• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
V

vardane

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Здравствуйте, подскажите есть ли смысл брать обсуждаемый планшет с 4ГБ флеш и 512Мб оперативы. С 4 ГБ понятно, просто обЪем внутренней памяти будет больше, а вот 512 Мб оперативы, будет заметно в работе?, или 256 достаточно ?
Планшет будет использоваться для интернет-серфинга и чтения книг.
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
для этого достаточно и 2 гига памяти, 256 оперативы............один ляп,модуль фай фай работает в нем медленно.......
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Здравствуйте, подскажите есть ли смысл брать обсуждаемый планшет с 4ГБ флеш и 512Мб оперативы. С 4 ГБ понятно, просто обЪем внутренней памяти будет больше, а вот 512 Мб оперативы, будет заметно в работе?, или 256 достаточно ?
Планшет будет использоваться для интернет-серфинга и чтения книг.

нет смысла переплачивать за лишние "фенечки", все равно главный тормоз тут проц. 8650.
Но для проверить почту, почитать, посмотреть фильм - большего и не надо.
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
нет смысла переплачивать за лишние "фенечки", все равно главный тормоз тут проц. 8650.
Но для проверить почту, почитать, посмотреть фильм - большего и не надо.

А как же птицы? на VW8650 они тормозят (((
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
А как же птицы? на VW8650 они тормозят (((

да, птички действительно не доставляют удовольствия на данном девайсе..
да, вайфай слабый. кто-нибудь пробовал подключать внешний вайфай-свисток через юсб? или внутри модуль перепаивать?
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
а где же такую монтажную пленку купить?



сразу говорю пленка монтажная не предназначена для экранов, с помощью нее например буковки закрепляют на стенах и т.д.
но т.к. для меня она халява - я пользуюсь ей) она чуть толще обычный и наверное может ухудшить работу тачпада.
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0

сразу говорю пленка монтажная не предназначена для экранов, с помощью нее например буковки закрепляют на стенах и т.д.
но т.к. для меня она халява - я пользуюсь ей) она чуть толще обычный и наверное может ухудшить работу тачпада.

спасибо, на всякий случай буду иметь ввиду.
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Знакомая на работе изъявила желание купить мой планшет со всеми достоинствами и недостатками за 2 т.р...
Меня как то странно задушила жаба, даже не знаю как быть %) Сказала если не продам ей свой буду помогать в покупке нового :Search:
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
На бике кончились планшеты. Где посоветуете брать? На панде 64.
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Не получается позвонить на скайп из фридо через SIP. сип пытается позвонить на номер телефона, а туда адрес скайпа не получается внести, только цифры ((( :needhelp:
 
A

andreicreative

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Волжский
RuDEN С помощью этой программы: CSipSimple я звоню с SIP на телефоны(сотовые и городские), но на скайп я дозваниваюсь и слышу абонента,а он меня нет.Не знаю как настроить, все время вылетает в беззвучный режим.Там ее можно скачать: http://4pda.ru/forum/dl/post/1113414/CSipSimple_r1000_trunk.apk Кто настроит отпишитесь.
 
D

Domingo

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Киев
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, а может кто-нибудь выложить или на почту кинуть (почту напишу) погоду стандартную, которая показывает Москву?
Моя версия на Москву показывает "!".
Хочу-не могу эту прогу!!!! :cry: Аналогов кучу перепробовала - фигня. Зацепила именно китайская программка.

З.Ы. Пыталась найти, где прога сидит в системе, чтобы облегчить вам поиски, но не нашла. :sorry:
Хелп ми, Ребят!!!! O:)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Ребят, а может кто-нибудь выложить или на почту кинуть (почту напишу) погоду стандартную, которая показывает Москву?
Моя версия на Москву показывает "!".
Хочу-не могу эту прогу!!!! :cry: Аналогов кучу перепробовала - фигня. Зацепила именно китайская программка.

З.Ы. Пыталась найти, где прога сидит в системе, чтобы облегчить вам поиски, но не нашла. :sorry:
Хелп ми, Ребят!!!! O:)

В программе WmtWeather добавь город Moscow и все заработает. по-крайне мере я это сделал и получил прогноз -2/2 -7/-1 -5/-5.
конечно, если пытаться добавить город Москва, то ничего находить не будет...
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
В программе WmtWeather добавь город Moscow и все заработает. по-крайне мере я это сделал и получил прогноз -2/2 -7/-1 -5/-5.
конечно, если пытаться добавить город Москва, то ничего находить не будет...

Спасибо, кэп!

А по существу - не надо считать людей глупее себя. Если разжевать подробно - то пишу Moscow, показывает восклицательный знак.
Ребят, по-прежнему жду разумного ответа или саму прогу. =)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Спасибо, кэп!

А по существу - не надо считать людей глупее себя. Если разжевать подробно - то пишу Moscow, показывает восклицательный знак.
Ребят, по-прежнему жду разумного ответа или саму прогу. =)

тобишь, если пишешь любой другой город, то работает, а Moscow - нет ?
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
тобишь, если пишешь любой другой город, то работает, а Moscow - нет ?

Он вообще русские города не видит... Какие только не писала! Воркута, Питер, Воронеж, Н.Новгород... Всё писала НЕ по-русски.
Бестолку. Зато Лондон, Париж, Гон-Конг видит... Такое ощущение, что на сервере, с которым идёт синхронизация, просто нет инфы о России.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
хмм, но у меня то работает...
давай сравним версии, у меня WmtWeather 1.0.1
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
хмм, но у меня то работает...
давай сравним версии, у меня WmtWeather 1.0.1

А у меня вот не работает... :(
Причем то ли на этом форуме, то ли на 4pda, то ли на чина-айфон народ тоже писал, что погода в Москве показывалась, а потом резко перестала. Это писали ещё в октябре.
Версия да, 1.0.1.

Что бы меня совсем за дурочку не считали :crazy: выкладываю скриншоты.
Соответственно, погода в Гон-Конге, после выставила Москву - идёт загрузка, и ,как итог, - "!".

20111020131332.jpg 20111020131340.jpg 20111020131346.jpg
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live



Вверх
Live