• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вайфай на моем планшете подключался а через 5 минут соединение обрывалось. Повторно не подключался пока рестарт не сделаешь.Лечил установкой теплоотвода на чип вайфая -кусок дюрали прикленой на термоклей .Место теплового контакта намазал термопастой КПТ-8.
 

Вложения

  • DSCN0818.gif
    DSCN0818.gif
    75.3 КБ · Просмотры: 130
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Похоже я почти решил проблему с маркетом. Оказывается всё из-за всплывающего "сбой аутентификации google talk".
На других форумах почитал - для исправления нужно с другого такого же устройства перекопировать файл system/app/talk.apk
Может ли кто-нибудь кинуть его мне на почту?
jubosvoy*собачка*gmail.ком

Кто-нибудь уже кинул?..
Если нет - перекину, мне не сложно. :)
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Похоже я почти решил проблему с маркетом. Оказывается всё из-за всплывающего "сбой аутентификации google talk".
На других форумах почитал - для исправления нужно с другого такого же устройства перекопировать файл system/app/talk.apk
Может ли кто-нибудь кинуть его мне на почту?
jubosvoy*собачка*gmail.ком

Если проблема в том что маркет показывает не все приложения то в Убероиде 10.1 проблему решать следующим образом:

1.Откройте Маркет и нажмите домик чтобы вернутся.
2. Перейдите в меню настройки\ приложения\управление приложениями\работающие\маркет\стереть данные\ок\остановить.
3.Вернитесь в раздел настройки\ приложения\управление приложениями\работающие\ выберите “Google Services Framework”.
4.Нажмите кнопку “Стереть данные”.
5.Нажмите кнопку “Остановить”.
6.Запустите Маркет, это будет приводить к ошибке.
7.Перезагрузите планшет, запустите Маркет через некоторое время Маркет заработает полноценно, проверьте путем поиска ранее не доступных приложений например Skype.
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
спасибо за инструкцию, завтра попробую на стоковой прошивке.
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
нет, к сожалению, на стоковой прошивке (версия 1.5.5) такой способ не прокатил.
 
F

-=FoxX=-

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сори если уже спрашивали, но хоть какие -то игры идут на епаде?
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сори если уже спрашивали, но хоть какие -то игры идут на епаде?

Их куча идёт!!! Всё методом пробы решается.

Я сейчас сижу на Drag Racing. Симулятор гонки + есть он-лайн режим!!!! Офигенная игруха! Идет без малейших тормозов, что очень радует.
А вообще, у меня много всего стоит... Что-то идет шустро, что-то подтормаживает. Могу ещё посоветовать карты какие-нибудь поставить, тоже идёт без лагов.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Сори если уже спрашивали, но хоть какие -то игры идут на епаде?


Все с активной сменой картинки - с тормозами. Те же птички. А если какие идут, то убогие.

Если интересуют игры типа шахмат, шашек, судоку, то самое то.
 
J

jubo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Если проблема в том что маркет показывает не все приложения то в Убероиде 10.1 проблему решать следующим образом:

1.Откройте Маркет и нажмите домик чтобы вернутся.
2. Перейдите в меню настройки\ приложения\управление приложениями\работающие\маркет\стереть данные\ок\остановить.
3.Вернитесь в раздел настройки\ приложения\управление приложениями\работающие\ выберите “Google Services Framework”.
4.Нажмите кнопку “Стереть данные”.
5.Нажмите кнопку “Остановить”.
6.Запустите Маркет, это будет приводить к ошибке.
7.Перезагрузите планшет, запустите Маркет через некоторое время Маркет заработает полноценно, проверьте путем поиска ранее не доступных приложений например Skype.
Конечно, спасибо большое за инструкцию, но дело в том, что (пока) у меня не убероид, а стандартная прошивка.
Если не решу эту проблему, буду ставить убероид, посмотрим, что это за штука.
У меня маркет показывает все приложения, но скачать их нельзя, поскольку с аккаунтом Google не связано ни одного Android-устройства. Связать не получается из-за неработающей синхронизации. Полная синхронизация не может пройти без синхронизации приложения Google Talk с аккаунтом, а такого приложения у меня нет. На других форумах предлагали его установить этот talk.apk в папку system/app. Пробовал скачать такой файл с filecrop.com. Там их было два: один не заработал(400Мб), второй завис на синхронизации с Google(700Мб). Надеюсь, что есть какой-нибудь работающий файл.

