• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция к 1 апреля на lightinthebox

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
explay
вывод неутешительный - флэш чего-то мутит в системе, на чисто системе этих глюков не наблюдалось
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
JIu3a
Сильно сомневаюсь в этом, рут для установки Flash Player'а не требуется, вряд ли он сможет что-то оставить после себя в системе.
Ради интереса проверил эту страницу на двух телефонах: на моем i9000 (flash пробовал установить) и на телефоне сына FG8 (туда flash никогда не устанавливался). Поведение полностью иденичное - после появления вверху строки с предложением перевода Google, сколлинг перестает работать, если страница вписана полностью по ширине. Если изменить масштаб - скроллинг появляется.
Думаю, что это особенность движка, на котором построены эти браузеры. Я изменений во всех своих просматриваемых страницах не заметил.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ну не знаю, на а8х и на а8 все нормально
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Как они собираются мне их отослать на мейл? Прошивка на Хайпад М7 к примеру весит от 100 до 150 МБ ( в зависимости от версии). Гугл почта столько не пропустит. Попросил конечно залить на файлообменник, но сложно сказать их поймешь...

Наверно тоже на медиафаер зальют: :)
 
S

ser2305

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мск
Есть прошивка. Сейчас качаю. Скорость никакая. Ссылка на какой-то китайский сайт. 120 МБ. Скачаю, залью на народ, кину ссылку. :eek:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ну так вы оригинайльную ссылку бы дали, может у кого скорость лучше
 
S

ser2305

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мск
Там ссылка через почту, вот что выдает:


Скорость у меня нормальная, это у них видимо отдача низкая. Не будет тормозить, если все ринуться качать?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
нормальная отдача, мегабайт в минуту, быстрее из китая практически бывает очень редко

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

в архиве файлы прошивки и руководство по обновлению.
 
S

ser2305

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мск
У меня вообще все отвалилось на 10 мегах... Кто скачает - залейте на нормальный файлообменник.
 
P

pekoron

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
москва
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ппц, я именно этого и боялся - внешний загрузчик... ну ничего, нужно просто чутка больше времени чтобы разобраться.
сразу вопрос - а кто-нибудь пробовал смотреть, в нем есть вообще свой загрузчик или..?
 
S

ser2305

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мск
Я так понимаю из этого нормальную (очищенную от китайского барахла) прошивку с необходимыми приложениями не соберешь? Да еще б сразу с рутом...

Хотелось бы конечно что-то вроде этого: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=228261&st=2360#entry8951383
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ну почему же не соберешь... нужно только img открыть... а это не всегда получается.

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:

главное что она у нас есть
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Затишье.
Никто не пробовал прошиваться ?
С QPST немного понятно.
Файлы boot.img и system.img есть куда вводить.
А recovery.img, userdata.img не нужны ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
в каком смысле не нужны? у вас их нет?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Есть, но куда recovery.img, userdata.img вставить в QPST ?
Для файлов boot.img и system.img есть соответствующие строки в QPST.
Я вообще "0" в прошивках, QPST ни разу не пользовался.
Поясните, если не сложно.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
как с этого девайса удалить свой гугл аккаунт (желательно, чтобы все установленное собственоручно ПО и рут осталось) ?

ЗЫ: кто-то уже пробовал ?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
как с этого девайса удалить свой гугл аккаунт (желательно, чтобы все установленное собственоручно ПО и рут осталось) ?

ну возможно как и на китайфонах с андроидом удалить файл accounts.db по этому пути /data/system/

или не удалять сразу а просто переименовать его и перезагрузить систему
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
как с этого девайса удалить свой гугл аккаунт (желательно, чтобы все установленное собственоручно ПО и рут осталось) ?

ну возможно как и на китайфонах с андроидом удалить файл accounts.db по этому пути /data/system/

или не удалять сразу а просто переименовать его и перезагрузить систему
спс, а на работоспособность планшета не повлияет, потом смогу создать новый аккаунт, если удалю этот файл ?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
спс, а на работоспособность планшета не повлияет, потом смогу создать новый аккаунт, если удалю этот файл ?

ну я на своем fg8 и а5 с андроидами удалял по раз 5 точно, перезагружал и создавался пустой файл с аккаунтами.. с планшетами думаю та же каша, но 100% уверенности нет как с телефонами например. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live