• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Вчера забрал свой.
Шел больше месяца.
Просил прода вложить переходник miniUSB-USB (HOST), он сунул папа-папа, т.е. пока даже флешку подключить не могу. :(
Родная прошивка не понравилась (нет блютуз, скайп с видео не запустился, видео с рывками), залил свежую (F).

Видео в штатном проигрывателе все равно идет рывками, RockPlayer крутит без рывков, но не работает перемотка.

Какой плеер работает нормально на нашей таблетке?

Блютуза в нем и нет, эта опция в меню - телефонное наследство или может для настройки внешнего.
Видео пробовал до 2гб файлы - идет норм. на штатном.
Попробуй мобо плеер.
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Блютуза в нем и нет, эта опция в меню - телефонное наследство или может для настройки внешнего.
Видео пробовал до 2гб файлы - идет норм. на штатном.
Попробуй мобо плеер.

блютуз поддерживается внешний, удобно пользоваться беспроводной мышкой.
мобо плеер попробую.
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Q

qwerty262

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А книжки на нем читать нормально? С русскими шрифтами порядок? А то у товарища на планшетке (не С71) совсем кривые.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сегодня свою забрал с почты, поигрался и понял что аппаратик очень слабенький и уж больно простецкий :)
в общем любимая асер икония все равно рулит :)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
сегодня свою забрал с почты, поигрался и понял что аппаратик очень слабенький и уж больно простецкий :)
в общем любимая асер икония все равно рулит :)

и стоит в 3 раза дороже, как минимум...
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
привет всем!
хочу купить планшет у LYLY DENG

только не могу понять, как оплачивать?? пайпал нету
просто визой?
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
да, напрямую картой
 
romka-omsk

romka-omsk

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Омск
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Установил Mobo со всеми кодеками (ARMv7), все равно рывки при проигрывании.
У кого-нибудь видео работает нормально?
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Установил Mobo со всеми кодеками (ARMv7), все равно рывки при проигрывании.
У кого-нибудь видео работает нормально?

У всех вроде норм работает, у меня по крайней мере точно все ОК.
Не знаю что увас там, может фильм в плохом кач-ве кинули вот и лагает. А вообще снимите на видео и выложите ссылку сюда, может поможем чем.
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
DVD-рипы прут нормально, я говорю про HD-качество, 1080i.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Помогите пожалуйста!!!
Не могу прошить до версии 2.3
купил недавно, все работает, но есть один минус, заряд аккумулятора не точно показывает.

Зашел на оф. сайт, качнул последнею версию для Ф серии, создал папку zt-update в корне МИКРОС СД. Включил - зажал минус, он мне пишет "Нет МИКРОС СД", как бы не видет карту. Что не так сделал?

Жду от Вас грамотной помощи.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не могу прошить до версии 2.3
купил недавно, все работает, но есть один минус, заряд аккумулятора не точно показывает.
Жду от Вас грамотной помощи.

на стоковой прошивке у всех с аккумулятором засада забей на это
по прошивке может быть 2 засады: ты мог скачать прошивку и не раззиповать ее, и она идет там в двух вариантах типа f или n все зависит от типа тачскрина.
Сделай так: скачиваешь прошивку, разархивируешь все равно куда. Флешку форматируешь на компе например, папок на ней создавать ненужно, в папке прошивки уже есть папка zt-update её и копируешь на флеху. Потом запускаешь с помошью кнопки минус как в инструкции типа и еще потом пару раз жмешь на минус. Процесс должен пойти сам, если что то не идет то просто используешь другую прошивку. Кстате когда с сайта скачиваешь прошу f то имя файда выглядит нормально как:ZT280_E7_1f_C71_Android2.3_1110_GO_V1.6.rar он нормально разворачивается, а вот файл проши n выглядит как: ZT280_E7_1n_C71_Android2.3_1110_GO_V1.22.rar.crdownload у него просто тупо стираешь окончание имени до точка рар, (вот это стереть .crdownload) и так же разворачиваешь и все такое.
Еще может флешка не подходить, редко но бывает, тут уже просто тупо заменить поробывать.
Удачи :)
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
Ну все тоже заказал данный планшет, с картой на 8Гб вышел он около 3400.

Кому не сложно дайте пожалуйста ссылку на пленку для экрана и чехол с клавиатурой (если есть русской) для данного планшета.
спасибо за ранее
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
на стоковой прошивке у всех с аккумулятором засада забей на это
по прошивке может быть 2 засады: ты мог скачать прошивку и не раззиповать ее, и она идет там в двух вариантах типа f или n все зависит от типа тачскрина.
Сделай так: скачиваешь прошивку, разархивируешь все равно куда. Флешку форматируешь на компе например, папок на ней создавать ненужно, в папке прошивки уже есть папка zt-update её и копируешь на флеху. Потом запускаешь с помошью кнопки минус как в инструкции типа и еще потом пару раз жмешь на минус. Процесс должен пойти сам, если что то не идет то просто используешь другую прошивку. Кстате когда с сайта скачиваешь прошу f то имя файда выглядит нормально как:ZT280_E7_1f_C71_Android2.3_1110_GO_V1.6.rar он нормально разворачивается, а вот файл проши n выглядит как: ZT280_E7_1n_C71_Android2.3_1110_GO_V1.22.rar.crdownload у него просто тупо стираешь окончание имени до точка рар, (вот это стереть .crdownload) и так же разворачиваешь и все такое.
Еще может флешка не подходить, редко но бывает, тут уже просто тупо заменить поробывать.
Удачи :)

Пробую, отпишусь скажу, что получилось.

Добавлено спустя 10 мин. 25 сек.
Пробую, отпишусь скажу, что получилось.

Все сделал, флешку надо менять, ну тогда попытаюсь прошить, когда на 16 гиг с чины придет.
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
По поводу mSD - как-то шился и обратил внимание, что с 8гб не получалось - был зависон, хотя перед/после прошивки ее видел. С 2гб все пошло. Т.е. походу еще не с каждой mSD можно прошиться. Правда не знаю - это зависимость от объема или производителя.
 
P

Pitton

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
для прошивок обычно берут маленькие карточки,как правило не более 512 мб.
пришел мне мой тоже. пока не прошивал( и так всё работает отлично) косяк с зарядом батареи присутствует ---забил. когда он ругаться начинает можно еще часа 2-3 проработать.аппарат свои деньги отрабатывает на 300%. Очень доволен
 
Alexdar

Alexdar

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пришел ко мне девайс, после месяца ожиданий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live