• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
еще раз

вес который указан это с упаковкой и всеми причендалами

чена за 1штуку 79.99 зелени,а этот 61 бакс,разница есть,для игр не особо тяжелых тянет он нормально,мульты и фильмы через нет смотрит отлчино,малый спанч боба смотрит постоянно когда я камп занимаю,но его стоит прошить на прошивку типа убироид 10 версии,я прошивал этой,шустрее стал работать!
Ну а там дело каждого,кто хочет,тот то и заказывает..........А если хотите более производительный и качественный,возьмите зенитку Ц71 или Е72,практически одно и тоже,только разница в цене!
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
66,99 вообще-то цена, где 79,99 увидели не пойму
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
чуть ниже посмотрите!!!!!!66.99 это цена если больше 9 штук берешь!а за 1 штуку в розничной продаже 79.99!
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
чуть ниже посмотрите!!!!!!66.99 это цена если больше 9 штук берешь!а за 1 штуку в розничной продаже 79.99!
посмотрите чуть выше там написано promotion :) не пугайте людей цена 67, а не 80 за штуку
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Скайп удалось кому нибудь запустить на этом планшете?
 
Lady M

Lady M

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
russia
чена за 1штуку 79.99 зелени,а этот 61 бакс,разница есть,для игр не особо тяжелых тянет он нормально,мульты и фильмы через нет смотрит отлчино,малый спанч боба смотрит постоянно когда я камп занимаю,но его стоит прошить на прошивку типа убироид 10 версии,я прошивал этой,шустрее стал работать!
Ну а там дело каждого,кто хочет,тот то и заказывает..........А если хотите более производительный и качественный,возьмите зенитку Ц71 или Е72,практически одно и тоже,только разница в цене!

Это вы мне советуете? Т.е и ePad этот потянет, но получше будет С71, да? С71 мне понравился и для ребенка вроде подойдет. внешний вид и экран получше.
Спасибо!!! скорее всего его и закажу :shock:
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
дайте пожалуйста ссылочку,на планшет,который вами опробован и пришел в течении месяца...
у меня два планшета висят уже 2 недели и не начались штриховаться...RК825208184CN
вот этот http://www.aliexpress.com/product-g...-2-Flash10-1-camera-G-sensor-wholesalers.html
и этот http://www.aliexpress.com/product-g...-256MB-Android-2-2-Tablet-PC-wholesalers.html

RR919698291CN
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Vlad2
Ток Superpad i7 с виду как пирожок, а толщина планшетам не к лицу. )
ну тоды есть Екеновское творение M009F и с прошивками проблем не будет, я надеюсь, оно такое же как 8650, только с другим процем 210-ым.
Вместе со всеми недостатками перешел и 30-пин "коробок" с юсб и сеткой, а самое главное, все тот же аккумулятор на 1600мач, который, наверное, станет работать еще меньше, из-за более быстрого проца. Напомню, что у аналогичной "зенитки", ставили 2400мач. Стоит это "добро" 75$:
,http://www.aliexpress.com/product-g...GHz-256MB-2GB-RJ45-Tablet-PC-wholesalers.html
Так что "пузанчик" получше, по-крайней мере на бумаге.
 
S

slb

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всем добого времени суток!

Начитался эту тему. Заказал себе планшетик. Ждал около месяца.
Впечатления от покупки двойственные.
Плюсы - в первую очередь цена. Упаковка тоже порадовала.
Минусов чуть побольше.
1. Зарядник "сдох" при первом же заряде.
2. Резистивный экран... Дубовый он какой-то!
3. Зарядил какой-то подошедшей по штекеру зарядкой. Время работы от аккумулятора не порадовало. При включеном вай-фай - часика полтора-два где-то. При выключенном в два раза дольше. Грустно!

Списался с магазином на счет зарядника. Спрашивают о возможности починить в моем городе. О сумме возмещения речь еще не зашла. Я сам еще не определился, "драть" мне с них что-то или перепаять старый зарядник от "умершего" фонаря и не заморачиваться.

Гораздо больше понравился чехол-клавиатура для планшета. Подключал к буку - пашет.
Сделана, на первый взгляд, неплохо.

