• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ainol NOVO 8. Распродажа?

walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Dear .............
Thank you for purchasing with us online at DinoDirect. We are writing to inform you that the item A3002000GU(AINOL Novo 8 Tablet PC Android 2.2 Cortex A9 8 inch Capacitive Screen Resolution 1280*768 HDMI, $ 65.63) in your order, which is really in high demand recently and has been run out of stock. we would like to refund for you,ok?

Добавлено спустя 24 сек.
Вот такое письмо я получил сегодня
 
E

Enslave

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Минск
да, подскажите, если открыл кейс в пейпале, а они скажут, что закройте кейс, тогда вернем деньги, что делать? спрашиваю, потому что многие тут тоже интересовались, но ответа вроде как небыло.
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
Закройте кейс и тогда точно останетесь без денег. Все что они пишут вранье. Деньги они могут вернуть и с открытым кейсом
 
xronosudm

xronosudm

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
96
Местоположение
Izhevsk
Закройте кейс и тогда точно останетесь без денег. Все что они пишут вранье. Деньги они могут вернуть и с открытым кейсом

на ДД я закрыл кейс где отписались что будет возврат и создал другой по другому ордеру а в палке закрою только когда увижу возврат денег,никогда не закрывайте на палке без появления денег))
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
Все-таки интересно зачем ДД провернули эту аферу :)
 
xronosudm

xronosudm

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
96
Местоположение
Izhevsk
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Да, я думаю никакая не афера , глюки на сайте.. Тоже как с часами... тока там прокатило... а тут они решили не отправлять... да и народу очень много заказало ! Ушли бы в минус по полной :D ...
Ну а если афера.. то ни все же на палку попросили... некоторым они все же наверно отдали giftcard ...и теперь вы точно потратите эти деньги у них:) А у них еще надо найти что нибудь выгодное, что бы тратить эти gifcard ! :) вот так я думаю :)....
 
А

андрель

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
воронеж
Может безумный китайский маркетолог придумал этот черный пиар думая что плохая реклама тоже реклама?
100500 :good: теперь все будут усердно искать косяки типа этого на сайте ДИНО
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
кому нибудь уже вернули деньги? сколько пишусь с ними деньги пока не вернули. открыты диспуты на палке и в дино
 
xronosudm

xronosudm

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
96
Местоположение
Izhevsk
кому нибудь уже вернули деньги? сколько пишусь с ними деньги пока не вернули. открыты диспуты на палке и в дино

только что пришло на мыло с палки что оба спора закрыты,ДД отписались что ждите возврата денег . счас палку зайду - посмотрю что да как

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
вернули деньги и очень быстро на удивление))
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Открыл в 11 вечера диспут, сегодня утром получил полный рефанд на палке. Главное не переводить дело в кляйм. Они сами все вернут.
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
с ДД ответили что сделали возврат, но деньги не появились, и снизу приписка, если что обращайтесь после 2 дней если деньги не поступят... я думаю их потом и не найти будет, под елкой валяться будут с алкоголем
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
вчера тоже открыл диспут,потом обратился в онлайн поддержку,мол диспут на вас открыл,они как ни странно не умоляли закрыть,а как и половину проигнорировали....не ответили
сегодня утром вернули
предлогаю кхерам игнорить этот гадюшник-не покупать там ничего!!!благо других китошопов хватает
будет уроком,что херовая реклама - это не реклама вовсе
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
они там уже поди под шафе все ходят и всем все пох...у. а денежки наши вернут как раз после КНГ
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
ПОлучил письмо счастья. Попросил мани обратно :) Ничего не теряю :) отправлял в рублях :)
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Палку спор закыла, продавец все возместил
 
jelsomino

jelsomino

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
пардон, а какая цена была изначально?

Добавлено спустя 14 мин. 13 сек.
ага, 65 баксов
отлично
 
W

wero

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Россия
foosto -Главное не переводить дело в кляйм. Они сами все вернут.
обоснуйте....
 
jelsomino

jelsomino

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
а интересно, аффтару топика, который, судя по всему, афиллиатную ссылку дал, проценты насчитаются, или нет?
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Вернули бабло, ладно хоть с этим не накосячили...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live