• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Пленка - бакс, чехол - 7 баксов. Планшет 120 с доставкой. Что за дешевая реклама и сказка про 141 бакс с завода :)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
хитрый наверно завод ;), подтверждаю - беру с доставкой за US $117.53
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Подскажите какую пленку лучше взять и где, чтобы от ipad не резать?
 
C

cirill21

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Dnepr
Сколько акк держит?

У меня работает полных 4 часы с нагрузкой на 100%. Сегодня видео смотрел с него 5 часов.
В закупке от стоит 597 юаней :) с доставкой выходит 881. вы еще скажите что Вам Пай Пел 4% не начисляет.
Добавлено спустя 11 мин. 58 сек.
Смотрите на цену!!! И пользуйтесь своими не доделанами, у кого - то аккумулятор отошел, у кого - то микрофон слабоват, кто каждый день шьет, вот мой http://item.taobao.com/item.htm?id=12710005677
реально купил, понял язык, все пашет все отлично!!!
Сидите с кислыми мордами, не хрена не можете вдуплить, что Вам дропшипинговский товар пихают!!!!
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Скачал кеш,загрузил в папку как и написано,игруля вылетает все равно!До этого она у меня была предустановлена на заводской прошиве,шла без флешки!!!Может я что то не так делаю,но скачал архив,разорхивировал на флешку как и описано.ничего!!!
 
P

Pitton

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
Fifa 2010 кто-то смог запустить? Если да, то скиньте .апк
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Скачал кеш,загрузил в папку как и написано,игруля вылетает все равно!До этого она у меня была предустановлена на заводской прошиве,шла без флешки!!!Может я что то не так делаю,но скачал архив,разорхивировал на флешку как и описано.ничего!!!

та же фигня. Причем по вышеперечисленном ссылках не получилось скачать. Брал с 4пда.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Скачал кеш,загрузил в папку как и написано,игруля вылетает все равно!До этого она у меня была предустановлена на заводской прошиве,шла без флешки!!!Может я что то не так делаю,но скачал архив,разорхивировал на флешку как и описано.ничего!!!

У меня NeedForSpeedHotPursuit поехала с первого раза, брал из упомянутого поста.

Хочу еще раз добавить, по поводу детского спора про фейки - если ваш планшет после прошивки работает - значит это не фейк, фейки не шьются прошивкой с оффсайта, они только имеют такой же корпус.
 
M

minajev3

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Riga
Доброго времени суток, появилась проблема с зарядкой устройства. недели 2 все работало нормально, но тут вдруг он начал заряжаться неимоверно долго, за 12 часов около половины зарядки. (разряжается как обычно) Потом отпишу напряжение на зарядке и силу тока при зарядке. Что в общем то делать ?? это акум или зарядка виновата ??

Плиииз ХЭЛП, СОС!!!
 
RitchieSS

RitchieSS

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Скачал кеш,загрузил в папку как и написано,игруля вылетает все равно!До этого она у меня была предустановлена на заводской прошиве,шла без флешки!!!Может я что то не так делаю,но скачал архив,разорхивировал на флешку как и описано.ничего!!!

Все игры проверены лично мной,все работает на прошивке F (которую я тоже заливал на сайт)перед тем как сказать что что-то не работает-рекомендую внимательно читать форум!!!!!!!!!!!!!!!
 
G

gazer

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
пермь
может выложить все доступные прошивки в одно место. (в шапку ) чтоб проще искать было .
У меня вот такие есть
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    20.3 КБ · Просмотры: 82
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Все игры проверены лично мной,все работает на прошивке F (которую я тоже заливал на сайт)перед тем как сказать что что-то не работает-рекомендую внимательно читать форум!!!!!!!!!!!!!!!

Реально не работала ни одна ни вторая НФС со скачанным кэшем,просто вылетала и все,включил интернет,игра сама скачала кешь на СД-карту и после этого только запустилась и одна и вторая!!!!!!
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Реально не работала ни одна ни вторая НФС со скачанным кэшем,просто вылетала и все,включил интернет,игра сама скачала кешь на СД-карту и после этого только запустилась и одна и вторая!!!!!!

Естественно кэш на СД-карту, об этом и написанно в посте:
P.S. кеш от двух последних,ставить по пути - /sdcard/Android/data !!!!!!!!!!!!!!
только /sdcard это не директория, а сама карта, тобишь на карте надо сделать директорию Android, в ней директорию data, а туда уже записывать кэш.
Все игры от RitchieSS пошли с первого раза, за что ему большое спасибо ! Хотелось бы еще Асфальт 6 правильный получить, а то мой планшет столько кэша с чужого инета не выкачает...
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну я тоже не лунь в компьютерах и не первый год дружу с ними,аак создать директориюили прописать путь на карте,это элементарно. Путь у меня на карте был прописан,архив распоковал туда,игра не пошла,пока не переустановил, и залил кэш с нэта. Вот так то,у меня прошива не F серия,а циан мод!
 
RitchieSS

RitchieSS

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Toronto
- прошивка только для версий F
- My Phone Explorer Client
- My Phone Explorer Setup
- Mobile Driver
- Modern Combat: Sandstorm HD
- кеш Modern Combat: Sandstorm HD
- Modern Combat 2: Black Pegasus HD
- кеш Modern Combat 2: Black Pegasus HD
http://depositfiles.com/files/yiya42epo - Raging Thunder HD
- Raging Thunder 2 HD
- Real Football HD
- кеш Real Football HD
- Shadow Guardian HD
- кеш Shadow Guardian HD
- Assassins Creed HD
- кеш Assassins Creed HD
- GT Racing Motor Academy HD
- кеш GT Racing Motor Academy HD
- Hawx HD
- кеш Hawx HD
- Asphalt 6 HD
http://depositfiles.com/files/2fwp39obk - кеш Asphalt 6 HD
- Spider Man Total Mayhem HD
- кеш SpiderManTotal Mayhem HD
- Need For Speed Shift HD
- кеш Need For Speed Shift HD (sdcard/Android/data)
http://depositfiles.com/files/2thipy92f - Need For Speed Hot Pursuit HD
- кеш Need For Speed Hot Pursuit HD (sdcard/Android/data)
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я так понимаю "HD" значит мах разрешение ?????Не 3Д???Или 3д в ШД качестве???

Добавлено спустя 1 ч. 46 сек.
Ребзы,а кроме депозита никуда больше нельзя залить? А то там ограничение на скачку,аплатный акаунт не охота делать,может есть еще файловые обменники какие?
 
RitchieSS

RitchieSS

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Я думаю что настала пора решать проблемы тихого звука(возможно плохой динамик) и микрофона (возможно плохой микрофон)
Прошу тех кто менял динамик или микрофон отписать про измененное качество,стоит ли???
Если это проблема железа это одно ,если прошивки - будем копать реестр(есть уже кое какие соображения)

P.S сюда линки не давать - http://www.slatedroi...080-microphone/

P.S. смотрим свой звуковой чип - /proc/asound - cards(открываем Text Viewer)
если чип - ES8388 ,это хорошо ибо это новый (думаю решение есть в этом файле - /system/etc/asound.conf)но пока не понял что к чему и как
если чип - WM8988 ,это старый (замена микрофона и динамика)
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Где его можно приобрести??нормально видео читает??(в 720)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
на панде щас он 140уе, купон 10% есть
на али от 117уе у норм продов, сам на али заказал за 115, через неделю приедет примерно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live