• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

A

Alexey66

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня вопрос , на плеере EVA BlueTime не могу включить торрент клиен. Причем первые дня три он работал. Сейчас не включается ни в какую. В настройках включен, вывожу на экран информацию там тоже включен, значек в углу экрана не подсвечен компьютер его соответственно пишет что он выключен. Перепрошивал последней прошивкой с сайта EVAAA с помощью USB обновления и принудительно. Результата ни какого. Куда еще смотреть. Еще не заходит в Вконтакт. хотя на компе набираю тот же логин и пароль заходит нормально.

Здравствуйте,


Для решения проблемы с ВКонтакте зайдите в Вконтатке через браузер, далее в Приложения и там в настройках в разделе приложений "Внешних сайтов" удалите evaaa.ru - кнопка убрать справа.
После этого с приставки должно нормально залогиниться.


Если не поможет, то можно ещё зайти по адресу http://192.168.0.5/app/vk/deletetoken.php

а потом по адресу http://192.168.0.5/app/vk/feed.php?login=EMAIL&password=PASSWORD, где
192.168.0.5 - это адрес плеера в локальной сети.
EMAIL - логин ВКонтакте, может быть и телефоном
PASSWORD - пароль от ВКонтакте


По поводу работу торрент клиента лучше написать нам на почту support@evaaa.ru, т.к. проблема не типичная.

С уважением,
Группа разработки EVA Vision
 
A

azarok

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Буду дома сегодня, завтра буду пробовать наладить вкантакте. С торрентом пока нашел как сделать что бы торрент на компе качал сразу на плеер по сетке, но так надо что бы постоянно работал комп.
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
С уважением, Группа разработки EVA Vision
Не прокатывает с вконтакте(
У меня пароль на русском, может в этом беда?

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Вот что выдаёт:
Fatal error: Call to undefined method VKapi::getLoginCookie() in /data/package/app/vk/feed.php on line 77
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
С уважением, Группа разработки EVA Vision
Да кстати в Глав ТВ поиск не работает!!!!!!!!!!!!!! и ютуб жутко тупит и из за него плеер уходит в тупиковый перезагрузка, т.е при входе под своим акком приложение начинат тупить, нет возможности посмотреть личное видео да и вообще при любом телодвижении перезагружает но тупа зависает на заставке Евы, только вык - вк питания помогает...... + проблемы с ВКонтакте описанные выше....
 
A

azarok

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Здравствуйте,


Для решения проблемы с ВКонтакте зайдите в Вконтатке через браузер, далее в Приложения и там в настройках в разделе приложений "Внешних сайтов" удалите evaaa.ru - кнопка убрать справа.
После этого с приставки должно нормально залогиниться.


Если не поможет, то можно ещё зайти по адресу http://192.168.0.5/a...deletetoken.php

а потом по адресу http://192.168.0.5/a...ssword=PASSWORD, где
192.168.0.5 - это адрес плеера в локальной сети.
EMAIL - логин ВКонтакте, может быть и телефоном
PASSWORD - пароль от ВКонтакте


По поводу работу торрент клиента лучше написать нам на почту support@evaaa.ru, т.к. проблема не типичная.

