• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Так и есть, почти все шлак. Я тоже у китаянки Лены кой чего оплакивать не буду, не обязан о правилам
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
slimdim, Это называется жадность :)

Я вот ещё выиграл Ainol Fire. Тоже из жадности)) Терь не знаю, оплачивать его или нет.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
detrin, цена на него нормальная, у меня один такой уже валяется, никак не избавлюсь.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
detrin,
в описании фото одного планшета , характеристики другого , а название от третьего - ainol fire . Что за солянка интересно у них там
 
M

meteor-ya

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
60
Баллы
209
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
jiayu g2 по 70 долл снесли мгновенно. Хотя мож оно и к лучшему :)
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
mob15a, угу, видимо скриптами забирали. У меня даже не высветилась капча.
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да . Покупают всё скриптами , возможно даже 1 человек . От этого еще обиднее , ведь не понятно как он это делает быстрее меня ))))

вот профили:

Видно , что профили специально под гагу . 100% покупает скриптами .

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Возможно он смог урвать сервера в датацентре где хостится алибаба ... я покупаю меньше чем за секунду , а он еще быстрее )
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
NoBodyOne, если вы сможете заполнить правильно строку
, то вам будет минимум 3 минуты форы на капчу. или вы думаете, что к времени начала отсчета там что-нибудь есть?
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня программа . Выше выкладывал скрин ответов от сервера на котором видно заголовок с временем сервера гаги . Ответ приходит в тоже мгновение как начинаетс распродажа и в нем уже пишется , что товар продан . Если бы я отправлял запрос слишком рано , в ответе было написанно , что товара не существует . Вопрос с каптчей у меня решён .

Добавлено спустя 6 мин. 40 сек.
Простите . Не внимательно посмотрел на вашу ссылку . Не понимаю откуда берете эти гет параметры . Для покупки я использую ссылку http://gaga.aliexpress.com/order/co...=210179034&quantity=1&skuAttr=&countryCode=US. Если я вас правильно понял , по правильно сформированной ссылке можно купить товар до начала продаж ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
NoBodyOne, вы все правильно поняли и ссылку вы правильную показываете и самая большая сложность - найти что писать в skuAttr= поэтому первые несколько этапов можно покупать руками, а вот дальше уже техника... все-таки умные люди у нас живут в стране.
в ответе было написанно , что товара не существует
этот ответ именно из-за незаполненного поля выше

хотя и говорят про "с волками жить", но все-таки скриптами покупают только люди с определенным менталитетом и их не очень много... и это выгодно для каки, - товар как бы распродан, но продавец его не потерял
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
JIu3a у вас нет желания обменяться опытом в скайпе ? В моем варианте всё сделано в лоб , покупаю так как покупаешь руками , одно но , решил вопрос с каптчей . А вы как понимаю участвуете в двух последних распродажах ?)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
намекаете, что скупают сами китайцы? :)
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
skuAttr - это доп описание товара (цвет , тип и т.д) ? Если так , то я знаю как его узнать заранее , я беру ссылку с ним и все равно пишет , что товара еще не существует .

Добавлено спустя 22 сек.
Скупают Русские ))))

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Вот пример ссылки для чехна на айфон : http://gaga.aliexpress.com/order/co...uAttr=14:691#red+for++iphone+4&countryCode=US
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
неа, у вас что-то не то в атрибуте, пришлите ссылку нормально вот так /gaga.aliexpress.com/order/confirm_order.htm?objectId=561854998&promotionId=210179015&quantity=1&skuAttr=&countryCode=US
ну и конечно же товар появится примерно за 1-5 минут до начала продажи
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
gaga.aliexpress.com/order/confirm_order.htm?objectId=665181059&promotionId=210232011&quantity=1&skuAttr=14%3A10%23white%3B5%3A100014065&countryCode=US

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
У вас в первой ссылке , много гет параметров мне не известных ) Они играют роль ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
NoBodyOne, нет, это из-за вырезанных параметров.
на мышку код будет таким /gaga.aliexpress.com/order/confirm_order.htm?objectId=476679039&promotionId=210179034&quantity=3&skuAttr=&countryCode=US (3шт, атрибутов нет)
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пишите мне в скайп , расскажу как просто получить skuAttr . Скайп отправлю в лс .

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
Странно , мой скрипт работает именно по таким ссылкам и страница с покупкой появляется вовремя , секунда в секунду .
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
NoBodyOne, в этом нет ничего сложного, просто идете в магазин, находите там товар, заполняете все поля и жмете купить, до подтверждения все атрибуты будут на месте и даже если нужно выбрать ЕМС например :)
все должны быть в максимально равных условиях

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
секунда в секунду .
ну если ветку целиком прочитать, то станет понятно, что товар продан до начала продаж очень часто
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я делаю так : (Firefox)
Жму правой кнопкой по кнопке - "coming soon... "
В выпадающем меню выбираю - "Исследовать элемент"
Меняю стиль с buy-coming на buy-now
Нажимаю на кнопку bay now
 
Live

Similar threads




Вверх
Live