• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция к 1 апреля на lightinthebox

I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
по сводкам с полей отоварено около 70 купонов из 120... где остальные?

проср***ли видать.. (

Добавлено спустя 48 секунд:

inst1gator если есть возможность сделай миниобзор плз. Интересует работа GPS, качество экрана (подсветка, есть ли визуально деформации больших кругов окружностей в овалы ?) и тача, результаты бенчмарка в квадранте (или подобном).

я особо то не умею писать обзоры...если сегодня успею после работы то попробую..
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
inst1gatorне, просто жлбы, ни себе ни людям

а чего его писать, пару строк + пару фото + восторженное завершение...
планшет ничем кроме цены не примечателен, за полную цену не интересен ибо тормоз, главный плюс - полноценный телефон.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
ну вот и пришел халяве конец.. Не будет больше Deal or No Deal(((

James Inthebox That game's over guys. We will introduce some new ones soon :)
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
ну вот и пришел халяве конец..
Зато было весело. Думаю, что те, кто принимал участие во всех трех турах, заветные купоны получили. А тому, кто пришел на все готовое в третьем туре, но купон не получил, и обидно быть не должно.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
ну вот и пришел халяве конец..
Зато было весело. Думаю, что те, кто принимал участие во всех трех турах, заветные купоны получили. А тому, кто пришел на все готовое в третьем туре, но купон не получил, и обидно быть не должно.

наверное) я телефон и планшет купил то... за норм цену...и это радует..
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
explay
Я в первом туре не участвовал. Только во втором и третьем. И ничего, прислали купон.
Планшет уже летит ко мне.
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
получил сегодня планшетку. планшетка как планшетка) с учетом наличия внутри ее телефона очень даже не плохо, в остальном все работает как и в обычном китайфоне с андроидом) побыстрее правда, скажу даже что намного) особо все не проверял, т.к. на работе нет возможности всё проверить.

То есть проблем с DHL не было :) значит можно было за ЕМС не переплачивать...
Пару вопросов. Зарядное EU, или US+переходничек ? Вы в него симку пробовали вставить ?
Спасибо.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
получил сегодня планшетку. планшетка как планшетка) с учетом наличия внутри ее телефона очень даже не плохо, в остальном все работает как и в обычном китайфоне с андроидом) побыстрее правда, скажу даже что намного) особо все не проверял, т.к. на работе нет возможности всё проверить.

То есть проблем с DHL не было :lol: значит можно было за ЕМС не переплачивать...
Пару вопросов. Зарядное EU, или US+переходничек ? Вы в него симку пробовали вставить ?
Спасибо.


да, можно было не переплачивать. доставка за 4 дня рабочих очень радует). 200 евро = 280 у.е. можно смело до 280 баксов набивать в посылку. С переходником проблемка оказалась. заказывал я и брат, фамилия одна, адрес доставки разный, но в одном городе, и они вместе были скотчем смотаны. Зарядники US , но положили 1 переходники на евро. сэкономили гг. Симку вставлял. работает как обычный телефон, только большой. :)
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
доставка за 4 дня рабочих очень радует)
Мне что-то аж 2 дня паковали.. сегодня в 15:42 вылетело, посмотрим как емс оправдает цену в +5 $ :lol:
Симку вставлял. работает как обычный телефон, только большой
Хм, то есть никаких регистраций IMEI кода в укрчастотнадзорах всяких не нужно ? :)
Отлично, спасибо :lol: .
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
ну вот и пришел халяве конец.. Не будет больше Deal or No Deal(((

James Inthebox That game's over guys. We will introduce some new ones soon :lol:

Может он имел ввиду, что этот Deal or No Deal уже закончился, и скоро будет следующий ?
Я кстати где-то по-моему видел что следующий Deal or No Deal будет 24го августа, вот только не помню где :)
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Хм, то есть никаких регистраций IMEI кода в укрчастотнадзорах всяких не нужно ? :)
Отлично, спасибо :lol: .[/quote]