С уважением,
Группа разработки EVA Vision
торрент вроде заработал, еще раз форматнул жесткий, а с Вконтакте ни чего из того что написали не вышло. В приложениях нет раздела "Внешних сайтов" по адресам не заходит.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Предлагаю вниманию краткий обзор медиаплеера на чипе 1186DD, что не появлялся на просторах форума.
Модель имеет наименование Q100. Производитель – Mele. Оф. Сайт http://en.mele.cn/.
Спецификацию плеера я приводить не буду. Во первых характеристики аналогичны уже не раз тут упомянутым. А во-вторых, намеренно, вот ссылка, где все указано. Причиной приобретения плеера и явилось его изумительное сходство с моделью указанной по ссылке (INEXT HD1W). Плеер был приобретен в китайском магазине, что и явилось причиной не полной удовлетворенности данным приобретением. Оплата прошла 11.11.12 («траурный» день китайских продаж), а 29.11.12 я уже имел плеер на руках. Доставка - почтой Гонконга.
Сначала отмечу, что на плеер я смотрел уже давно, но ранее цена «кусалась».
Производитель Меле имеет в продаже только эту модель. Оно и понятно. Другие выпускаемые им модели идут на рынок РФ и Украины и не только, в виде тех же Iconbit, G-mini, Inext, HDPro, FANTEC etc (мое мнение документально не подтверждено, но если не прав – готов извиниться).
В подтверждение своих слов прилагаю несколько фото.
Особенности модели Q100. Я уже упомянул про родственные отношения Q100 и Inext. Последний я в руках не держал, поэтому его в сравнение не беру.
- наличие бокса под 3.5” жесткий диск. Крепление диска осуществляется в дополнительные салазки и отверстие закрывается дополнительной крышкой. Не могу сказать что это лучше чем например в ВТ3550, но и не хуже.
- индикатор. Его размеры, цвет, информативность не идет в сравнение с ВТ или Egreat. Большой плюс. Кроме того индикацию можно при необходимости и отключить (в настройках). Индикатор отображает не только время, активное состояние интерфейсов, но и теги мр3, нахождение в меню и т. д. Повторюсь – он меня покорил.
- встроенный модуль WiFi. Тут нас уже не удивить. Плавали-знаем. Одна антенна, хотя есть технологическое отверстие и для второй, размещена так, что при подключении AV кабеля, ее вертикальность не будет соблюдена. Хотя ее и вертикально то и не обязательно ставить.
- наличие доп. Кнопок на корпусе. Кнопки не сенcорные, как в Himedia900, но так же не лишний элемент. Их полный набор, что реально дублируют пульт управления. Время отзыва даже лучше чем у пульта. Достаточно упруги и четко ощущается их нажатие.
- интерфейсы подключения – стандартный средний комплект. USB3.0 - только для жесткого диска. Жаль.
- корпус. Стильный, пластмассовый (допускаю, что внутри он металлизированный, судя по крышке бокса для жесткого), дно и задняя панель - металлические. Верх корпуса глянцевый, отпечатки пальцев (не чистых) остаются. Боковые грани корпуса из матовой пластмассы.
Комплект. Не полный. Есть все кроме кабеля USB. БП – не под евро. 12 вольт 2 ампера (так написано). Полного мануала нет. Но есть QuickStart Guide, на английском и чина языках. Я вот самое главное расстройство – пульт ДУ у которого половина кнопок на китайском. Вот результат покупки в китайском магазине сказался в полной мере.
Тут я привожу фото. Как самого плеера, упаковки, комплекта, графического интерфейса пользователя, версии прошивки и т. д. Я специально сделал сравнительное фото самого большого плеера на 1186 – MeLe Q100 и самого маленького - Egraet R6s, что я держал в руках. В общем лучше увидеть чем ...
В заключение могу сказать, что плеер Q100 мне понравился больше всех (в том числе и , что практически ему ровня). Только пульт… но, будем думать. Хотя вот что. Тот пульт-клавиатура (Mele F10), что я описал, к Q100 подошла на все 100%. Все кнопки работоспособны. И отзыв их выше чем в пульте комплекта.
 

Вложения

  • Упаковка_2.jpg
    Упаковка_2.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 40
  • Коробка_2.jpg
    Коробка_2.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 48
  • coll.JPG
    coll.JPG
    92.6 КБ · Просмотры: 42
  • Q100_1.JPG
    Q100_1.JPG
    67.8 КБ · Просмотры: 41
  • Q100_3.JPG
    Q100_3.JPG
    80.3 КБ · Просмотры: 48
  • Q100_4.JPG
    Q100_4.JPG
    82.8 КБ · Просмотры: 40
  • Q100+pult.JPG
    Q100+pult.JPG
    76 КБ · Просмотры: 49
  • Q100+R6s_1_1.jpg
    Q100+R6s_1_1.jpg
    30.6 КБ · Просмотры: 44
  • Q100+R6s_2_1.jpg
    Q100+R6s_2_1.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 42
  • Q100+R6s_3_1.jpg
    Q100+R6s_3_1.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 34
  • Z.JPG
    Z.JPG
    95.8 КБ · Просмотры: 58
  • Z2.JPG
    Z2.JPG
    65 КБ · Просмотры: 41
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
Предлагаю вниманию краткий обзор медиаплеера на чипе 1186DD, что не появлялся на просторах форума. Модель имеет наименование Q100. Производитель – Mele. Оф. Сайт http://en.mele.cn/.
Поздравляю с очередным комбайном)
А ссылку где брал можно?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
A

Alexey66

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не прокатывает с вконтакте(
У меня пароль на русском, может в этом беда?

