• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция к 1 апреля на lightinthebox

C

cators

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Казань
У меня получилось использовать. Подобная ошибка появлялась при использовании купона на $10 который дали за ответы на вопросы: a045910de6
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
а какой тип доставки следует выбрать жителям Украины ? :D
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Я имел ввиду что лучше выбрать, чтобы шанс попасть на таможню был ниже?
Standart это я так понял EMS ?
 
A

Alexey_79

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Город на Волге
Заказал планшет, обошелся 114.94 USD. Посмотрим.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Я имел ввиду что лучше выбрать, чтобы шанс попасть на таможню был ниже?
Standart это я так понял EMS ?

да, стандарт это ЕМС, я заказа по ДиАшЭль ... 229.99 + доставка 30 = 260 у.е. даже если доставку приплюсуют к таблетке, то всеравно это меньше 280 долларов, на текущий момент 200 евро = 280 у.е.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Я имел ввиду что лучше выбрать, чтобы шанс попасть на таможню был ниже?
Standart это я так понял EMS ?
чтобы шанс был ниже, то лучше EMS, он же Standart

насколько известно мне, то ЕМС посылки почти всегда не вскрывают..., а вот по DHL всегда вскрывают и не только на Украине на таможне)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ну что, нет ни у кого лишнего кодика?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Затребовали скан банковской карты. Написали затерть все кроме 4 последних цифр и имени. Проблема в том, что карта Кукуруза, и имени там нет. Да еще черт дернул сделать заказ на адрес родственнику-имя и фамилия в письме от них - родственника. Отправил, посмотрим что ответят.

При прошломм заказе с купоном по этой акции ничего не требовали. Но тогда билинг и шипинг адреса совпадали.

Все решилось. Подтвердили оплату.
 
zinoed

zinoed

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
79
Баллы
10
Местоположение
Масква
Если есть ненужный купон - куплю с удовольствием!
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Если есть ненужный купон - куплю с удовольствием!

на сколько я понял из слов Джеймса с фейс,ука, купон привязан к имэйлу, так что выход только комуто заказать и переслать... как то так... ну или тем на кого купон оплатить товар и отправить на другой физический адрес....

З.Ы. в пятницу оплатил в субботу отправили мне... нравится мне сайт и скорость, еще бы цены снизили до приемлемых чтобы без акции норм было бы))))
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
А куда писать чтобы выслали с EU зарядкой, в заметках пейпал ?
 
zinoed

zinoed

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
79
Баллы
10
Местоположение
Масква
на сколько я понял из слов Джеймса с фейс,ука, купон привязан к имэйлу, так что выход только комуто заказать и переслать... как то так... ну или тем на кого купон оплатить товар и отправить на другой физический адрес....

пичаль, да %) ну ладно, очень она уж мне нравится, эта таблеточка, придётся покупать видимо так :Yahoo!:

Добавлено спустя 55 секунд:

А куда писать чтобы выслали с EU зарядкой, в заметках пейпал ?

думаю да.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
А куда писать чтобы выслали с EU зарядкой, в заметках пейпал ?

прошлый телефон когда у них покупал, ничего не дописывал в комментах, прислали США зарядку но и положили универсальный переходник со всех видов на ЕВро.
 
C

Chap4up

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Доброго дня. Вопрос такого плана, кто заказывал товар не на себя и не на свой адрес, фактически покупает один человек, а получает другой. Просто друг попросил заказать планшет и тут такая ситуация нужно заказать и себе и другу если отправят на один мой адрес и посылки попадут на таможню в один день то думаю есть вариант попасть на разтаможку, вот я и думаю заказать один на себя другой на друга. Кто заказывал по такой схеме? И как правильно это сделать? Спасибо.
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Как вариант, можно заказать второй планшет на кого-то из родственников, проживающих вместе с вами, а потом уже вручить планшет другу.
З.Ы. А если в палке сменить праймери мыло, то возможно ли второй планшет будет оплатить с одной палки без всяких подозренийсканов документов ?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
получил сегодня планшетку. планшетка как планшетка) с учетом наличия внутри ее телефона очень даже не плохо, в остальном все работает как и в обычном китайфоне с андроидом) побыстрее правда, скажу даже что намного) особо все не проверял, т.к. на работе нет возможности всё проверить.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
inst1gator если есть возможность сделай миниобзор плз. Интересует работа GPS, качество экрана (подсветка, есть ли визуально деформации больших кругов окружностей в овалы ?) и тача, результаты бенчмарка в квадранте (или подобном).
 
zinoed

zinoed

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
79
Баллы
10
Местоположение
Масква
получил сегодня планшетку. планшетка как планшетка) с учетом наличия внутри ее телефона очень даже не плохо, в остальном все работает как и в обычном китайфоне с андроидом) побыстрее правда, скажу даже что намного) особо все не проверял, т.к. на работе нет возможности всё проверить.

поздравляю! если сможете написать более подробный отчёт об этой таблетке, будет здорово!
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
по сводкам с полей отоварено около 70 купонов из 120... где остальные?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live