родственникам раздал и было , что подарить ... да еще и продал достаточно ... и итоге еще и заработал
В гаги много хлама , но есть и очень хорошие предложения . Например s4 s3 note s2 htc m7 . Всё это у нас стоит в 3 раза дороже . 300% прибыль . Но на последних 2-х гагах , стало сложно выиграть . Хотя программа работает идеально , сервера в 5 км от дата центра алибабы . Но есть кто-то умнее , кто выигрывает быстрее ) Это не дает мне покоя ))))))
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Хм-м, очень интересно. Я не программист, но трюк с кнопкой известный. Просто я тоже пробовал по прямой ссылке и ни разу не получалось. Если за несколько минут, то страница не существует, если ровно или даже чуть раньше на секунду, то уже солд аут. У меня конечно немного статистики, я не на все кликал сидел :p За сколько заранее срабатывает обычно или этого уже нет?
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня срабатывает секунда в секунду . Возможно JIu3a ориентировалась на время которое отображается на странице , она может запаздывать .
Я вам скажу больше . Даже секунды не проходит как всё уже продано . Либо в самом деле есть уязвимость в гаге , которая позволяется покупать раньше или покупаю с сервера который находится в дата центре где и сервер гаги .
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
NoBodyOne, я же вам сказал 2 направления копания, вам всего-то осталось - реализовать или боход или подмену капчи
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я же говорил , что у меня уже реализован обход каптчи . Программа со всех сторон хороша . И она покупает , если успеет )
В программе реализован максимально быстрый способ покупки , программа запускается на серверах в 5 км от сервера гаги . Пинг минимальный . Канал на сервере 100 м.бит . Ответ от серера гаги на запрос покупки товара (не запрос страницы с каптчей , а запрос покупки) приходит ровно в момента начала продажи , даже секунды не успевает пройти (время беру из заголовка ответа сервера гаги) . Но всё тщетно , в этот вся проблема , вроде всё правильно делаю , но не успеваю .
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
NoBodyOne, вы в показаниях путаетесь, то вы пишете что получаете страницу с купчей, то пишете что у вас обход капли. Если вы попадаете на страницу с купчей то товар еще есть в доступе, просто поверьте мне на слово.
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я не путаюсь . Для того , чтобы отправить запрос на покупку товара , нужно войти на страницу с катче , чтобы взять от туда _csrf_token_ . После чего отправляется запрос на покупку . Покупка происходит в 2 запроса , но они делаются очень быстро .
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
JIu3a, Я вчера ради интереса слепил запрос по вашим тут рекомендациям, легко на капчу попадаю :p Но вот дальше знаний пока базовых не хватает, но я примерно представляю, что нужно (если я правильно это представляю, то все до неприличия просто, даже пинг не важен, просто надо один раз честно что-то выиграть, но побочный эффект есть - можно всю партию случайно скупить :D ). Я прав?
Осталось решить обход или подмену капчи. Слова "нулевая сессия" здесь помогут?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Razval, ну примерно все так и делается. я и так много всего лишнего наговорил, можно всю ветку перечитать и все сделать правильно... но это не интересно!
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
JIu3a, интересно было бы взглянуть на скринкаст, как у вас получается купить на минуту раньше времени старта продажи?
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
но это не интересно!
Да не интерес к покупкам, они нафиг не нужны, а просто азарт + разве что иногда что-то купить. Думается из тех кто банк срывает, 90% не оплачивают, вот продам это и нравится.
Buxx, Если все правильно я понял, раньше купить невозможно технически, старт продажи на гаге точно синхронизирован, но быть первым легко, это лотерея сервера обработки и пинг тут совершенно не важен, хоть с Луны запрос отправляй, облако в 5км от сервера не обязательно :p
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Buxx, у какой отделение полиции его доставить :)
раньше купить невозможно технически
если правильно подобрать строчку, то возможно, так писалось неоднократно, но это довольно муторно и способ с антикапчей намного проще.
90% не оплачивают, вот продам это и нравится.
оплачивают и продам это не нравится в том и дело... сколько потом упреков, что прод не отправляет... зато он гарантировано получает почтовый адрес.
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
мужики! может хватить обсуждать здесь процесс на*бки алли? не, ну правда, есть же личка!
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Ну почему же, мне интересно.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
это лотерея сервера обработки и пинг тут совершенно не важен, хоть с Луны запрос отправляй, облако в 5км от сервера не обязательно

Нужно отправлять множество запросов поочередно, стартуя, скажем, за секунду до часа Ч, какой-то из них и придет первым )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live