• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AirMail Shipito

Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Кто имел дело с данным видом пересылки? Что за зверь? Чем в итоге реально шлют курьером или почтой? Как с растаможкой? У кого есть опыть поделитесь, щас тоже заказал мелочевку для пробы, получу отпишусь.
 

Guest
Получение на почте (заказное).
У меня все посылки проходили через Швецию.
В Одессу приходило за 17-18 дней.
С учетом нынешних проблем с USPS пока предпочитаю именно этот способ пересылки.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
не знаю через швецию или нет, шлют USPS Priority или Express - смотря что сам выберешь... удобный сервис... ну а растаможка как у всех...
 
T

tmpuserXXX

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спрашивал у них, говорят товар идет через FedEx до Швеции, где его отправляют обычной почтой. Мне приходило так две посылки, за месяц примерно. Идет как мелкий пакет (хотя были две здоровенные коробки), соответственно через PCI-1, где на посылки смотрят сквозь пальцы. Хороший сервис.
 

Guest
tmpuserXXX
Отправляют все таки наверное не обычной почтой, а заказной, так как при получении требуют паспорт .
 
T

tmpuserXXX

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не знаю, у меня паспорт просят всегда при получении посылок, будь то первый класс, желтые китайские пакетики, или EMS - т.е. любое международное отправление считается заказным, а если нет номера, его наклеивают на таможне.
 

Guest
tmpuserXXX
Значит в Украине по другому
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
получить посылку без паспорта - ППЦ какой то ... сорри за офф... :)
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
отправляют разными способами, на Ваш выбор.
первый заказ вот там сделал, пока все нравится :)
через час после того как посылка к ним пришла уже информация отобразилась. завтра должны отправить мне уже :lol:
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Ааа, уже трекинг дали :)
вот это сервис )
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спрашивал у них, говорят товар идет через FedEx до Швеции, где его отправляют обычной почтой. Мне приходило так две посылки, за месяц примерно. Идет как мелкий пакет (хотя были две здоровенные коробки), соответственно через PCI-1, где на посылки смотрят сквозь пальцы. Хороший сервис.

Это радует, спасибо :D:D:D
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
все таки выяснили что за AirMail? А то тарелка коллекционная ща к ним пришла вот думаю как ее переслать в этот раз... пожалуй сам им напишу спрошу что за сервис такой...
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
вот:
Shipito AirMail is available to Russia. It is for less expensive items, as the maximum value allowed is $150. There is no option to insure packages, there is no tracking available, and it can take 15-25 business days for delivery.It is similar to USPS first class, but it is not the same. It can be slower than first class.

усе равно не понятно, какой службой отправляют :lamer:
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Ну выше же вроде писали уже, что федекс до швеции и дальше обычная авиапочта.
На сайте тоже где-то вроде находил описание, что курьерскими службами до крупных городов идет при этом способе доставки и дальше почтой.
 

Guest
Что-то, в последнее время, shipito стали завышать размеры посылок.
Перемеряешь полученную посылку, каждая сторона на дюйм меньше.
Причем делается так, чтобы под параметры их Airmail (сумма сторон до 35') посылка не пападала. Причем уже третий раз. Чистое кидалово.
У кого то такие проблемы были ?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Что-то, в последнее время, shipito стали завышать размеры посылок.
Перемеряешь полученную посылку, каждая сторона на дюйм меньше.
Причем делается так, чтобы под параметры их Airmail (сумма сторон до 35') посылка не пападала. Причем уже третий раз. Чистое кидалово.
У кого то такие проблемы были ?
Напишите жалобу, сделайте фото с дюймовой линейкой. Скажите что это уже было 3 раза. Попросите дать объяснения. Намекните, что это попахивает мелким обманом и вы подумываете о переходе к конкурентам. При поступлении ряда таких "маячков", они по идее должны будут задуматься. Вот мыло их CEO - john # eastbiz.com. Он в частности занимался поиском альтернативного канала на Россию, то есть знает о существовании такой страны и судя по всему, она имеет какое-то значение для них в плане зарабатывания бабок. Попробуйте связаться с ним.
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
Господа внимательно читайте условия консолидации посылок, в них указан размер коробки. Это размер не подходит под условия AirMail (См Вложение)
Если хотите другой размер нужно указать в форме консолидации и доплатить 8.50 у.е. или консолидировать так что бы поместилось в коробку с товаром который был ранее получен.
 

Вложения

  • post-323795-0-1319689632-93939000.jpg
    post-323795-0-1319689632-93939000.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 236
  • post-323795-0-1319689632-88031100.jpg
    post-323795-0-1319689632-88031100.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 45
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
жду посылку с 22 октября через Shipito Air Mail, пока никаких известий :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live