• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Да у половины китайпадов такая коробка ))
 
G

gazer

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
пермь
кому то удалось подключить синезуб?
подключал два разных свистка ,не реагирует
 
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
gazer, попробуй выключить планшет, вставить блютуз, включить и в настройках активировать его.
 
Alexdar

Alexdar

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ как у вас поключается планшетка к компу, у меня подключается потом через минуту перестает видеть флешку и мем. планшетки.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Народ как у вас поключается планшетка к компу, у меня подключается потом через минуту перестает видеть флешку и мем. планшетки.

после подключения, на верхней полосе появляется иконка, оттягиваешь верхнюю полосу до низа нажимаешь на сообщение - появляется экран с кнопкой, жмешь на нее и комп видит карту и внут. память планшетки. после работы жмешь еще раз и можно отключать.
 
Alexdar

Alexdar

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
после подключения, на верхней полосе появляется иконка, оттягиваешь верхнюю полосу до низа нажимаешь на сообщение - появляется экран с кнопкой, жмешь на нее и комп видит карту и внут. память планшетки. после работы жмешь еще раз и можно отключать.

Да это понятно, без этого не увидет. Проблема в том, что я с минуту-две вижу диски, а потом фиг, пишет вставте диск, может на комп какие дрова нужны. Подключаю к "dev", если к host вообще молчит как будто ничего не подключал. Если к хосту флеху подключить видит.
 
Dynamic

Dynamic

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Киев
Одного не пойму, будьте добры подскажите. В теме неоднократно читал что планшет можно купить до 120 баксов и соответственно давались ссылки, к примеру: http://www.aliexpres...-Zenithink.html

Но у меня по ссылке высвечивается не фришипинг, а:
Shipping Cost:
US $31.56 to Ukraine Via EMS
Total Price:
US $150.47

Тоесть в Украину нет фришипа?
 
V

vik101

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
1
"Shipping Cost:
US $31.56 to Ukraine Via EMS" - Это стоимость доставки в Украину
 
Dynamic

Dynamic

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Киев
vik101, угу. Но как же люди покупают с71 до 120 долларов, если у меня по всех ссылках вместо 120 выходит минимум 150. Такое просто впечатление что в Россию фришипинг -)
 
romka-omsk

romka-omsk

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Омск
ну в рашу фри
а к вам именно у этого торговца отлько EMS минимум $147
http://www.aliexpres...c-1GHZ-CPU.html

надо было в выходные закупаться
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Такое просто впечатление что в Россию фришипинг -)

В россию отправляют фришипом, можешь сам посотреть выбрав с писке страны - Россию.
Поговори с продовцом, обычно они соглашаются на/в Украину отправить фришипом.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
vik101, угу. Но как же люди покупают с71 до 120 долларов, если у меня по всех ссылках вместо 120 выходит минимум 150. Такое просто впечатление что в Россию фришипинг -)

Почитайте эту тему, я описывал как заказать с фришипов в Украину и как результат сегодня получил зенитку
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Да это понятно, без этого не увидет. Проблема в том, что я с минуту-две вижу диски, а потом фиг, пишет вставте диск, может на комп какие дрова нужны. Подключаю к "dev", если к host вообще молчит как будто ничего не подключал. Если к хосту флеху подключить видит.

Попробуй с другим кабелем подсоединиться
 
Dynamic

Dynamic

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Киев
Cпасибо за ответы, теперь уяснил.
Flint2000, обязательно перечитаю тему еще раз. Как поживает ваша Зенитка? За сколько дней доехала?
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
А никто не искал авто адаптер для зенитки? И есть нормальные кожанные чехлы на него, а не эта китайские обложки для учебников с кнопками, буэ редкостное....

есть на тао классные.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Cпасибо за ответы, теперь уяснил.
Flint2000, обязательно перечитаю тему еще раз. Как поживает ваша Зенитка? За сколько дней доехала?

Зенитка - не нарадуюсь, сегодня утром забрал. А судя по логам (если они не врут) с момента отправки на почту в Китае и прибытие на почту в Житомире 9 дней, а вот ждал я ее с 3 ноября, логисты блин китайские тормозили

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
[url=""]Dynamic [/url]
если будете заказывать, то просите отправить Гонконг почтой, там нужно будет доплатить пару баксов, зато, в течении 10 дней получите на почте
 
G

gazer

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
пермь
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
ребят,может кому нить мой вопрос покажется абсурдным,но все же попробую правильно его задать!!!
Собстна вопрос заключается в чем........Можно ли установить прошивку от N серии С71 на Е72,но предварительно отредактировать файлик отвечающий за тачскрин????Почему встал такой вопрос..........а собстно тормоза при просмотре ОНЛАЙ ФИЛЬМОВ ДА И НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФЛЕШЬ!!!!У кого будут какие мнения?

????Кто нить ответит???Или это теоретически неописуемый пост?
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Julian6670, во-первых нужно знать, где он лежит и как называется этот
файлик отвечающий за тачскрин
во-вторых чтобы его отредактировать нужен спецалист, не хуже того, что выкладывает прошивки на офф сайте зенитки. Поэтому с таким вопросм лучше обратись в их службу поддержки!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live