• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
WildeRNS, Да здесь наверно пятая часть этому посвящена, пролистай тему :p
Buxx, Это понятно, как раз этим и занимаются боты и читеры со всего света и чей запрос придет в пятерке - вот и лотерея :mellow:
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
мне удавалось пару раз вручную выиграть, правда не самые козырные лоты
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
не самые козырные лоты
В этом и дело. Попасть на капчу в общем не сложно, даже в этой теме уже все разжевано. Но без обхода ее даже можно не дергаться на что нибудь реально стоящее, там спор идет на милисекунды, а так эта гага в перепись лохов превращается :p
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
мужики! может хватить обсуждать здесь процесс на*бки алли? не, ну правда, есть же личка!
Ага, типа я сам знаю как, но с другими не буду делиться, чтоб было больше шансов выиграть.

Нет уж. О багах нужно везде писать, чтобы как можно больше ими пользовалось и в итоге алиэкспресс обратило бы на это внимание и поправила бы.
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
xxxtop, кака... Ничего дельного, окромя ремня, коий с платной доставкой почти со стоимость самого ремня делается не привлекательным.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Пришел кошелек за 2,34$, нормальный такой кошель, отцу подарил, он доволен. -RudeBoy-, спасибо :beer:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Пришли по ГЗ:
1. Кошель за 2,34$ (с мужиком, который у меня ассоциируется с ковбоем) - из кожзама, но неплох для двух с копейками баксов.
2. Кошель за 3,07$ (почти как кошель с мужиком, только "тимберденд") - очень вонючий (запах непонятный и неприятный), кошель мне не понравился, тоже кожзам, но мне показалось, что он хуже, чем у первого кошелька-бумажника.
3. Кошель за 3,49$ - лучший из трех, тоже вроде кожзам - максимум комбинированный материал.
4. Колонка-спикер-плеер за 4,5$ - отличная для своей цены "шарманка". Заряд правда часа два держит всего. Громкость не запоминает, и при включении орет. При разряде аккумулятора сбрасывается память треков. Пока не разрядился, но вы выключили - при следующем включении играет с того трека, на котором отключили.
5. В принципе всем доволен, кроме вонючего кошелька. Ссылки мною давались где-то ранее в теме на все вышеперечисленные товары.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Тоже получил кошелек за 2.34$ не супер но пойдет, внутри на сгибе уже треснул.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Пришли по ГЗ:
1. Кошель за 2,34$ (с мужиком, который у меня ассоциируется с ковбоем) - из кожзама, но неплох для двух с копейками баксов.
2. Кошель за 3,07$ (почти как кошель с мужиком, только "тимберденд") - очень вонючий (запах непонятный и неприятный), кошель мне не понравился, тоже кожзам, но мне показалось, что он хуже, чем у первого кошелька-бумажника.
3. Кошель за 3,49$ - лучший из трех, тоже вроде кожзам - максимум комбинированный материал.
4. Колонка-спикер-плеер за 4,5$ - отличная для своей цены "шарманка". Заряд правда часа два держит всего. Громкость не запоминает, и при включении орет. При разряде аккумулятора сбрасывается память треков. Пока не разрядился, но вы выключили - при следующем включении играет с того трека, на котором отключили.
5. В принципе всем доволен, кроме вонючего кошелька. Ссылки мною давались где-то ранее в теме на все вышеперечисленные товары.

спасибо за ссылку на спикер,дочка теперь с ним не растается постоянно музыку слушает,только успевай заряжать
пысы.кстати кому нибудь он с проводками пришел,мне один кубик без юсб шнурка и аудио,как указано в описании
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev

Покупал ради интереса у этого продавца ДХП - http://www.aliexpres.../216097493.html - пить не возможно.
Хотя вряд ли за такую цену стоит ожидать что-то хоть немного похожее на чай.
Шутки ради, опять-таки взял по Вашей, -RudeBoy-, ссылке.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
С каждым разом все меньше и меньше толкового товара появляется на распродажах :(
Заказал жене сумочку с цветком.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
-RudeBoy- , о спасибо! + коробочки от улуна пригодятся :)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
С каждым разом все меньше и меньше толкового товара появляется на распродажах
Я тоже заметил. Даже количество позиций уменьшается. В последнюю неделю мая одной только одежды по Групповой закупке было 7 страниц, а сейчас все категории вместе занимают меньше 6 страниц.
При этом ассортимент по-прежнему состоит, по большей части, из какого-то неликвида
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
И для часов и для серёжек мин ордер 10-ка. Так что прежде чем покупать, подумайте а надо ли вам еще чего у этого продавана.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Тот же самый чай http://gaga.aliexpress.com/210307257-656939624-detail.html стоил судя по истории заказов 8 баксов)
А сейчас сделали цену 10 и скидку 50%)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Опять что-то не густо :(
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
USB-хаб на 7 портов с БП в комплекте за 3.82$ - на бакс дешевле чем на БИКе, да еще с треком в придачу (доступно 500 штук).
Чай в коробке пришел, только не по ГЗ. Я потом альтернативную ссылку давал (см, выше) - ничего так чай оказался.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Кстати чай тот: https://www.taker.im/phpBB2/topic/98614-акция-от-gaga-на-aliexpresscom/page__st__660#entry2339936 - сейчас по 3,56$ продается у него со скидкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live