• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Влад, а можно ссылочку на Зенитку? Сколько раз слышала про них, но никогда не видела. =)
Особенно с ёмкостным экраном интересует. Неужели и правда ёмкостный с хорошей чувствительностью?
Меня и Екен устраивает, ноготками по нему гоняю, очень удобно. Но хотелось бы и с ёмкостным экраном поиграться. :)

я беру тут:
http://www.aliexpress.com/product-g...3-Zenithink-CORTEX-A9-Tablet-wholesalers.html
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
а кто вам сказал что они вам офф. прошивку сбросят???????я когда интересовался,мне ответили что никаких прошивок и консультаций ни по скайпу,почте и ому подобному не дают и не присылают!!!!!!!!так что либо на офф. сайте качать,либо сливать у кого нить с такого же самого прошиву и заливать!!!!!

на али нормальные продавцы всегда дают прошивку. ну ессно те, которые на фабрике покупают, а не "посредники посредников".
я дважды просил и дважды мне присылали, причем один раз прислали и 1.5.1 и 1.5.3.
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва

Моё скромное женское мнение...
Если просто смотреть видео - кажется, что либо прошивка слетела, либо экран сдох... Но, в подтексте сломанной зарядки, может, ему питания не хватает? Или наоборот очень много идёт? И от этого глюк такой?..

А вы его заряжали? Может, попробовать дать ему зарядиться и потом уже без воткнутой зарядки включить? В идеале, конечно, найти бы вам зарядку для него, родную... И там уже смотреть, будет ли такая фигня продолжаться или всё будет хорошо.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! O:)
А они только такого цвета, красные?.. Видела ссылку в теме, которую скинул Silver0805, там тоже Зенитка красная... И за сколько посылка от этого продавца пришла? Как с упаковкой дела обстоят?

красное только "ребро", зад - белый, перед - черный. упаковка отличная, а вот с доставкой - как повезет, новогодняя "лихорадка" + наводнение в Тае дают себя знать...
 
J

jubo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Похоже я почти решил проблему с маркетом. Оказывается всё из-за всплывающего "сбой аутентификации google talk".
На других форумах почитал - для исправления нужно с другого такого же устройства перекопировать файл system/app/talk.apk
Может ли кто-нибудь кинуть его мне на почту?
jubosvoy*собачка*gmail.ком
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Подскажите пожалуйста. Хотелось бы подключить маленькие колоночки к данному устройству.
Кто какие пробовал ?
 
P

petrk21

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Подскажите- wifi показывает все деления, но на планшете очень туго все открывается, скорость просто никакая (((
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
sz47181
На БИКе есть громкие колоночкиза 8-9$, они еще с карты играют, юсб и у них есть заряжаемый аккум., но в такси лучше слушать в наушниках.

А если перепрошить на Убероид, звук станет громче и не надо будет динамики.
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
И шо в этой зенитке нормального, то тач не работат, то игры не идут?
http://4pda.ru/forum...howtopic=276978
Сорри, сдается мне что то фейк, зачем советуешь? В МОМО из глюков только то, что 3G не цепляется.

Я где-то говорил, что у меня тач не работает или игры не идут ? Проблемы в большинстве случаев не в табе, а в кривых руках.
Да и с чего был сделан вывод, что у меня фейк, если я неоднократно говорил о том, что успешно прошился на последнюю прошивку 1020 с оффсайта ???
Я здесь никого не уговариваю и процентов от китайцев не получаю, по мне, можете переплатить и вдвое за то же самое и гордиться этим.
И вообще для С71 есть отдельный топик, давайте не будем больше сюда постить.
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
вчера получил свой дуал-тачевый девайс с БИКа. из коробки стоит прошивка версии 1.5.5 которая меня пока устраивает, получил рут, удалил все ненужное, впглне себе все шустро. заявленный дуал-тач, какой-никакой, но присутствует. вай-фай слабый, иногда подключается не с первого раза. один из динамиков вроде как не работает, для меня это не критично, поэтому разбирать пока не буду. уровень батареи работает как надо, предупреждая об остатке заряда, планшет внезапно не выключается. вот. диод зеленый, черное аудио.
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
У меня такой же.
Чем его прошить?!

Прошил 10-ым убероидом - не работает тачскрин.
 
P

petrk21

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
прошил убероидом свой via 8650 зеленый диод черный аудио из файла Universal_Uberoid_WM8650_v10.1, выбрав цифру 2 (там где написан M009S Blue LED 7" !), не работал тач,но сделав по инструкции c другого форума все стало ок:

Имею на руках клон eken 009s с зелёным индикатором, чёрный разьём для наушников.
WT8650.

Прошился WM8650_Universal_Uberoid_v9.1.2_1.5.5
Пробовал пункт 1 - Бесконечная загрузка.
Пробовал 2й пункт - Всё ок, но тач не пашет...

Сразу смекнул в чём трабла. Лечится легко:
sd-карта:\FirmwareInstall\env\env_uboot
Открываем блокнотом, меняем:
Код
setenv wmt.io.touch 1:vt1603:2:800:480

На это:
Код
setenv touchic true
setenv touchirq gpio0
setenv touchcodec uor615x
setenv wmt.io.touch 1:uor615x:0:800:480

Сохраняем, шьём. Всё кул
Ps: Загружатся будет минуты 2... Не паникуем. С первого раза может вообще не получится. Ребутните - вкатит.
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Попробуйте номером 30 прошивать.Ничего редактировать в env_uboot не надо.
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
вчера получил свой дуал-тачевый девайс с БИКа. из коробки стоит прошивка версии 1.5.5 которая меня пока устраивает, получил рут, удалил все ненужное, впглне себе все шустро. заявленный дуал-тач, какой-никакой, но присутствует. вай-фай слабый, иногда подключается не с первого раза. один из динамиков вроде как не работает, для меня это не критично, поэтому разбирать пока не буду. уровень батареи работает как надо, предупреждая об остатке заряда, планшет внезапно не выключается. вот. диод зеленый, черное аудио.

У меня такой планшет с Пикэга. Вайфай отваливается по причине перегрева чипа на модуле вайфай-лечить присобачиванием теплоотвода. Динамик хитрые китайцы ставят только один и тот излучающей стороной установлен в сторону лицевой наклейки которая наглухо закрыта.В итоге звук никакой.При попытке увеличить громкость звука можно убить единственный динамик-будет издавать только хрипы.
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
ну у меня были подозрения насчет одного динамика... вайфай у меня, когда подключен, не отваливается, а вот если отключен, то потом вновь соединяться может очень долго... пишет "сбой" и снова пытается, а вот если перезагрузить планш, то включается уже сразу подключеный.. странно. и вчера еще сгорела зарядка, зараза, из-за того, что засунул её в розетку уже с подключеным планшетом. сгорел резистор на R1, сегодня-завтра попробую перепаять. пайка на плате зарядки ужасная, дорожки отслаиваются... весело! :)
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
и вот поэтому, если кто этого еще не знал, сначала вставьте сначала зарядку в розетку и только потом подсоединяйте к планшету. и следите за тем, чтобы вилка зарядки не болталась в розетке, воизбежание такого вот казуса, как у меня.
 
Live



Вверх
Live