• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Патч для оригинальной прошивки. У меня на убероиде 10.1 способ с поста 2286 работает нормально он рекомендован разработчиком прошивки.В оригинале текст так выглядит:
FAQ#2: HowTo Fix market cache problem, not all apps (like Google's) can be found:

  • 1. Open the Market and press the home button to return
    2. Go to Settings \ Applications \ Manage \ Running
    3. Press "Market"
    4. Press "Clear cache" (do not clear data)
    5. Press "Force stop"
    6. Return to "Settings \ Applications \ Manage \ Running"
    7. Press "Google Services Framework"
    8. Press "Clear Data"
    9. Press "Force Stop"
    10. Start Google Market, it must give an error
    11. Reboot, once back Market should work, if it gives an error it could need another minute to work
    12. Test the access, search Skype on the market, it should return 400+ results including the original Skype and google's apps like maps / streetview / docs and skype
 
s0mik

s0mik

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
из Орска
D

Domingo

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите , работают еще купоны на бике ?
Есть сейчас варианты дешевле чем на бике?
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Glob67, ну вот теперь-то все стало ясно. У маркета нужно очистить кэш (не данные!), а вы писали про данные. Спасибо,теперь все получилось. Скажите, вы ваайфай допиливали только охлаждением? Антенну не припаивали? У меня вайкфай странно функционирует, может долго подключаться, получение ип-адреса и через некоторое время сбой, а может и сразу без проблем подключиться. У вас с этим не возникло проблем?
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Только охлаждением. Допаивание провода к антенне только уменьшило уровень приема. Подключается сразу и без проблем.Возможно настройки надо проверять в роутере.
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня вай фай был приклеен чипом вниз,развернул вверх,ничего на охлаждение не ставил,скачал рисунок антенны вай фай ноутбука,сделал из куска стеклотекстолита 2,5*2,5см ,протравил,подпаял проводом экранированым,вафля брала даже в машине в меирах 30 от места где установлен роутер!думаю не плохо!!!!!!
 
D

Domingo

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Киев
С

Сергей330

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Сегодня получил наконец то с бика планшет, и был приятно удивлен. Есть дуал тач, русский язык на клаве из коробки, родная погода нашла мой маленький город. WIFI работает, 3g модем е1550 завелся. Пока больше ни чего не делал, поставил на зарядку.
 
D

Domingo

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня планшет нормально работал около 3 месяцев ,но после того как пролежал разряженым неделю не включается.
Загорается и светится зеленым светодиод,но экран не включается.
Могла слететь прошивка или поломка ?
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
Domingo

Скорее всего сильно разрядился аккумулятор. Надо открыть планшет и зарядить аккумулятор от внешнего блока питания.
В моей практике такое уже два раза на различных планшетах случалось.
Но конечно и прошивка может (но от простого лежания, что то сомнительно).
 
D

Domingo

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Киев
Andrey61

Что значит разобрать и зарядить от внешнего блока питания, снять батарею и зарядить напрямую не через планшет ?
При включеном в сеть зарядном тоже не запускается.
Разобрал ,шлейф экрана без повреждений.
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
jubo, извиняюсь, что так долго ждёте.
Сегодня скину вам тот файлик.

Ребят, а кто-нибудь чистил планшетки прогами всякими? Для очистки кэша, удаления пустых папок и т.д.?

Я уже писала, что у меня резко появилась проблема - планшет загружается не с первого раза! Вспомнила, что это началось после того, как поставила одну из таких программ. Я её почти сразу удалила, но один раз успела воспользоваться. После этого у меня что-то заглючило (уже не помню, что именно) и планшет с тех пор загружается не с первого раза... Такое чувство, что прога стёрла что-то из системы... Может такое быть?

Планшет теперь загружается следующим образом - нажимаю и удерживаю кнопку включения, появляется андроид и надпись с версией-сборкой и т.д. И всё. Анимации нет. Сколько не жди, дальше не идет. Снова нажимаю кнопку, картинка исчезает. Еще раз удерживаю кнопку включения, снова Андроид с надписями, анимации-загрузки нет. И так раза 3. Потом обычно идет загрузка и планшет загружается и после работает, как ни в чем не бывало.
В чем может быть проблема? Уже боюсь его выключать лишний раз. И за батареей слежу внимательно, что бы не села. :(
 
