• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
В информации о заказе на али shipping time стоит 21 октября. Первая запись на инт183 появилась 2 ноября, затем 3 ноября был вылет из Китая, а 13 импорт в России. Сначала тоже паниковать начал и трясти менеджера
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
В информации о заказе на али shipping time стоит 21 октября. Первая запись на инт183 появилась 2 ноября, затем 3 ноября был вылет из Китая, а 13 импорт в России. Сначала тоже паниковать начал и трясти менеджера

У меня уже 11 дней прошло как shipping time установлен, но до сих пор нету на инт183. А так хочеться планшетик :girlcry2:
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
У меня выходит прошло 12 дней, если я не ошибаюсь. А может даже и 13, потому как хоть и 2 ноября первая запись, но отобразилась она по нашему времени только 3-го. Я думаю, у Вас пока все по тому же графику - на днях появится
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Будем надеяться и верить
 
G

gazer

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
пермь
вот ваша посылочка уже на сайте почты России ))))Так что идет к вам,не волнуйтесь )))
ага спасибо увидел уже,(сколько всего заказывал,первый раз такое что не отслеживается в китае)
все больше не оффтоплю ,и молча жду :pardon:
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
ага спасибо увидел уже,(сколько всего заказывал,первый раз такое что не отслеживается в китае)
все больше не оффтоплю ,и молча жду :pardon:

Моя 32 дня не трэкалась на почте Китая,пока на сайте России не появилась ((((((( впервые такое,обычно 22-25 дней и у меня,а тут такое!Ну ничо,уже как бы нет повода для беспокойств,наверное поперли поставки на Россию в неимоверных объемах,вот почта ихняя и не справляется....рассылает не успевая разносить :)
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
:ebayer:Пришёл с панды сегодня чехол для таблетки, :good:
Заказ был отправлен 27.10.11 Теперь осталось дождаться планшет и сделаю пару живых фото. :pardon:
 

Вложения

  • case.jpg
    case.jpg
    17.7 КБ · Просмотры: 45
  • case1.jpg
    case1.jpg
    14.3 КБ · Просмотры: 37
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
А мне тоже чехол с яиц пришел, а вот планшетика нету
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Урааа трекнулся планшет на транзите
 
F

fawar

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
ростов
Поздравляю, аналогично. Короче, кто хочет десять дней ждать до того как посыль начнет трекаться, заказывайте в магазе "www.moqde.com" - типа антирекламы, хотя претензии наверно пока не к самому магазину, а к их нерасторопному почтовому посреднику
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Поздравляю, аналогично. Короче, кто хочет десять дней ждать до того как посыль начнет трекаться, заказывайте в магазе "www.moqde.com" - типа антирекламы, хотя претензии наверно пока не к самому магазину, а к их нерасторопному почтовому посреднику
Скорее всего посредник и тупил
 
P

Pitton

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
Кто подключал Usb bluetooh? И какой получилось подключить к нашему планшету?
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Я свой подключал старый синезуб подключал, телефоном увидился, но на блютусине светодиод не горел, как будто он не работает.
На 4пда человек даже ГПС через блютуз запустил.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Поздравляю, аналогично. Короче, кто хочет десять дней ждать до того как посыль начнет трекаться, заказывайте в магазе "www.moqde.com" - типа антирекламы, хотя претензии наверно пока не к самому магазину, а к их нерасторопному почтовому посреднику

от того что посылка у вас не трекается, это не значит, что она никуда не идет. этот магазин раньше отправлял через другой транзитный узел и посылка трекалась быстрее, но шла дольше. Теперь же посылка не трекается почти до того момента, как покинет Китай, но идет быстрее. Так что выбирайте, что вам важнее - скорость доставки или несколько строк от китайской почты.
 
G

gazer

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
пермь
кто в курсе, какие 3г модемы подходят к планшету. (модели) Пока планшет идет буду искать подходящий модем
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Лучше переплати 1000-1500 и возьми 3g wifi router. МТС лоченый за 1900-2000 продает. Можно разблокировать. Это на переспективу дешевле выйдет, т.к. считай любой девайс через wifi работает и можно будет уже не заморачиваться на подборку модема под купленные девайсы.
 
F

fawar

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
ростов
от того что посылка у вас не трекается, это не значит, что она никуда не идет. этот магазин раньше отправлял через другой транзитный узел и посылка трекалась быстрее, но шла дольше. Теперь же посылка не трекается почти до того момента, как покинет Китай, но идет быстрее. Так что выбирайте, что вам важнее - скорость доставки или несколько строк от китайской почты.
С даты оплаты (отправки) прошло 13 (10) дней до статуса departure. Не вижу какого-либо прироста скорости по своим покупкам. Хотя, учитывая предновогоднюю суету... Короче удовлетворительно, день-два лишнего ожидания - ерунда (впереди наши доблестные таможня-почта), важнее чтобы прод был проверенным. Vlad2, спасибо.
 
G

gazer

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
пермь
Лучше переплати 1000-1500 и возьми 3g wifi router. МТС лоченый за 1900-2000 продает. Можно разблокировать. Это на переспективу дешевле выйдет, т.к. считай любой девайс через wifi работает и можно будет уже не заморачиваться на подборку модема под купленные девайсы.

ну инет через вайфай у меня дома есть ,модем нужен где нет wifi
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
C

cirill21

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Dnepr
Купил C71 с завода, у меня есть продавец на таобао, который работает на заводе. Говорит, что если дешевле, та сборка специальна для дропшиперов, что она не тестировалась перед отправкой, там специальные заказы и другие условия для продаж. Получив от него планшетку был приятно удивлен, все работает глюков нет, заряд аккумулятора держит при рабочем Вай Файв 4 часаса. Юзал его с 18:00 до 24:00 пару раз его отпускал из рук. Отличный планшет, это мой первый. Он мне вышел с пленкой+чехол кожаный мягкий+ планшет. 141 доллар с учетом доставки. Эта не реклама, реально так вышло. Буду следить за этой веткой, чтобы тоже вносить свою лепту
:) Доставка заняла 10 дней. Смотрите трек RA063344271CN
 
Live

Similar threads




Вверх
Live