• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

B

Borisich567

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Муром
Я пробовал ставить МОС. Встал, но при клике на первый же сервис - быстрый перезагрузка!?
И в меню сервисы от МОС ниже под онлайновскими как бы тесно им.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Borisich567, какой плеер?
 
B

Borisich567

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Муром
Игрит R6S. без вафли и с есата.

Добавлено спустя 7 мин. 7 сек.
Да еще, читал форум, нет и упоминания об Асуане - я пробовал, но не смог залить МОС и пульт! А загружался зверек на той проше быстрее остальных и функции там вроде хороши.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Игрит R6S. без вафли и с есата.
Просто так мосы на прошивку не станут, если Вам не известны ряд нужных приседаний.
Во первых этот проецtсс для ваших плееров уже проведен см. А с 10 стр. возможно начинается второе дыхание чисто для Вашего плеера.
Во вторых для того что бы интегрировать мосы в 1186 нужно "потанцевать".
Про Асуан - я не понял.
 
B

Borisich567

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Муром
Прошивал от Асуана - Firmware_PV73900_v3.0.7A! Интересная и быстрая проша, но также не смог залить МОС!? Не будешь пробовать вышлю ссылку!?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Не будешь пробовать вышлю ссылку!?
Спасибо. У меня нет (пока нет) R6S, а на ВТ3550 я пока эксперименты закончил (помня пословицу: "лучшее - главный враг хорошему".
А с мосами, как я и говорил, приходится танцевать с бубном (вносить изменения в саму прошивку) и не всегда удачно.
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
Я заказал Himedia HD910A http://www.w2comp.co...34&Pdtid=608927
Новую тему создавать смысла нет, пишу в эту.,
Получил, 10 дней с момента оплаты это просто +++, удивили размеры, инет работает через Wi-Fi, форматы какие у меня были все видит, прошивка самая свежая, русский везде кроме клавы.
1 день доволен.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
проверь пожалуйста, сильно ли в твоем случае заметны фризы с 23,976фпс?
 
D

dj.oly

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
сколько щас такое чудо стоит?
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
Забыл добавить, что кнопки пульта на английском в Himedia HD910A.
 
K

Karlik1972

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Товарищи!!! Помогите! купил плеер HDpro-I6 работал,хорошо но недолго.Потом после включения на экране появилась картинка со стрелкой и надпись Nort кажется и плеер не реагирует не на какие команды,даже не нашел на нем кнопки сброса. Может кто подскажет какой стороной его и об какой угол ударить?!!!
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
В проводнике есть устроиства NET и NFS, где почитать про это?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
В проводнике есть устроиства NET и NFS, где почитать про это?

А Manual брезгуем читать. Уже объяснял .

Может кто подскажет какой стороной его и об какой угол ударить?!!!
Вам не нужно его "бить". Первая помощь - перепрошиться.
 
fandizel

fandizel

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Местоположение
Donbass
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Приветствую всех обитателей этой ветки и извиняюсь,что не зашел в соседнюю по поводу bt3550,т.к. знаю,что все обитают именно в этой ветке.В общем отвалилась сеть на моем плеере после одной из перепрошивок.Ну ,а если быть честным полностью-то после восстановления из-за неудачной перепрошивки (с закорачиванием ножек и загрузкой оригинальной прошивки)В общем сеть так и не появилась,какую бы прошивку потом я не заливал.Может посоветуете какой нибудь wi-fi свисток,который продается в Украине(не хочется опять ждать доставку)например gi wi-fi nano или что то из этой серии для линуксовых.А может у кого есть какая то прошивка для восстановления? :sorry: :sorry: :sorry: gggg
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Ну ,а если быть честным полностью-то после восстановления из-за неудачной перепрошивки (с закорачиванием ножек и загрузкой оригинальной прошивки)
Вообще-то данный метод не такой уж и оптимальный, а соответственно надежный и правильный. Правильнее подключать консолью через UATR.
Может посоветуете какой нибудь wi-fi свисток,который продается в Украине
Подойдет любой адаптер на реалтековских чипах 8188 - 8192ce. Это рекомендация производителей плееров. Хотя на своем опыте могу сказать, что этим перечень не ограничивается, но другие требуют проверки.
Кстати, встроенные в плеера WiFi-модули, как правило, представлены модулем 8188се, которые часто уступают по производительности многим USB WiFi адаптерам. :cry:
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Сделал таблицу соответствия кодов загрузчиков на плеера на чипе 1186.
Тут приложить мне ее не удалось. Поместил здесь.
Просто не хотел что бы этот материал потерялся, но что примечательно.
Для любителей провести опыт-эксперимент будет интересно, так как сразу видно
- чья прошивка встанет на ваш плеер, а чью лучше не ставить.
- как появляются прошивки без ОС Андроид и у кого они есть.
- кто у кого в родственниках и т. п.
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Для любителей провести опыт-эксперимент будет интересно
Если я использую bootloader-recover Egreat r6s-то смогу восстановить сетевуху(которую загубил иконбитовской прошивкой-там она гигабитная)-я правильно понял?Загрузчики на bt3550 и egreat одинаковые?(0000.0402.0047-так в таблице указано)
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Если я использую bootloader-recover Egreat r6s-то смогу восстановить сетевуху(которую загубил иконбитовской прошивкой-там она гигабитная)-я правильно понял?Загрузчики на bt3550 и egreat одинаковые?(0000.0402.0047-так в таблице указано)
Я же не утверждал на 100%, я делал выводы изходя из статистики. Вот то что родственной прошивкой не убьешь - утверждаю. Загрузчики коня и ВТ не родственники. А ВТ и Егрит - родственники. Не забывайте, ведь это лишь номера загрузчиков, а что у них там внутри... их я не анализировал.
Что по поводу восстановления загрузчика, то да, но с одним дополнением. В сонфигурационном файле необходимо внести дополнение из двух слов "force" и "yes". Об этом уже писалось. Суть изменений - при прошивке обязательно загружать новый загрузчик.
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Live

Similar threads




Вверх
Live