Кто-нибудь уже кинул?..
Если нет - перекину, мне не сложно. :)
Нет, ещё никто не кинул. Буду премного благодарен.
 
F

-=FoxX=-

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всем спасибо за ответы. А как навигатор его можно использовать?
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Конечно, спасибо большое за инструкцию, но дело в том, что (пока) у меня не убероид, а стандартная прошивка.
Если не решу эту проблему, буду ставить убероид, посмотрим, что это за штука.
У меня маркет показывает все приложения, но скачать их нельзя, поскольку с аккаунтом Google не связано ни одного Android-устройства. Связать не получается из-за неработающей синхронизации. Полная синхронизация не может пройти без синхронизации приложения Google Talk с аккаунтом, а такого приложения у меня нет. На других форумах предлагали его установить этот talk.apk в папку system/app. Пробовал скачать такой файл с filecrop.com. Там их было два: один не заработал(400Мб), второй завис на синхронизации с Google(700Мб). Надеюсь, что есть какой-нибудь работающий файл.


Нет, ещё никто не кинул. Буду премного благодарен.

Попробуйте установить патч для маркета http://www.eken.com/en/soft/market4android22.rar
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
планшет перестал заряжаться, работает только от зарядки. хотел разобрать его, но уж очень плохо отдирается пленка, портится внешний вид, даже после прогрева феном, бросил это занятие. придется попробовать прошить на убероид, может исправится чего.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
планшет перестал заряжаться, работает только от зарядки. хотел разобрать его, но уж очень плохо отдирается пленка, портится внешний вид, даже после прогрева феном, бросил это занятие. придется попробовать прошить на убероид, может исправится чего.

сгорел контроллер заряда, это частая поломка, прошивкой не лечиться :) да и рзборкой тоже т.к. контроллер интегрирован в основную плату.
могу посоветовать зарядить аккум напрямую и втюхать этот планшетник комунить.
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
сгорел контроллер заряда, это частая поломка, прошивкой не лечиться :) да и рзборкой тоже т.к. контроллер интегрирован в основную плату.
могу посоветовать зарядить аккум напрямую и втюхать этот планшетник комунить.

не хочу никого обманывать, оставлю себе, работает да и фиг с ним. до этого в выключеном состоянии индикатор при зарядке не горел. разобрал, передернул аккум - теперь горит, но не в полную яркость.
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
прошился десятым убероидом с цифрой 30, как советовал товарищ глоб67, все работает. с девятой цифрой не работал тач, хотя по названию модель подходила. да, не новость, конечно, но таблетка стала работать заметно шустрее. а еще, как связать аккаунт гугл с устройством, чтобы можно было из вэб-версии маркета устанавливать приложения? стандартный маркет работает, но приложения, опять-таки, не все находит. птиц стандартных не хочет находить.
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Теперь пост #2286.
 
Y

Yury_07

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Minsk
Привет
Получил недавно это устройство, поигрался день и вылезла проблема.
При включении планшета появляется робот-андроид. Обычно после этого планшет загружался и работал.
Теперь этот робот начинает вращаться вокруг своей оси - и все. Вращается пока батарея не сядет, но планшет не загружается.
Если кто сталкивался, дайте совет как реанимировать девайс.

Может еще подскажете как сделать хард ресет? или достать батарею?
 
Silver0805

Silver0805

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Украина
перепрошивать нужно.
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Live



Вверх
Live