• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
Цена на планшет который "мультитач" возросла до $80.99, интересно с чем связано? Накинули сразу 20$ Повезло тем кто успел купить дешевле!
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
S

SaoZ

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
J

jubo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Р

Рутик36

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская область
Заказал и оплатил планшетик, зарегистрировался на на BuyinCoins и даже получил номер заказа. А теперь на сайте ни аккаунт ни трэк не открываются, что делать с номером заказа неизвестно. Помогите чайнику кто-нибудь!
 
M

mrGelios

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь . Минск .
Доброго времени суток . Вот и я решил заказать себе 2 планшета ( себе и другу в подарок ) . Хотелось бы узнать . Какова вероятность получения бракованного товара и что в таких случаях делать . Пользовались ли вы Быстрой доставкой ( за 20 долларов которая ) , и как на самом деле выходит по времени . В Беларусь , заказывали ? И где заказывать лучше на Панде или на БайКоинс ?
 
Silver0805

Silver0805

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый mrGelios в этой ветке, вы найдёте на все поставленные Вами вопросы-ответы! :beer:
 
M

mrGelios

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь . Минск .
Не менее уважаемый Silver0805 очень был бы рад осилить 111 странниц данной ветки :) Вот уже второй день читаю . Но всё же был бы очень признателен , если найдутся такие люди которым будет не сложно помочь в ответе на данные вопросы . Спасибо .
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Забрал сегодня с почты планшетку сабжевую. Брал на байинкойнсах. Зелёный диод, чёрный вход. Сразу прошил на Убероид, 30 вариант. Работает нормально пока, без косяков. Вайвай не отваливается, видео идёт. Буду тестить дальше.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Кстати, вышел Убероид 10, в котором вернули в некоторые планшеты телефонную функцию и еще куча изменений.
Кто-нибудь шил уже на зеленый лед, дуал-тач, вибрирует ? 30 ?
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
........./LocalDisk/DCIM/Snapshot - папочка сохранения скринов кнопочкой на рабочем столе планшета в верхнем трее!

Аааа, спасибо большое! Нашла папку - она есть. А скрины не сохраняются. И в этой папке есть 1 скрин, месячной давности, который в My Foto не видно... А через "просмотр картинки" его можно открыть. И еще, в самом планшете сохранено 5 фоток с камеры, которые НЕЛЬЗЯ удалить. Я их удаляю - они появляются снова. Как только не удаляла - бестолку. В чем может быть проблема, ребят? :(

Через файл-браузер пробовала удалять фото - не дает, пишет ошибку. Но главное - почему ЕСТЬ папка для скринов, но они не сохраняются? Папка есть и в планшете, и на карте памяти. Удаляла на флэшке - толку нет. Какие у кого мысли на этот счет?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
irysikkisik
может перепрошить его и старые проблемы исчезнут ?
но могут появиться новые...
 
J

jubo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Аааа, спасибо большое! Нашла папку - она есть. А скрины не сохраняются. И в этой папке есть 1 скрин, месячной давности, который в My Foto не видно... А через "просмотр картинки" его можно открыть. И еще, в самом планшете сохранено 5 фоток с камеры, которые НЕЛЬЗЯ удалить. Я их удаляю - они появляются снова. Как только не удаляла - бестолку. В чем может быть проблема, ребят? :(

Через файл-браузер пробовала удалять фото - не дает, пишет ошибку. Но главное - почему ЕСТЬ папка для скринов, но они не сохраняются? Папка есть и в планшете, и на карте памяти. Удаляла на флэшке - толку нет. Какие у кого мысли на этот счет?

Если нет множества важных/нужных/ценных данных, то можно попробовать вернуть стандартные настройки.
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если нет множества важных/нужных/ценных данных, то можно попробовать вернуть стандартные настройки.

Ради такой ерунды не хочется таких радикальных мер применять...
Кстати, хотела как раз спросить, если стандартные настройки возвращать - это всё-всё удалится? Все приложения мои. Или только сбросятся настройки яркости-планшета-вай-фай и т.д.?
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

jubo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кстати, хотела как раз спросить, если стандартные настройки возвращать - это всё-всё удалится? Все приложения мои. Или только сбросятся настройки яркости-планшета-вай-фай и т.д.?

У меня при возвращении старых настроек вернулись и родные программы, которые я удалил, например кривой прогноз погоды и браузер от андроида. Файлы фотографий на удалятся. По поводу приложений ничего не могу сказать, поскольку с маркета ничего не могу скачать. Скорее всего удалятся.
 
J

jubo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Доброго времени суток!
Недавно приобрел такой планшет, начинаю с него знакомство с андроидом.
Не ожидал корректной работы программ и почти полного отсутствия тормозов. Экран огорчил не сильно, больше огорчила батарейка.
Появилось несколько вопросов по програмной части:
1.Планшет думает, что он - телефон. Это нормально?
2.То, что не работает стандартный навигатор обясняется моей тупостью и криворукостью или китайцев?
3.Может ли он сохранять файлы андроид-маркета во внутреннею память?
4.Только что столкнулся с такой проблемой - нет твердого знака. Можно ли "поставить" сюда этот знак?
5.Столкнулся с такой проблемой: при переводе его в блокировку экрана, отрубался экран. Исправлял перезапуском. Вылечил сбросом настроек. От чего это зависит?
6.На днях буду покупать к нему кату памяти. Какой обём посоветуете?
7.Должен ли работать стадартный прогноз погоды?
Заранее спасибто за ответ!

