• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Pitton

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
Alexdar

Alexdar

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пришел ко мне девайс, после месяца ожиданий. Прошивка стояла C71_E7_1n_1018_GO_V1.13. Все нормально, только вот когда включаешь появляется менюшка с тремя андроидовскими значками, ну типа setup Wizard и др. Если успеешь нажать на setup Wizard визард то заходишь в осн. меню и все норм, как только зазевался начинает эта менюшка-табличка с тремя вивиджетами моргать и все капец ни как не включится. Может кто чего подскажет.
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Только учитывайте, что Linda Liu из HK WISE TECHNOLOGY CO LTDработают без гарантии, т.е. я обратившись по гарантийному вопросу к ним, так внятной реакции и не получил.

Just keep in mind that Linda Liu of HK WISE TECHNOLOGY CO LTD work without a guarantee, that is, I turned on the warranty issue to them, so a coherent response and never got it.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А никто не искал авто адаптер для зенитки? И есть нормальные кожанные чехлы на него, а не эта китайские обложки для учебников с кнопками, буэ редкостное....
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня свою забрал с почты, поигрался и понял что аппаратик очень слабенький и уж больно простецкий :)
в общем любимая асер икония все равно рулит :)

это вы не сравнивайте :) таких 4 можно купить за цену одного
 
Alexdar

Alexdar

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Странно пишет что внутренней памяти 0. Ничего невозможно установить. Может все эти глюки изза прошивки.
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно пишет что внутренней памяти 0. Ничего невозможно установить. Может все эти глюки изза прошивки.

я конечно не в теме, но почему бы тогда не попробовать перепрошить ? :)

Добавлено спустя 2 ч. 48 мин. 1 сек.
А где купоны брать?

купоны на mysku нашел, но пятница прошла и теперь только на 15 баксов скидки а не на 30. То есть он выйдет 102,5 доллара.
 
R

rikitikis

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Петербург
romka-omsk

romka-omsk

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Омск
дык у них у всех ёмкостные

задавайте вопрос корректнее
 
F

fa11out

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Всем привет.
Вот сегодня тоже забрал свой планшет, поставил на зарядку. Уже наверно час стоит.
При включенной зарядки показывает 98%, при отключенной - моментом прыгает на 20%.
Это нормально? Сколько нужно заряжать первый раз его?
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
fa11out, уже обсуждалось миллион раз глюк индикатора зарядки. Новые аккумы обычно сталвю на ночь, а вообще цена вопроса копеечная, чтобы париться из-за правильности зарядки аккумулятора.
 
Q

qwertu-izhevsk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
ижевск
подскажите плиз где его купить подешевле ? на али тож можно)

Добавлено спустя 22 мин.
еще вопрос 3 джи модем можно будет с ним использовать?
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Закзал ещё один планшет с 10 баксовым купоном у wally chan. Трек номер выдал 21 ноября. По сегодняшний день нигде не трекается. Написал письмо, вот что он ответил
this time it is in the post stock,we are contact the post send the product as soon as possible
Внимание вопрос! Что это значит?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Заказал ещё один планшет с 10 баксовым купоном у wally chan. Трек номер выдал 21 ноября. По сегодняшний день нигде не трекается. Написал письмо, вот что он ответил

Внимание вопрос! Что это значит?

Независимо от того, что они будут говорить, на китайской почте началась предновогодняя лихорадка, тобишь полный завал. Все будет тормозить, висеть и долго не трекаться - не мучайте селлеров, они не виноваты, что весь мир бросился заказывать товар на подарки.
У меня таблет оплаченный 13-го только сегодня трекнулся при попытке покинуть Китай :).
Второй, с треком полученным 20-го, еще нигде не значится...
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Vlad2, да я это прекрасно понимаю про новогоднюю лихорадку... Просто я не силён в английском и мне показалось прод написал, что всвязи с тем, что я купил планшет со скидочным купоном, отправка откладывается
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Vlad2, да я это прекрасно понимаю про новогоднюю лихорадку... Просто я не силён в английском и мне показалось прод написал, что всвязи с тем, что я купил планшет со скидочным купоном, отправка откладывается

нет, он име ввиду, что товар на почте и он свяжется с почтой, чтобы те отправили как можно быстрее, на что, это я добавлю от себя, у него нет никакого влияния, он просто проверит все ли в порядке и спасибо ему и на том.
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
ребят,может кому нить мой вопрос покажется абсурдным,но все же попробую правильно его задать!!!
Собстна вопрос заключается в чем........Можно ли установить прошивку от N серии С71 на Е72,но предварительно отредактировать файлик отвечающий за тачскрин????Почему встал такой вопрос..........а собстно тормоза при просмотре ОНЛАЙ ФИЛЬМОВ ДА И НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФЛЕШЬ!!!!У кого будут какие мнения?
 
G

gazer

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
пермь
кто какой лаунчер ставил на планшет? (чет родной тормозной какой то)
 
R

rikitikis

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Петербург
дык у них у всех ёмкостные

задавайте вопрос корректнее
Так коробка у него в точности такая, как у планшета в соседней теме:
А у того экран резистивный
 
Live

Similar threads




Вверх
Live