• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну типа голд селер!!!отзывы позитивные,но пусть пошевелится тогда,раз денег не вернет и товар отправил.............сколько можно ему в чате и на сайте долбить?????Типа извинялся,мол и 40% скидку дам на сл. покупку..........а чина пост подъ...ла конкретно,а он даже не поинтересовался отправил и забыл!

Успокойтесь! Вы действительно погорячились, открыв диспут. Раз репутация у продавца хорошая - зачем паниковать?.. Ответственность за работу почты он не несёт! И, тьфу-тьфу, если посыль не придёт, а сейчас в диспуте вы явно проиграете (т.к. 45 дней с момента отправки не прошло), то вообще без всего останетесь. Не дай Бог, конечно.
Сейчас вообще с почтой проблемы. Я очень много заказываю из Китая, раньше посылки приходили дней за 16-18... Сейчас (последние недели 2) они доходят дней за 27!!!
Так что не паникуйте, а просто ждите!
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Сейчас вообще с почтой проблемы. Я очень много заказываю из Китая, раньше посылки приходили дней за 16-18... Сейчас (последние недели 2) они доходят дней за 27!!!
Так что не паникуйте, а просто ждите!
27 дней это у вас быстро,у меня в последнее время по 40 дней идут...
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Проблемы с почтой связанны с наводнением в Бангкоке, где раньше был один из перевалочных пунктов китайской почты.
У меня раньше, с момента как посылка покидала Китай, до прибытия проходила неделя (тобишь весь процесс занимал 2.5 недели), а сейчас она только болтается неизвестно где 2-3 недели.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
Получил сегодня планшет(оплаченный на половину монетка), тот что мультитач(два нажатия). http://www.buyincoins.com/details/7...cam-wifi-2gb-256mb-800mhz-3-product-8150.html

Упакован был хорошо, даже коробка от планшета не помялась. Открыв коробочку увидел что в ней инструкция, планшет, зарядка, и переходник(старого образца). Присмотревшись к планшету увидел что тач ТРЕСНУТ пополам (наверное китайцы считают если тач треснут пополам то это уже мультитач)). От кнопки включения он не захотел включатся.. а включив его в розетку появились искры в розетке и моргнули по очереди два диода зеленый и синий... Больше планшет никак не реагировал.



Отсюда вопрос это сгорел адаптер или что-то сучилось с планшетом?
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил сегодня планшет(оплаченный на половину монетка), тот что мультитач(два нажатия). http://www.buyincoin...oduct-8150.html

Упакован был хорошо, даже коробка от планшета не помялась. Открыв коробочку увидел что в ней инструкция, планшет, зарядка, и переходник(старого образца). Присмотревшись к планшету увидел что тач ТРЕСНУТ пополам (наверное китайцы считают если тач треснут пополам то это уже мультитач)). От кнопки включения он не захотел включатся.. а включив его в розетку появились искры в розетке и моргнули по очереди два диода зеленый и синий... Больше планшет никак не реагировал.



Отсюда вопрос это сгорел адаптер или что-то сучилось с планшетом?

скорее всего планшету труба!
пробуй отослать назад!
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
вы меня убедили,диспут отменил!!!!
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
А я получил планшет с Бика .
Заказывал Андроид 2.2 , а прислали Андроид 1.6 !!!!!
Что делать ? Где-то читал на форуме о подобной ситуации , не могу найти .
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
вы меня убедили,диспут отменил!!!!

Вопрос в том, сможете ли вы его потом открыть, если что-то не то будет?..
Я с таким не сталкивалась. Всё же, иногда надо подумать, прежде, чем пилить сгоряча.
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, ну посмотрите, пожалуйста, КУДА сохраняются скриншоты?..
Как папка именно пишется и где сидит!

Удалила случайно, скрины теперь не сохраняются. :(
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Ребят, ну посмотрите, пожалуйста, КУДА сохраняются скриншоты?..
Как папка именно пишется и где сидит!

Удалила случайно, скрины теперь не сохраняются. :(

наверно на карту, т.к. у меня без нее они вообще не делаются. завтра заберу карту смогу проверить.
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кнопка диспута активна,то есть я его могу открыть снова и снова!!!!!!!!!
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
наверно на карту, т.к. у меня без нее они вообще не делаются. завтра заберу карту смогу проверить.

У меня и до того, как я флэшку купила, скрины вроде делались...
В любом случае, напишите завтра, пожалуйста, название папки и путь к ней! =)
 
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
Получил сегодня планшет(оплаченный на половину монетка), тот что мультитач(два нажатия). http://www.buyincoin...oduct-8150.html

Упакован был хорошо, даже коробка от планшета не помялась. Открыв коробочку увидел что в ней инструкция, планшет, зарядка, и переходник(старого образца). Присмотревшись к планшету увидел что тач ТРЕСНУТ пополам (наверное китайцы считают если тач треснут пополам то это уже мультитач)). От кнопки включения он не захотел включатся.. а включив его в розетку появились искры в розетке и моргнули по очереди два диода зеленый и синий... Больше планшет никак не реагировал.



Отсюда вопрос это сгорел адаптер или что-то сучилось с планшетом?
Вот я такой же себе заказал 21.10, появился на почте в пункте каком-то странном "27.10.2011 Поступило на почту Китая JDDZCA". И тишина! Как планшет у вас шёл? Я к нему на Али ещё чехол с русскими буквами заказал, вот теперь думаю, придёт чехол а подключать не к чему, тьфу-тфу!!!
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня и до того, как я флэшку купила, скрины вроде делались...
В любом случае, напишите завтра, пожалуйста, название папки и путь к ней! =)

........./LocalDisk/DCIM/Snapshot - папочка сохранения скринов кнопочкой на рабочем столе планшета в верхнем трее!
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
artemx21




Мой планшет отправили из магазина 08.10

а далее

13.10.2011. Поступило на почту Китая
14.10.2011. Поступило в транзитный пункт
15.10.2011 Отправлено из транзитного пункта
17.10.2011. Поступило в транзитный пункт
18.10.2011. Вылетело из Китая в страну назначения
28.10.2011. Поступило в ММО MINSK PI 2



Все же накрылась зарядка (т.к. мой мультиметр недавно ушел в '"мир иной", отнес зарядку знакомым, завтра попробуют сделать). Если уж не получится сделать зарядное, придется искать замену. Надеюсь, что планшет остался живым.
 
J

jubo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Доброго времени суток!
Недавно приобрел такой планшет, начинаю с него знакомство с андроидом.
Не ожидал корректной работы программ и почти полного отсутствия тормозов. Экран огорчил не сильно, больше огорчила батарейка.
Появилось несколько вопросов по програмной части:
1.Планшет думает, что он - телефон. Это нормально?
2.То, что не работает стандартный навигатор обясняется моей тупостью и криворукостью или китайцев?
3.Может ли он сохранять файлы андроид-маркета во внутреннею память?
4.Только что столкнулся с такой проблемой - нет твердого знака. Можно ли "поставить" сюда этот знак?
5.Столкнулся с такой проблемой: при переводе его в блокировку экрана, отрубался экран. Исправлял перезапуском. Вылечил сбросом настроек. От чего это зависит?
6.На днях буду покупать к нему кату памяти. Какой обём посоветуете?
7.Должен ли работать стадартный прогноз погоды?
Заранее спасибто за ответ!
 
J

jubo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Может ли кто-то подсказать, каков (примерно) по размерам аккум?
 
Live



Вверх
Live