• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2-DIN аудио-видео-GPS MJ-2619 (J-8900)

Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
Ну а с продолжением воспроизведения косяк не решили ?

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
А что за "сервисное меню" ?
 
K

koshgen

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
...
А что за "сервисное меню" ?

Здесь все прочитал?

Добавлено спустя 12 мин. 23 сек.
Ну а с продолжением воспроизведения косяк не решили ?
...
А с продолжением воспроизведения мр3 с дисков я как-то и не столкнулся...
Я вставлял мр3 диск, потом много раз выключал(полностью обесточивал), много раз перепрошивался и все равно воспроизводит с той композиции, на которой закончил прослушивание не смотря на то, что диск вынимаю из привода... предпочитаю всю свою музыку на ДВД болванки писать и возить все с собой...
с музыкой с флэшки не эксперементировал за ненадобностью, моя дискотека порядка 200Гигов, флешек не напасешься...
 
Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
Диск играет сам по себе, с ним проблем с продолжением воспроизведения нет, зато есть проблемы с фоном, да и не серьёзно уже диски для музыки использовать. А вот флешевый/усбишный аудио и видео плеер не запоминает ни что он вообще играл ни что именно он играл. Да и с радио както раз на раз не приходится, то помнит станцию то нет.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Зачем так извращаться и возить с собой полсотни дисков? Не проще использовать один внешний винт ?
 
K

koshgen

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
...
Зачем так извращаться и возить с собой полсотни дисков? Не проще использовать один внешний винт ?
Почему это "извращаться"? У меня в подлокотник как раз умещается 2 альбома по 50 дисков с подшивными конвертами.
IMAG0082.jpg
В нем и музыка и кино. И намного практичнее: можно в любом месте или устройстве послушать, посмотреть, будь то в машине, на своей или чужой даче или дома. Да и намного дешевле, чем прочие носители, и долговечней...
 
Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
И с новой прошивкой воспроизведение с флешки так и не запоминается.
Но стала помнить плейлист. И какая песня из листа играла последней. Наконец хоть какой то прогресс - теперь при включении можно нажать на иконку плейлиста, потом на воспроизведение и музыка заработает. Конечно до удобства использования ещё далеко но прогресс наметился.
 
L

liandvin

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Стек поднять малореально, поскольку в этом аппарате Bluetooth-адаптер к системе напрямую не подключен, и весь нужный сервис предоставляет внутри себя. Соответственно, поддержка BT в систему не включена, а добавлять туда вручную драйвер и нужные службы будет весьма геморройно.

Emusic, мне хотелось бы иметь независимый блютуз на USB-Bluetooth dongle, а для этого нужны модули софта в WINCE 6.0!
Жаль, что никто не прошел этот путь.

У меня ещё вопрос по Навителу. Нет соединения по интернету для обновления информации по побкам, погоде и тд.
Интернет получаю через WIFI раздачу коммуникатора HTC HD2. OPERA, Primo, Яндекс пробки сервис - всё работает через это соединение. Но не работают Навител сервисы (нет соединения). В чём дело, не могу понять. Пишет: "нет соединения", при попытке получить информацию по пробкам. Использовал разные сборки Навитела: 5.01.76; 5.03.100. Основные функции Навитела работают.
Отвергает сервер? Программа заточена на 3G соединение?

С Новым Годом всех коллег!
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Попробуйте полазить по этим темам:


Можно также попробовать BlueSoleil:


Но я на это смотрю скептически, поскольку всё скопированное в \Windows при следующей перезагрузке исчезнет, а драйверы и службы система умеет брать только оттуда. Соответственно, их нужно класть в прошивку, а этаким макаром Вы потратите неделю на эксперименты.

Навител у меня стоит 5.0.0.1058 Auto - информацию о пробках получает, но соединение у меня через USB-модем.
 
K

koshgen

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
...
У меня ещё вопрос по Навителу. Нет соединения по интернету для обновления информации по побкам, погоде и тд.
Интернет получаю через WIFI раздачу коммуникатора HTC HD2. OPERA, Primo, Яндекс пробки сервис - всё работает через это соединение. Но не работают Навител сервисы (нет соединения).
...
У меня проблем, как с модемом 3G или Wi-Fi, так и с интернет раздачей с HD2 нет... Все работает... сейчас стоит Навител 5.0.3.100
 
L

liandvin

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Попробуйте полазить по этим темам:

Можно также попробовать BlueSoleil:

http://www.bluesoleil.com

Но я на это смотрю скептически, поскольку всё скопированное в \Windows при следующей перезагрузке исчезнет, а драйверы и службы система умеет брать только оттуда. Соответственно, их нужно класть в прошивку, а этаким макаром Вы потратите неделю на эксперименты.

Навител у меня стоит 5.0.0.1058 Auto - информацию о пробках получает, но соединение у меня через USB-модем.

Спасибо за ссылки, некоторые не знаю.
Bluesoleil пробовал, но там свой стэк-не микрософт, а HOBDRIVE-подавай, именно, микрософт стэк.

