• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние Куртки

  • Автор темы Володька1331
  • Дата начала
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотел было взять вот это http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649
нашел на сайте производителя ,отличия от той что на ебее продают http://shop.timberla...rodFindSrc=cart
возле подмышек линии ниток различаются .
Посмотреть вложение 41446
Посмотреть вложение 41447
просто я за рулем постоянно мне теплый и длинный пуховик не нужен .
Может прод скупает с Али пуховики типа такого http://www.aliexpres.../610710580.html
и нам впаривает , как оригинал .
В США законодательно запрешена продажа фейка, как правило они этого не делают, у них итак тряпки дешевые.
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
witalioz, жилетку можно и у китайцев взять я думаю тк по морозу в ней не ходить а при плюсовой т разницы с оригиналом не будет. кстати качество у китайских копий довольно хорошее.имхо. пс сам отходил в китайской жилетке купленой здесь за 2тр 3 сезона.к качеству претензий нет и выглядит неплохо
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
transit4ik, насчёт пуховой не знаю. возможно и так. если не пух то пох :)
 
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
witalioz, жилетку можно и у китайцев взять я думаю тк по морозу в ней не ходить а при плюсовой т разницы с оригиналом не будет. кстати качество у китайских копий довольно хорошее.имхо. пс сам отходил в китайской жилетке купленой здесь за 2тр 3 сезона.к качеству претензий нет и выглядит неплохо

ясно, спасибо. буду общаться с продом
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
Я еще пока там не покупал , но при регистрации в шипинг адрес там есть Россия и при покупке появляется сумма за отправку .
эту как скидку получить?
Там все просто регишься на их сайте , в поиск вбиваешь сайт на котором собираешься делать покупки ,жмешь на него и тебя перебрасывает на сайт магазина . Через 3 месяца тебе вернут процент . За Али там правда всего 2% дают , но на extrabux.com 3% Cash Back возвращают за Али ,а за timberland там всего 3%.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
Всем привет. Присоветуйте городской пуховик на морозы до -30 желательно максимально строго кроя чтобы можно было с брюками или на костюм одеть (соответственно по длине до середины бедра или чуть ниже чтобы точно длиннее пиджака был).
Пожелания такие
капюшон нужен, рукава и воротник желательно такой конструкции чтобы не задувало и можно было без шарфа ходить, ну и хорошо бы чтоб снизу тоже не дула, типа "конверта" как колумбии было что нить.
Рукав наверное лучше "трубой" со внутренней манжетой (до этого Коламбию лет 5 относил, там рукава манжетами на липучках сделаны, руки в рукава не спрячешь, перчатки-варежки обязательно). Хотелось бы чтоб достаточно теплый был чтобы при температуре до -10 -15 на рубашку тепло было.
Если важно рост 188, размер 54-56
 
Mr.dim

Mr.dim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Samara
Всем привет. Присоветуйте городской пуховик на морозы до -30 желательно максимально строго кроя чтобы можно было с брюками или на костюм одеть (соответственно по длине до середины бедра или чуть ниже чтобы точно длиннее пиджака был).
Пожелания такие
капюшон нужен, рукава и воротник желательно такой конструкции чтобы не задувало и можно было без шарфа ходить, ну и хорошо бы чтоб снизу тоже не дула, типа "конверта" как колумбии было что нить.
Рукав наверное лучше "трубой" со внутренней манжетой (до этого Коламбию лет 5 относил, там рукава манжетами на липучках сделаны, руки в рукава не спрячешь, перчатки-варежки обязательно). Хотелось бы чтоб достаточно теплый был чтобы при температуре до -10 -15 на рубашку тепло было.
Если важно рост 188, размер 54-56
Советую, друг второй раз себе такой берёт. По ценам дешевле не ищите, я всё просмотрел.
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
Советую, друг второй раз себе такой берёт. По ценам дешевле не ищите, я всё просмотрел.
А теплая ли она, да и коротковата кажется, похоже пиджак под нее не спрячется даже
По цене как раз все не так жестко
300-400$ за соответствующее качество вполне приемлемо, с доставкой только по США тоже проблем нет.
 
A

alexfox21

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
alexfox21 (30 Августа 2012 - 22:38) писал: А я купил себе такую - http://www.llbean.co...ged-ridge-parka Посылка сегодня выехала, при получении отпишусь. Интересная куртка. Прималофт... Очень ждем ваших зимних впечталений. Примерно при -20с.
Получил куртку, при заказе переживал главным образом за размер (при объеме груди 112 заказывал L), но села как влитая. Куртка очень понравилась, качество материала хорошее, большое количество карманов (в том числе внутренних). Полагаю, что при -20 будет оптимальна, а учитывая зимы средней полосы и основное передвижение в авто - это то что нужно.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
A

alexfox21

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Понятно. Спасибо!
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
K

kanaleksandr

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Скажите, действительно при покупке куртки timberland на оф.сайте надо ориентироваться на размер указанный в описании (например Chest (M): 48 inches), а не на таблицу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live