• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink E72 - оптимальная 7"ка

ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
о спасибо за обзор а какие 3д игры держит?? ну прям китайцы разошлись ,стока моделей наклепали
в россии та тока роверпад по космическим ценам
Я если честно, играми не сильно одержим, какие нужно, скажите - попробую.

о, обновилась опера мобиле, меню стало как обычно сверху, а то внизу меня напрягало. флэш включается в меню, работает.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 13 секунд:

Не выдержал, разобрал Зину, узнать что с камерой.
Обычное китайское разгильдяйство, оторван под корень напрочь шлейф от сенсора :D :evil: На третьей фотке видно, что шлейф даже физически не достаёт до сенсора на посадочном месте, я полагаю шлейф на камеру должен быть проложен под аккумом, китаец-сборщик похоже захолтомился, а переделать некогда, поэтому прилепил как есть, а когла крышку закрывал, то там стойка прижимает к экрану сенсор, ну шлейф и оторвался.
Остальное вроде собрано аккуратно, при открытии крышки на 100% отламывается(повреждается) половина защёлок, так что открыть/закрыть не получится как на первой Зине. У меня при всей аккуратности повредились 5 из 12 кажется. Софт-пластик никакой, они очень хлипенькие. Но я аккуратно подклеил их на суперклей, так что защёлкнулись назад вроде нормально. Сбоку 2 самореза, один заклеен цел..ой, её аккуратненько снял лезвием, после сборки вернул на место, как бы "девушка" и не при делах :D
Короче решил отправить назад Вильяму на али, пусть шлёт блин новый на 100% рабочий, потерплю. Пересылка у нас получается до 1 кг авиа чуть больше $6 (50000 тыс BYR) Так что пока остаюсь без Зины :oops::)




P.S. Здалась мне эта недокамера :( Но чёт заклинило, почему у нового устройства уже должен быть априории глюк?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
На аккумуляторах есть маркировки?
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за обзор, заказал себе первого андроида
пока знаком только с апл, но сейчас нужен не дорогой девайс для применения с умным домомо

кстати, никто не знает где взять под планшет крепление на стену?
прошелся поиском по разным местам - нет ничего такого
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Долго сегодня бодался с William Wu в чате, ой не в кость ему возвраты.
Сразу запросился давай рефанд, рефанд. В итоге я предложил ему 3й вариант: он мне присылает сенсор камерный новый + заднюю крышку, так как защёлки отламываются. Он написал поставщику, ждём что завтра ему ответят, пока планшет у меня.
Сегодня наконец-то пришёл чехол/клава с БИК, на неделю позже чем USB-HUB оттудаже отправленные в один день, вот что значит пакет больше + 1 неделя. Вот небольшой фотообзор:



Упаковка хорошая, но кнопочка одна всё-таки слетела

5 сек и всё на месте :(

Ну вот и всё в действии:


Работает, прошито и сделано довольно аккуратно, короче вполне ничего и удобно!
Прям нетбук типо EeePC 701 от ASUS, осталось винду какую на него нанянуть второй осью :)
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
где то читал что из таких чехлов выскальзывают планшеты из за этих 3 зажимов так что поаккуратней ) так же слышал про хлипкие ЮСБ так скажем несоразмерность материнки и разьема очень быстро отламывают флешками, модемами А так вроде аппаратик не плохой ,жаль что с косячком но в жизни всякое бывает и огорчатся думаю не стоит сильно
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
где то читал что из таких чехлов выскальзывают планшеты из за этих 3 зажимов так что поаккуратней ) так же слышал про хлипкие ЮСБ так скажем несоразмерность материнки и разьема очень быстро отламывают флешками, модемами А так вроде аппаратик не плохой ,жаль что с косячком но в жизни всякое бывает и огорчатся думаю не стоит сильно
Спасибо за комменты. В чехле верхняя подпружиненная лапка доволно тугая, ХЕЗ, посмотрим.
Да, USB впаян в плату, ну аккуратность нужна везде.