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
Подскажите, формат avi, mkv он проигрывает? Видео без конвертации проигрывает? 1080 и 720.
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Спустя 33 дней трекинга, я получил свой MID. Брал тут http://www.aliexpres...holesalers.html . Вместо ожидаемого слим кейса прислали кожаный, флешка не торчит, переходник на USB из последних (аккуратный и компактный). Теперь о грустном - яркий битый пиксель, почти в центре. что делать ума не приложу. брал в основном для фильмов. как быть посоветуйте? Брал в подарок. =@
&*****
[attachment=p:132139:c07781e743edt][attachment=p:132137:36d60804b96a][attachment=p:132138:dcbd4d983327]
 

Вложения

  • 36d60804b96a.jpg
    36d60804b96a.jpg
    136.4 КБ · Просмотры: 28
  • dcbd4d983327.jpg
    dcbd4d983327.jpg
    112.3 КБ · Просмотры: 37
  • c07781e743edt.jpg
    c07781e743edt.jpg
    7.1 КБ · Просмотры: 30
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
jubo, извиняюсь, что так долго ждёте.
Сегодня скину вам тот файлик.

Ребят, а кто-нибудь чистил планшетки прогами всякими? Для очистки кэша, удаления пустых папок и т.д.?

Я уже писала, что у меня резко появилась проблема - планшет загружается не с первого раза! Вспомнила, что это началось после того, как поставила одну из таких программ. Я её почти сразу удалила, но один раз успела воспользоваться. После этого у меня что-то заглючило (уже не помню, что именно) и планшет с тех пор загружается не с первого раза... Такое чувство, что прога стёрла что-то из системы... Может такое быть?

Планшет теперь загружается следующим образом - нажимаю и удерживаю кнопку включения, появляется андроид и надпись с версией-сборкой и т.д. И всё. Анимации нет. Сколько не жди, дальше не идет. Снова нажимаю кнопку, картинка исчезает. Еще раз удерживаю кнопку включения, снова Андроид с надписями, анимации-загрузки нет. И так раза 3. Потом обычно идет загрузка и планшет загружается и после работает, как ни в чем не бывало.
В чем может быть проблема? Уже боюсь его выключать лишний раз. И за батареей слежу внимательно, что бы не села. :(
Попробуйте сброс до заводских установок.
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробуйте сброс до заводских установок.

Спасибо за совет, но здесь уже писали, что тогда все приложения удалятся.
Я очень много времени потратила на то, чтобы сделать таблетку под себя... Жалко это всё удалять.

Думала, может, кто-нибудь лазил в системе, и может есть предположение, в чем может быть проблема...
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спустя 33 дней трекинга, я получил свой MID. Брал тут http://www.aliexpres...holesalers.html . Вместо ожидаемого слим кейса прислали кожаный, флешка не торчит, переходник на USB из последних (аккуратный и компактный). Теперь о грустном - яркий битый пиксель, почти в центре. что делать ума не приложу. брал в основном для фильмов. как быть посоветуйте? Брал в подарок. =@
&*****
[attachment=p:132149:c07781e743edt][attachment=p:132147:36d60804b96a][attachment=p:132148:dcbd4d983327]

Если вы готовы ждать ещё месяца 2 замены планшета, тратить деньги на пересылку его в Китай, то можете написать продавцу и договориться о замене. Или пусть возвращает деньги и закажете в другом месте, но это опять же время ожидания + неизвестно, что придёт.

Так же можно заказать экран. Но это снова деньги, и придется разбирать планшет, чего лично я бы не хотела.

И самый просто и дешёвый вариант - забейте!!! За 2 тысячи, думаю, можно пережить 1 битый пиксель.
Я сама люблю, чтобы всё было идеально, но даже я уже смирилась с неслабо поцарапанным экраном на своём планшетике.
 

Вложения

  • 36d60804b96a.jpg
    36d60804b96a.jpg
    136.4 КБ · Просмотры: 32
  • dcbd4d983327.jpg
    dcbd4d983327.jpg
    112.3 КБ · Просмотры: 29
  • c07781e743edt.jpg
    c07781e743edt.jpg
    7.1 КБ · Просмотры: 28
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
irysikkisik, спасибо за поддержку. Прод предложил refund 10%. Сколько стоит новый экран? мне кажется это приемлемым
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Похоже я почти решил проблему с маркетом. Оказывается всё из-за всплывающего "сбой аутентификации google talk".
На других форумах почитал - для исправления нужно с другого такого же устройства перекопировать файл system/app/talk.apk
Может ли кто-нибудь кинуть его мне на почту?
jubosvoy*собачка*gmail.ком

Сорри, не смогу помочь - у меня просто нет такого файла!!! :shock:
 
Live



Вверх
Live