Вот.
Первый мой кратенький отзывочек, так сказать...
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Официальную не пробовал , т.к. хочется установить модифицированную .
До этого была Зенитка , прошивалась без проблем . А здесь не хочет !!!
И аккумуляторы в этой партии очень слабые , максимум 1, 5 часа в режиме "полет"
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Привет всем!Хотел бы поинтересоваться,возникла такая ситуация по одному из планшетников заказанного на али,висит на почте китая уже 17 дней никаких сподвижек,открыл диспут,мол что за косяки,типа от другого прода заказал позже чуть ли не на неделю и планшет уже прошел таможню в москве и идет ко мне,а этот застрял,кто нить сталкивался с возвратом деньзнаков????Оплачивал картой через эскров!!!Заранее спасибо за ответы!!!
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Привет всем!Хотел бы поинтересоваться,возникла такая ситуация по одному из планшетников заказанного на али,висит на почте китая уже 17 дней никаких сподвижек,открыл диспут,мол что за косяки,типа от другого прода заказал позже чуть ли не на неделю и планшет уже прошел таможню в москве и идет ко мне,а этот застрял,кто нить сталкивался с возвратом деньзнаков????Оплачивал картой через эскров!!!Заранее спасибо за ответы!!!
у меня три недели вообще планшет не появлялся на почте,потом стал штриховаться и вот он уже в москве...
еще два планшета висят в китае,уже две недели,как...
короче,не пори горячку...
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, всем привет!
Если кто продаст данную модельку в Москве по номиналу - пишите в личку!
Мало ли, купили поиграться, и теперь планшетка валяется без дела.
Только очень прошу - ищу в подарок, поэтому планшеты с косяками не предлагайте, пожалуйста!
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
И еще, подскажите, плиз, папку, в которую скриншоты сохраняются.
А-то я её удалила, когда фотки просматривала (у меня было довольно много скринов, т.к. бывает, что кнопка срабатывает, когда не надо), и я взяла и удалила саму папку и всё содержимое. Теперь скриншоты никуда не сохраняются, хотя иногда оч нужны. :(
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
у меня три недели вообще планшет не появлялся на почте,потом стал штриховаться и вот он уже в москве...
еще два планшета висят в китае,уже две недели,как...
короче,не пори горячку...

Думаешь не стоит паниковать????
Просто прикол в чем,делал 2 заказа один Вондер медиа 8650 6 октября заказал,а другой Е72 только 14 октября у разных продов,способ пересылки одинаковый, Е72 уже на пути ко мне пройдя московскую таможню ,а этот ещё с почты Китая не сдвинулся!!!!!!!!!!Нет я не паникую,я просто открыл диспут........потому как чел внятно не отвечает,отмалчивается,в переписку не вступает или вступает сообщение одно в сутки,на вопрос сходить на почту или дать запрос по трек номеру и узнать где посылка внятного ответа нет........ну нет,так нафиг такие дела,заказывал спецом за 1 месяц до дня рождения сына,а тут такое,пусть бабки возвращают,у другого закажу!
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Думаешь не стоит паниковать????
Просто прикол в чем,делал 2 заказа один Вондер медиа 8650 6 октября заказал,а другой Е72 только 14 октября у разных продов,способ пересылки одинаковый, Е72 уже на пути ко мне пройдя московскую таможню ,а этот ещё с почты Китая не сдвинулся!!!!!!!!!!Нет я не паникую,я просто открыл диспут........потому как чел внятно не отвечает,отмалчивается,в переписку не вступает или вступает сообщение одно в сутки,на вопрос сходить на почту или дать запрос по трек номеру и узнать где посылка внятного ответа нет........ну нет,так нафиг такие дела,заказывал спецом за 1 месяц до дня рождения сына,а тут такое,пусть бабки возвращают,у другого закажу!
денег он не отдаст,потому что товар отправил...
диспут надо открывать день на сорок третий,по крайней мере,так на ибей,на эскроу я не открывал никогда,но не думаю что сильно отличается по времени...
у какого прода брал,какой у него рейтинг и отзывы?
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
ну типа голд селер!!!отзывы позитивные,но пусть пошевелится тогда,раз денег не вернет и товар отправил.............сколько можно ему в чате и на сайте долбить?????Типа извинялся,мол и 40% скидку дам на сл. покупку..........а чина пост подъ...ла конкретно,а он даже не поинтересовался отправил и забыл!
 
Live



Вверх
Live