• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция к 1 апреля на lightinthebox

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
S

ser2305

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мск
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
а есть более "железобетонная" причина чем сохранность пользовательских данных? на все остальное по моему мнению будет ответ - присылайте за свой счет и мы вам все починим.
 
S

ser2305

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мск
Ладно, написал им, посмотрим, что скажут.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Кстати! (спс JIu3a:D).Кто то пробовал делать фактори ресет на этом планшете ? настройки-приватность-фактори ресет. на первом планшете (который отправил обратно) ничего не очищалось - выскакивало какое-то окно, но сверху появлялось сообщение о выключени планшета и нажать ничего не получалось.
 
S

ser2305

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мск
Вот что ответили:
We are sorry that we are not sure what the stock-ROM files is, but we can provide you a software which you can use it to reinstall the system of your tablet, I guess maybe that's what you want.
Отправил им мейл, жду что пришлют...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ser2305йес, может быть это как раз то что нужно, может быть я всех запутал в теменологии.
это должен быть софт который копируешь на флэху и загружаешся зажав + громкости и питание... правда там есть еще возможность обновления из меню, когда на флэху кладется файл updare.zip
 
S

ser2305

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мск
посмотрим... теперь видимо до понедельника
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ну да, у них ночь

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

а пока ждем понедельника, очень хотелось бы услышать, кто и чего из стандартного софта удалил с планшета для освобождения места на нем, а то птички, фрукты и все... место кончилось.
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Я почти все приложения перенес на карту памяти, в планшете есть такая функция. Установил все, что мне нужно - Навител, птичек, браузеры, читалку и т.д. Свободного места осталось еще больше 70 МБ. Даже не знаю, что такого можно в него запихнуть, чтобы возникла проблема с нехваткой места.
Про flash. Раньше проблему решал браузером Skyfire, сейчас поставил дополнительно Puffin http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=244443, мне хватает польностью. Хотя настоящий flash, конечно, не помешал бы.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
EviL ModdeR

EviL ModdeR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Чет у меня планшет тупит, во первых после включения минут пять подгружает установленные проги, в меню только половина из установленных отображаются, и после закрытия чего либо рабочий стол часто пустой, и и опять же долго подгружает ярлыки.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
если переносили проги на СД то уберите ярлыки на них со стола
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
кто-то смог запустит на планшете скайп с видеозвонком?
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
utwer
Вроде бы ARM6 его не поддерживает, без видео работает отлично.

JIu3a
В чем должна быть проблема с картами, так и не понял. Карты Google работают отлично, память не уменьшается. Кэш должен расти у карт?
 
S

ser2305

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мск
Ответили:
-----------------------------------------------------
We are sorry that from the feedback from our supplier, they cannot provide the file or the brush software of this product.
-----------------------------------------------------
Чо они мутят то? Жалко им что-ли?
Предлагают сделать возврат.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
пока это похоже на банальное недопонимание, нужно попробовать объяснить им что конкретно нам нужно, все правильно, инструмента очистки не существует, а они скорее всего думают что нам нужны исходники.
 
S

ser2305

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мск
Какими словами им объяснять то? Ром-файлз не понимают... Еще знаю термин firmware... может это?
Где китайцы выкладывают новые прошивки для других планшетов? Там можно посмотреть как они прошивки обзывают.

Вот еще ответ на мой вопрос "Почему?":

Dear Customer,

As from the feedback, they don't have the software to brush the device.
We are sorry as the supplier information is confidential, we are not allowed to give it to our customer.

We have forwarded your request to our technical support team for the further assistance and we will get back to you once we hear back from them.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live