На днях купил карту памяти, думал, что из-за её отсутствия не скачиваются файлы с маркета. Оказалось, не из-за этого.
Почему-то вообще не скачиваются файлы с русского маркета. При скачивании пишет сначала на экране, что файл успешно скачан, а потом выводит ошибку скачивания в трее.
При переходе между страницами англ. маркета долго думает и часто пишет "Your search did not return a match/ Please try again." и другие нехорошие слова.
Скачал оттуда только приложение с главной страницы маркета Piano. Установилось, заработало, поработало, удалил.
При скачивании инсталяторов из интернета с каких-то других андроид маркетов, приложение скачалось, установилось, но работать не захотело.
После всех этих издевательств над планшетом, я вспомнил, что где-то видел "Диспетчер скачивания" или что-то похожее. Подскажите, где он находится, возможно дело в его настройках.

7-ой вопрос отпадает. Прогноз погоды работает, знает столицы многих стран мира, но полностью игнорирует города России, включая столицу.
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня при возвращении старых настроек вернулись и родные программы, которые я удалил, например кривой прогноз погоды и браузер от андроида. Файлы фотографий на удалятся. По поводу приложений ничего не могу сказать, поскольку с маркета ничего не могу скачать. Скорее всего удалятся.

Спасибо большое за ответ!!!! Раз фото не удалятся - то и смысла нет делать формат.

Ребят, а кто чем смотрит фото? Подумываю снести стандартную лабуду, но не могу найти, чем заменить её.
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток!
Недавно приобрел такой планшет, начинаю с него знакомство с андроидом.
Не ожидал корректной работы программ и почти полного отсутствия тормозов. Экран огорчил не сильно, больше огорчила батарейка.
Появилось несколько вопросов по програмной части:
1.Планшет думает, что он - телефон. Это нормально?
2.То, что не работает стандартный навигатор обясняется моей тупостью и криворукостью или китайцев?
3.Может ли он сохранять файлы андроид-маркета во внутреннею память?
4.Только что столкнулся с такой проблемой - нет твердого знака. Можно ли "поставить" сюда этот знак?
5.Столкнулся с такой проблемой: при переводе его в блокировку экрана, отрубался экран. Исправлял перезапуском. Вылечил сбросом настроек. От чего это зависит?
6.На днях буду покупать к нему кату памяти. Какой обём посоветуете?
7.Должен ли работать стадартный прогноз погоды?
Заранее спасибто за ответ!

Попробую ответить на то, что знаю. :)

1. Да, это особенность прошивки (она от телефона, а не спец для планшета, как Андроид 3.0, например).
2. Навигатор и не будет работать, ведь в планшете нет модуля GPS. Или я вопрос не так поняла, извиняйте! =)
3. Честно - я не знаю, куда он сохраняет эти файлы. Вроде во внутреннюю память и сохраняет, т.к. и ДО того, как я купила флэшку, у меня Маркет работал.
4. Да-да, меня тоже это бесит! Решение, видимо, в том, чтобы скачать другую клавиатуру. Кстати, буквы Ё тоже нет, что бы она появилась, надо удерживать нажатой букву Е. ;)
5. Не сталкивалась, не знаю.
6. У меня 4 гб, мне хватает. Смотря, какие цели вы преследуете. Если будет много фильмов-музыки-фото, можно взять и 8 гб.
7. Я купила планшет в сентябре, прогноз работал. Но через полторы недели перестал показывать погоду в Москве, вместо погоды - восклицательный знак. Я поставила вместо Москвы - Гон-Конг. )))) Ну нравится мне эта корявая китайская погода! Да и из Гон-Конга много заказываю, интересно, в какую погоду отсылается мой заказ. )))))
 
J

jubo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Попробую ответить на то, что знаю. :)

1. Да, это особенность прошивки (она от телефона, а не спец для планшета, как Андроид 3.0, например).
2. Навигатор и не будет работать, ведь в планшете нет модуля GPS. Или я вопрос не так поняла, извиняйте! =)
3. Честно - я не знаю, куда он сохраняет эти файлы. Вроде во внутреннюю память и сохраняет, т.к. и ДО того, как я купила флэшку, у меня Маркет работал.
4. Да-да, меня тоже это бесит! Решение, видимо, в том, чтобы скачать другую клавиатуру. Кстати, буквы Ё тоже нет, что бы она появилась, надо удерживать нажатой букву Е. ;)
5. Не сталкивалась, не знаю.
6. У меня 4 гб, мне хватает. Смотря, какие цели вы преследуете. Если будет много фильмов-музыки-фото, можно взять и 8 гб.
7. Я купила планшет в сентябре, прогноз работал. Но через полторы недели перестал показывать погоду в Москве, вместо погоды - восклицательный знак. Я поставила вместо Москвы - Гон-Конг. )))) Ну нравится мне эта корявая китайская погода! Да и из Гон-Конга много заказываю, интересно, в какую погоду отсылается мой заказ. )))))

Спасибо большое, но хотелось бы что-то уточнить:
1. Есть ли какие-то минусы относительно прошивки для планшета?
2. Я знал, что там нет GPS, но я думал, что он ориентируется через Google Maps. Кажется в ПК версии там была функция прокладки маршрута из точки А в точку Б.
3. Значит попробую сам разобраться.
4. Я нашёл ё. Там при нажатии некоторых "кнопок" можно увидеть многоточие, т.е. если держать кнопку, можно оперировать другими знаками.
5. Это меня уже не сильно беспокоит. Главное - вылечил.
6. На днях купил 8 Гб. Не использую ещё т.к. нет приложений. Думаю хватит.
И в этих целях тоже.
7. Ну и ладно, поменяю на другое приложение, от гисметео, например.

Сегодня заметил странную особенность камеры. Когда я решил сфотографировать текст, я увидел, что он направлен в "обратную" сторону, т.е. работает как зеркало!

Возможно многое или всё из того, что я написал уже обсуждалось в этой теме, но не всем удобно искать ответ на свой вопрос на более чем 100 страницах.
 
Live



Вверх
Live