• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
Не соображаю в микросхемах, но думаю что знающие люди при наличии спец оборудования могут прошивку слить с заведомо исправной а после прошить чистую микросхему. Или к производителю пульта обратиться, только его искать..
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Даташита на ADAM24P16G я найти не смог в инете.
Ну как тут отказать. :D
Ну ,а музыку с этих плееров кто то слушает(флэки,дтс,образы блюриков) -какие впечатления и что тянет,а что нет?
 
Последнее редактирование модератором:
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Ну как тут отказать.
Спасибо, уже скачал и буду посмотреть
Или к производителю пульта обратиться,
Ох, это практически бесполезно. Мы общаемся с маркетологом который в крайне редких случаях что-то шурупит. Его задача продать. А инженеров к общению не допустят. Так что можем сделать только то, что сами сможем.
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
D

denlomaev

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
С ходу не нашел ответ на свой вопрос, сколько у меня времени на алиэкпресс, чтобы нажать кнопку о подтверждении получения заказа?
 
D

denlomaev

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Парни, предыдущий вопрос не актуален, почитал вроде все нашел, что надо. Можно ли будет на http://www.aliexpress.com/item/3D-F...TV-Android-Linux-Build-in-WIFI/636416858.html поставить онлайн-обновление от evaaa.ru, я так понял такое обновление происходит непосредственно из меню плеера, что будет если онлайн-сервис увидит, что текущая прошивка китайская?
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Парни, предыдущий вопрос не актуален, почитал вроде все нашел, что надо. Можно ли будет на http://www.aliexpres.../636416858.html поставить онлайн-обновление от evaaa.ru, я так понял такое обновление происходит непосредственно из меню плеера, что будет если онлайн-сервис увидит, что текущая прошивка китайская?

Я подозреваю что у вас в "китайской прошивке" не будет меню "обновление на EVA" и для начала придется скачать и поставить прошивку от Эвы, так сказать, в offline :)
 
D

denlomaev

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я подозреваю что у вас в "китайской прошивке" не будет меню "обновление на EVA" и для начала придется скачать и поставить прошивку от Эвы, так сказать, в offline

Так-то оно так, с такими плеерами не пересекался, поэтому хочу выяснить все нюансы, что бы устройство не пришлось убирать на полку за ненадобностью. В любом случае благодарю за консультацию, после обеда буду оплачивать заказ!
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Я бы на вашем месте поинтересовался у продавца по поводу этой позиции

http://www.aliexpres..._636416858.html

Туда должны подходить прошивки от iNext и IconBit

Он уже снимал ее с продажи, и говорил, что "больше не будет", но она снова появилась, только название модели поменяли. Но это то же самое устройство, что было сначала под именем M90
 
D

denlomaev

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Парни, предыдущий вопрос не актуален, почитал вроде все нашел, что надо. Можно ли будет на http://www.aliexpres.../636416858.html поставить онлайн-обновление от evaaa.ru, я так понял такое обновление происходит непосредственно из меню плеера, что будет если онлайн-сервис увидит, что текущая прошивка китайская?
Я так понимаю, что если эти прошивки (iNext и IconBit) подходят, тогда автоматом подойдет прошивка от evaaa?

А вот и не так. Причем все
- это (по ссылке) плеер Mele Q100. Ранее продавец продавал плеер Eaget M90. У меня есть оба и могу сказать что это разные плеера и по конструктиву в первую очередь. Eaget M90 было 8 штук и они закончились. Сейчас пошли Mele Q100. Продавец изменил только некоторые фото (почему - вопрос не ко мне). Наименование модели в описании, это также вопрос к продавцу.
- не-а, не поставите на Mele Q100 или Eaget M90 прошивку от ЕВА. У этого продавца есть модель BT3550, вот на нее евовские прошивки подойдут.
- онлайн обновления, как частные обновления для оперативности внесения изменений все равно должны устанавливаться на уже установленную родную прошивку (отЕВЫ). А от китайской вы откажитесь сразу (она вам не будет интересна с китайским кино и сервисами).
 
D

denlomaev

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
D

denlomaev

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
- это (по ссылке) плеер Mele Q100. Ранее продавец продавал плеер Eaget M90. У меня есть оба и могу сказать что это разные плеера и по конструктиву в первую очередь. Eaget M90 было 8 штук и они закончились. Сейчас пошли Mele Q100. Продавец изменил только некоторые фото (почему - вопрос не ко мне). Наименование модели в описании, это также вопрос к продавцу.
Скажите пожалуйста, если я пару дней назад купил этот плеер (http://www.aliexpress.com/snapshot/214323896.html), то ЧТО я купил Mele Q100 или Eaget M90 :oops:
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Скажите пожалуйста, если я пару дней назад купил этот плеер, то ЧТО я купил Mele Q100 или Eaget M90
Я думаю что вы - J***n T., а значит оформили заказ 26.01.
Я оформил чуть раньше - 21.01 и уже брал Q100, так что поздравляю, вы приобрели Q100. :beer: )
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
Я думаю что вы - J***n T., а значит оформили заказ 26.01
Угадали!!! :D
Q100 - это круто, я помню вы его очень хвалили!
Единственное, я не понял, на фото у продавца все логотипы "зафотошопены" или девайс такой "лысый" и есть?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Единственное, я не понял, на фото у продавца все логотипы "зафотошопены" или девайс такой "лысый" и есть?
Не думаю, что продавец фотошопил. Скорее всего такой девайс без роду-племени и получим.
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
Ну и ладно <_<
Главное внутри... :beer:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live