как это не нужно? как и телефон мне привезли по ДШЛ от них же нужно регистрировать. Звонил в надзор, там сказали пофик, надо регить. а ДШЛ сказало что все должно быть зарегано само собой..но телефон так и не появился в белом списке, отправлял бумаги ДШЛ и остальное что нужно для реги.. Выходит что и планшетку нада будет регать... IMEI на планшете не видно.. в комплекте маленькая бумажка-наклейка с номером IMEI. Я так понял по нашему закону 3 месяца если телефон в сети и не зареган в белый список - он автоматом должен попасть в Черный список. и будет работать пока не вступит в силу закон об отключении всех телефонов в черном списке :D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

inst1gator
Интересует поддержка Flash. Если установить FlashPlayer отсюда: http://technochina.com.ua/sites/all/files/Adobe.FlashPlayer.ARMv6.apk и зайти на страницу с Flash (например, эту - http://www.adobe.com/software/flash/about/), будет работать?

попробую через пару часов, еще на работе

Добавлено спустя 57 секунд:

Может он имел ввиду, что этот Deal or No Deal уже закончился, и скоро будет следующий ?
Я кстати где-то по-моему видел что следующий Deal or No Deal будет 24го августа, вот только не помню где :lol:

оу.. я че то и не подумал даже.. надеюсь что будет еще. вкусности нормальные продают они)
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Я так понял по нашему закону 3 месяца если телефон в сети и не зареган в белый список - он автоматом должен попасть в Черный список.
Не знал про 3 месяца. ок.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
доставка за 4 дня рабочих очень радует)
Мне что-то аж 2 дня паковали.. сегодня в 15:42 вылетело, посмотрим как емс оправдает цену в +5 $ :eek:
[quote:865af34d1d]Симку вставлял. работает как обычный телефон, только большой
Хм, то есть никаких регистраций IMEI кода в укрчастотнадзорах всяких не нужно ? :)
Отлично, спасибо :Rose: .[/quote:865af34d1d]

EMS никак не оправдает переплату в 5 у.е., а даже наоборот - разочарует, т.к. доставка будет минимум дней 12. Регистрация ИМЕЙ в Украчастот надзоре никак не влияет на работу данного устр-ва, до тех пор пока не начнут отключать аппараты с невнисеными в базу ИМЕЙ
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
EMS никак не оправдает переплату в 5 у.е., а даже наоборот - разочарует, т.к. доставка будет минимум дней 12. Регистрация ИМЕЙ в Украчастот надзоре никак не влияет на работу данного устр-ва, до тех пор пока не начнут отключать аппараты с невнисеными в базу ИМЕЙ

EMS единственное что может оправдать это только то, что на таможне могут посылку оставить без досмотра.. отсюда вывод что иногда может повезти на дорогой заказ и не платить пошлину)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
EMS единственное что может оправдать это только то, что на таможне могут посылку оставить без досмотра.. отсюда вывод что иногда может повезти на дорогой заказ и не платить пошлину)
но это "иногда" может обойтись в круглую сумму
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
ну в общем вот пару фоток) третья фотка свидетельствует о том что флеш не работает с установкой FlashPlayerа (

1. сделано добротно, звук хороший.
2. телефон как телефон, принял звонок - в гарнитуре (той что в комплекте, а она УГ) слышен нормально.
3. Игру AngryBirds Rio поставил, летает суперски (по сравнению с FG8)) )
4. Вайфай пашет нормально как для таких девайсов, 1 мбайт/с заметил когда лил клип на 18 метров. больше качать лень)
5. Видео играет всё, конечно не mkv, и не супер качество, а xvid фильмы кушает нормально на более менее приличном плеере.
6. В нете сидеть комфортно, даже более чем)
7. ЖПС ловит. местоположение определил с разбросом в метров 5 по визуальным ощущениям
8. Результаты теста Квадранта стандарт не получились, т.к. он почему то сбоит что на fg8 что на таблетке

Если что интересно еще - спрашивайте, пока могу глянуть)




 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
что там по памяти получается? рутуется нормально?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
что там по памяти получается? рутуется нормально?


я не рутировал, ибо скорее всего продавать буду, зависит от жены )).. по памяти как обычный китайсмарт.. я правда наставил кучу прог и игр и всё в планшет, карту вставлял для теста видео. тормозов вообще не заметил

кстати, забыл сказать, видео с youtube смотрится на ура даже без стандартной для китов проги, открывает любого качества без тормозов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live