Кстати нижний шлейф именно на камеру.
Аппаратик отличный, вот ещё б точно такой, только с перламутровым ёмкостным тачем со стеклом, цены бы не было. :Yahoo!:
Вот и я про то, мне камера эта сто лет в обед. %)
Накорняк в каждой мобиле, в брелке есть всегда :wink:
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск

Появилось первое видео о Zenithink c71, да и на сайте зенитки сверху идут слайды, так вот на 2ом слайде показана эта модель. Так что это не слухи.
Вот думаю может прикупить...
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Z

znich

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
belarus

134USD c доставкой China Post. Такой ценник за такой аппарат, конечно, серьезный аргумент. Хотелось бы еще узнать реальное время работы, а то китайцы уж очень по разному отвечают.

P.S. На официальном сайте инфы пока нет, а прошивочка к C71 уже лежит :)
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Интерсная модель с71. Параллельно с ней выходит с7, с тем же экраном от Hiapada http://1pad.cn/ahead/hiapad/.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Модель-то очень интересная, но доллар, что с ним творится... аж покупать ничего не хочется.
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Да, C71 вроде ничего моделька. Но! Бесит меня отсутствие НОРМАЛЬНОГО USB :x
Отправил вчера свой девайс на Родину, Виллиям сказал как увидит движуху по трэку отправит новый, попросил также скан почтового квитка, пусть разбирается с русским :lol:, там только трэк нумбер на инглише :lol:

Оказывается правда может ещё не уйти на Родину посылочка, у нас дурка :evil: электронику нельзя отправлять из РБ, что за бред. Короче или вернётся через 4-5 дней назад, либо всё-таки проскочит таможню, решили рискнуть с почтовыми работниками, они меня уже более 10 лет знают :) что ж вы говорят бракованный прибор из Китая купили то
:oops: Пока до таможни ещё не доехала....

А может если суть да дело, доплатить Вильяму до C71 :D , правда пока он про неё не слышал, но думаю скоро будут продавать.
 
Z

znich

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
belarus
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
На aliexpress не покупал ни разу. Хочу купить этот лот - C71 - http://www.aliexpress.com/product-f...hscreen-512M-HDD-4GB-Android-wholesalers.html
Мне нужно где-то еще регистрироваться для оплаты? А то смущает это -

И как надежность продавца? Рейтинг-то тут другой чем на ebay - пока не разобрался что и как. Из переписки с продавцом выяснил что China Post идет с треком, высылают евроадаптер и защитную пленку, а также купон на 2 usd на следующую покупку.
 
I

Izmaylovo5

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.aliexpress.com/product-g...G-512RAM-4GB-HDD-WiFi-Camera-wholesalers.html

Вот вроде за 128 вместе с доставкой С71ый девайс. Но вот общаюсь с продавцом в чате, говорит что видеозвонки по скайпу возможны только если подключить внешнюю вебкамеру. Сижу и думаю. А для чего тогда встроенная камера ? ну не фотки же ей делать с таким то качеством.

Кто знает в предыдущих девайсах этой фирмы была возможность видезвонков ?
 
Z

znich

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
belarus
На aliexpress не покупал ни разу. Хочу купить этот лот - C71 - http://www.aliexpress.com/product-f...hscreen-512M-HDD-4GB-Android-wholesalers.html
Мне нужно где-то еще регистрироваться для оплаты? А то смущает это -

И как надежность продавца? Рейтинг-то тут другой чем на ebay - пока не разобрался что и как. Из переписки с продавцом выяснил что China Post идет с треком, высылают евроадаптер и защитную пленку, а также купон на 2 usd на следующую покупку.

Да, нужно зарегистрироваться на Aliexpress. Там при регистрации нужно будет ввести адрес для доставки.
Сам собираюсь у них покупать, только другую модель. Рейтинг вроде не плох (для Aliexprerss), противопоказаний не вижу.
 
N

nutredew

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ТС, девайс можно заряжать в авто от прикуривателя?
По ощущениям, сильно нагревается планшет при работе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live