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Вот что выдаёт:
Fatal error: Call to undefined method VKapi::getLoginCookie() in /data/package/app/vk/feed.php on line 77

Это означает, что не стоит последнее обновление. Попробуйте снова установить 1.4.0, а потом онлайн обновления.
Либо дождитесь 1.4.4 оно выйдет на следующей неделе, там будет очень "вкусный" сервис :)

P.S. Друзья по проблемам можно писать нам на почту, будем оперативно решать. Тут тоже отвечаем, но с задержкой.
 
C

clot

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
По-моему его цена сейчас 899 юаней!
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
699 юаней это 3464 руб не так дорого
По-моему его цена сейчас 899 юаней!
Цена прыгает. Вчера - 899, сегодня уже 699, неделю назад было 499. Но...
- после 12.12.12 изменится очередной раз (хотя не однозначно)
- а потом это цена в Китае. а переслать в СНД 1.8 кг живаго весу так же стоит денег.
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
В итоге 140 американских денег. Но ......вчера.
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Попробуйте снова установить 1.4.0
Подтверждаю-на 1.4 сервисы идут на ура кроме обычного ютуба-но это проблемка всех прошивок реалтека-на 1073 те же яйца на глав тв,видно нужно обновить плагин тюбика.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
там будет очень "вкусный" сервис
Да,заинтриговали :bravvo: :bravvo: :bravvo:

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
Попробуйте снова установить 1.4.0, а потом онлайн обновления.
Вот с онлайн обновлениями непонятно-а как обновить ПО в онлайне(не сервисы)?Или пока это не возможно?

Добавлено спустя 7 мин. 24 сек.
т тупить, нет возможности посмотреть личное видео да и вообще при любом телодвижении перезагружает но тупа зависает на заставке Евы
Ну на моем вт3550 такого нет-просто пишет,что фаил недоступен,но в стопор не уходит.Да и вообще мой плеер ни разу не ловил перегруз на проше от евы-иногда в онлайне при перемотке выбрасывал с фильма,но в меню сервиса,с которого смотрел фильм.Ну и хочется высказать слова благодарности ребятам с EVA VISION за отличную софтовую поддержку.Спасибо!!! :beer: :beer: :beer:
Да,еще по-поводу онлаин-пользуюсь интернетом адсл-24Mb.Может доступ к сервисам еще зависит от скорости нета,хотя при моем середнячке проблем нет.
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
Доброго всем. Я уже местному гуру написал но всё же может кто что ещё предложит.
Собственно вопрос:
Вот задался вопросом:
При входе в раздел Кино (Фильмы)
Там скопом отображаются всё видео с харда и флешек.....
Так вот меня интересует возможность добавление подразделов типа:
Отечественное кино
Зарубежное кино
Сериалы ну тд тп....
С возможностью самостоятельного добавления подпапок.

В частности интересно решение для ВТ-3550 (EvaVision).

ЗЫ: Хочу каталогизировать свою библиотеку кино и сериалов, и думаю что данное интересно не только мне....я надеюсь....

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
ЗЫЫ: По поводу перепрошивки.
Видимого стандартного прошивания не достаточно...надо загрузчик обновить....
При стандартном обновлении (перепрошивки через флешку) обновляется только "оболочка", а так все настройки сохраняются, и вайфай и избранное в Глав ТВ.....
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
При стандартном обновлении (перепрошивки через флешку) обновляется только "оболочка", а так все настройки сохраняются, и вайфай и избранное в Глав ТВ.....
Так и должно быть.Для сброса настроек существует пункт сброса на заводские установки.
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live