Добавлено спустя 13 мин. 3 сек.
У меня проблем, как с модемом 3G или Wi-Fi, так и с интернет раздачей с HD2 нет... Все работает... сейчас стоит Навител 5.0.3.100

Спасибо, это интересно и обнадёживает.
Какой у вас WIFI "свисток", "штатный", который идет вместе с устройством?
Есть ли какие-то тонкости в настройке WIFI соединения J-2619 -- HD2?
Я грешил на сборки Навитела, но теперь вижу дело не в Навителе, но в чём...?
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Приложению без специальных мер не выяснить, каким образом установлено соединение, поэтому такие проблемы сразу должны наводить на идею какого-то затыка в сети (фильтрация, долгие ожидания, потери пакетов) или странностей приложения.
 
K

koshgen

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
...
Спасибо, это интересно и обнадёживает.
Какой у вас WIFI "свисток", "штатный", который идет вместе с устройством?
Есть ли какие-то тонкости в настройке WIFI соединения J-2619 -- HD2?
Я грешил на сборки Навитела, но теперь вижу дело не в Навителе, но в чём...?
Свисток то штатный, а вот HD2 "серый", сильно модингованный с двумя системами(WM6,5+Android2.3.5)
Проблема у тебя может быть и с раздачей ищи на 4pda... может радио надо обновить...
 
L

liandvin

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Свисток то штатный, а вот HD2 "серый", сильно модингованный с двумя системами(WM6,5+Android2.3.5)
Проблема у тебя может быть и с раздачей ищи на 4pda... может радио надо обновить...

Спасибо,
сегодня обнаружил следующую штуку:
захожу в интернет через WIFI HD2, иду из OPERi на сайт Navitel-http://navitel.su/map/ и...!!! не вижу ни карты города,
ни тем более пробок на ней! Другие адреса в OPERe открываются!
Бред какой-то, такое ощущение, что запрос к Навителу идёт через какой-то сервер (это заложено в софте нашего устройства???),
и этому серверу Навител-сервер "не даёт" информации?
Какие идеи, подсказки?
 
K

koshgen

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Спасибо,
сегодня обнаружил следующую штуку:
захожу в интернет через WIFI HD2, иду из OPERi на сайт Navitel-http://navitel.su/map/ и...!!! не вижу ни карты города,
ни тем более пробок на ней! Другие адреса в OPERe открываются!
Бред какой-то, такое ощущение, что запрос к Навителу идёт через какой-то сервер (это заложено в софте нашего устройства???),
и этому серверу Навител-сервер "не даёт" информации?
Какие идеи, подсказки?
В мобильных версиях браузеров нет полной поддержки всех протоколов, по этому корректное отображение всех сайтов невозможно... Тем более интерактивных страниц...
 
K

KadrVX

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Но я на это смотрю скептически, поскольку всё скопированное в \Windows при следующей перезагрузке исчезнет, а драйверы и службы система умеет брать только оттуда. Соответственно, их нужно класть в прошивку, а этаким макаром Вы потратите неделю на эксперименты.
В этом месте можно поэкспериментировать с автозапуском после старта копирования в папку windows необходимых файлов
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Копирование в процессе загрузки поможет лишь в том случае, если вставлять BT-адаптер будете только после ее завершения.
 
Y

YraY

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
19
Местоположение
Энгельс
Конкретно в данном устройстве и реестр и файлы скопированные в виндовс, например клавиатура, сохраняются после перезагрузки
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
У Вас сохраняются файлы в \Windows? Какая прошивка?
 
D

DenisOff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Белая Калитва Ростовской обл.
Здравствуйте.
После долгих экспериментов с j-2619 получил следующие результаты:
1. чтобы работали доп. устройства драйвера для них пишем в раздел nand.
2. установил руссификатор winCE из темы
Русификация китайской WinCE6, для AS-7608GE v. 3 и др. устр.

3. Установил навигации - Navitel 3.26, Navitel 5.0, Garmin (изредка вываливается, закономерность не обнаружил)
4. Подключил внешний USB-BLUETOOTH Использовал Bluesoleil, но не смог найти как приобрести версию для wince.

Интересует вопрос, возможно ли добавить, сделать, вход VGA?
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Вольф это альтернативная оболочка для навигаторов, подробнее здесь http://4pda.ru/forum...howtopic=125769, в ней есть очень не плохой и довольно удобный для использования в авто плеер, я пользуюсь таким скином, только зелёный вместо красного...
YraY, не поделишься. Что-то нигде не встретился. Я про зелёный.
 
L

liandvin

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
4. Подключил внешний USB-BLUETOOTH Использовал Bluesoleil, но не смог найти как приобрести версию для wince.
Ув. DenisOff, опишите, пожалуйта, подробно шаги как Вы использовали Bluesoleil (это,наверное, пробная версия).
Сколько времени у Вас работает подключение? Как загружается Bluesoleil, в ручную или автоматизировали?
В общем, интересуюсь всеми подробностями.
Спасибо,
liandvin.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live