• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
irysikkisik, спасибо за поддержку. Прод предложил refund 10%. Сколько стоит новый экран? мне кажется это приемлемым

Ой, я не помню, сколько экран стоит... Вроде баксов до 20...
На ПандаВилл видела.

А 10% у вас - это сколько выходит?
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Ой, я не помню, сколько экран стоит... Вроде баксов до 20...
На ПандаВилл видела.

А 10% у вас - это сколько выходит?

купил со скидкой за 55 долларов (с чехлом и защитной плёнкой)
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
прошился последним убероидом, после загрузки покругу гонятеся ролик с разлетающимеся сотами, что я не так делаю?
 
J

jubo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0


прошился последним убероидом, после загрузки покругу гонятеся ролик с разлетающимеся сотами, что я не так делаю?

Как долго ждали? У меня при первой загрузке минут десять крутилось. Какой цифрой шил?

Кстати, поигрался наа роутере с шифрованиями вайфая и заметил, что с менее безопанным способом шиифрования (wep или wpa) или совсем без оного планшет коннектится быстро и с первого раза. До этого было wpa2 и все было печально.
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Как долго ждали? У меня при первой загрузке минут десять крутилось. Какой цифрой шил?

Кстати, поигрался наа роутере с шифрованиями вайфая и заметил, что с менее безопанным способом шиифрования (wep или wpa) или совсем без оного планшет коннектится быстро и с первого раза. До этого было wpa2 и все было печально.
Я столько не вытерпел. Прошился 8кой теперь все нормально. Пишу с планшетки
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил наконец то с бика планшет, и был приятно удивлен. Есть дуал тач, русский язык на клаве из коробки, родная погода нашла мой маленький город. WIFI работает, 3g модем е1550 завелся. Пока больше ни чего не делал, поставил на зарядку.

Сергей, а можете попробовать в родной погоде Москву прописать? Покажет погоду или нет?
Просто у меня не показывает. :( Сначала всё норм работало, а потом резко появился восклицательный знак, и всё... Москву не видит.
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Сергей, а можете попробовать в родной погоде Москву прописать? Покажет погоду или нет?
Просто у меня не показывает. :( Сначала всё норм работало, а потом резко появился восклицательный знак, и всё... Москву не видит.


И у меня так же было, китайский шеньжень покаазывал исправно. Скачайте себе другой виджжет.
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Вчера в потёмках на полу пытался наклеить защитную плёнку, в итоге ворсинки от ковра набились под плёнку, теперь весь планшет как огурец в пупырышках - зато битый пиксель не так в глаза бросается :mrgreen:
Вопрос - можно ли плёнку отодрать промыть под водой или чем нибудь и по новой поклеить?
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
купил со скидкой за 55 долларов (с чехлом и защитной плёнкой)
шас смотрю шас планшет у того же продовца висит за 67+28 доставка.. как вы его за 55 взяли?)



Вопрос - можно ли плёнку отодрать промыть под водой или чем нибудь и по новой поклеить?
Имхо после отдирки и промывке не приклеется или будет размыто все и т.д.
уже наверное легче пойти в какойнить оффмагазин по компам и купить пленку новую.
я себе вообще на технику клею монтажную пленку (на работе в цехе беру на халяву), она потолще и хорошо защищает, а если наклеить качественно - то почти не заметна.
 
С

Сергей330

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Сергей, а можете попробовать в родной погоде Москву прописать? Покажет погоду или нет?
Просто у меня не показывает. :( Сначала всё норм работало, а потом резко появился восклицательный знак, и всё... Москву не видит.

Только что проверил, показывает и Москву.
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Вчера в потёмках на полу пытался наклеить защитную плёнку, в итоге ворсинки от ковра набились под плёнку, теперь весь планшет как огурец в пупырышках - зато битый пиксель не так в глаза бросается :mrgreen:
Вопрос - можно ли плёнку отодрать промыть под водой или чем нибудь и по новой поклеить?

старую пленку промойте в теплой воде с мылом, высушите, протрите экран микрофиброй и вперед по-новой.

а где же такую монтажную пленку купить?
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
старую пленку промойте в теплой воде с мылом, высушите, протрите экран микрофиброй и вперед по-новой.

Спасибо, попробую :good:

Может кто посоветовать, что делать с продовцом. мне хочется влипить ему трайбаш, ну такой пиксель не заметить нужно быть просто слепым. Полученеи ещё не подтверждал. При просмотре как и ожидалось яркий битый пиксель привлекает внимание, хотя не исключено что это у меня просто мания )))
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
ну а что с ним сделаешь) тут либо обговариваете с ним возврат какой-то части стоимости, либо отправляете товар назад за свой счет и ждете, когда придет замена.. какие еще могут быть варианты. много он вам врядли возместит, баксов пять-десять максимум. да и не такая уж дорогая это вещь, чтобы за нее переживать :)
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
spikerman, ага с ценой определённо что-то нето. рекомендую заказать Superpud i7, вместо этого. хотя решать Вам.
Сегодня попробовал подключить переходник с usb флешкой, отвалился тач, перепрошивка старым методом не помагает.... это мне так планшет мстит, за то что я его продавцу поставил тройку )))) кто сталкивался с подобным явлением.
ПС. сколько примерно будет стоить отослать его обратно?
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
около 400-500 рупий
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
560 рупий взяли сегодня за 10' планшет
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
...вот я даун :sorry: на планшете уже была плёнка, снял ту которую я наклеил прошил по новой. всё работает. :crazy:
 
Y

Yury_07

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Minsk
Привет
Получил недавно это устройство, поигрался день и вылезла проблема.
При включении планшета появляется робот-андроид. Обычно после этого планшет загружался и работал.
Теперь этот робот начинает вращаться вокруг своей оси - и все. Вращается пока батарея не сядет, но планшет не загружается.
Если кто сталкивался, дайте совет как реанимировать девайс.

Может еще подскажете как сделать хард ресет? или достать батарею?

Решил свою проблему перепрошивкой.
если кому нужно, прошивка на планшет с зеленым диодом и черным разъемом лежит здесь
Это дефолтовая прошивка, именно с такой он ко мне пришел с БИКа

Очень помог в процессе перепрошивки этот пост http://buyincoinscom.suharev.biz/?p=129
Спасибо товарищу
 
Live



Вверх
Live