• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатокам,диспут (стоит открывать или нет? 45 дней через неделю)

P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Вот только продавец тут , вообще, ни причем)))) Он товар отправил, да еще должен отбрехиваться за нашу почту.

Как не причем? В правилах написано что прод гарантирует доставку!!! Если не может гарантировать доставку первым классом то зачем отправлять? Я поражаюсь как проды отправляют без страховки в страну где по улицам ходят медведи с бутылкой водки в одной руке и ядрёной бомбой в другой :)
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
PetrGav, сам из какой палаты?
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
Но уж очень не хочется забаниться на ебее. Я , пока, не потерял веру в человечество. За 6 лет - один диспут, да то - прод вместо двух вещей, прислал одну.
за 5 лет ..2 диспута... и думаю это не такое критическое кол-во что бы ловить бан.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Я поражаюсь как проды отправляют без страховки в страну где по улицам ходят медведи с бутылкой водки в одной руке и ядрёной бомбой в другой :)
я тоже этому поражаюсь :crazy:
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
PetrGav, не.... я только покупаю. :)
 
E

ekaterinburgedition

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Eburg
за 5 лет ..2 диспута... и думаю это не такое критическое кол-во что бы ловить бан.
Это 2 диспута, переведенные в претензию? Или просто 2 открытых диспута, в течение 20 дней которые были закрыты?
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня к примеру аналогичная ситуция,на два дня позже покупал,заказал телефон,потом 1 февраля чехол к нему,чехол пришел,телефон летает 37 дней уже...и кому верить ? тем более чехол из англии летел,а оттуда гораздо дольше чем из сша сейчас идет почта.на все просьбы выслать мне скан квитанции об оплате,тупо высылал два раза таможенную декларацию CN22,причем она даже без подписи,просто заполненая...и прикол еще,что трек даже по америке не отследился,там только что в электронном виде зарегистрирован,а оплатил как за приорити 50$.и как тут ждать ? вчера вообще написал,что на почту ходил,так вообще затих и не отвечает...я то подожду до 43-44,а потом еще пару недель,а дальше только рефаунд...
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
ну приорити 2 недели ,ну отсилы на 3ю затянется доставка..так что тут однозначно какойто подвох...можно ссыль на телефон ?
--
от своего прода получил ответ...суть понятна...но вон последние его слова не пойму...кто дословно может перевести ???

We were trying to locate your item but when you purchased you chose first class mail and because of that there is no tracking information. First class does not have a delivery insurance. Please just wait a little longer for your package, and if it doesn't come then get ahold of us.
 
B

bkmzpadd

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
раз уж такой разговор, есть ли научные критерии для определения вероятности бана? Сколько кейсов можно открыть? Или имеют значение только переведенные в претензию? Имеет значение количество случаев или некий процент от количества покупок? За последний месяц пришлось открыть два кейса. Думаю, сколько мне жить осталось?))) Не очень смешно, на самом деле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live