• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

RitchieSS

RitchieSS

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Было б очень неплохо если б ты собрал в 1 сообщение все достаточно популярные и качественные игры которые идут на наш планшет)

можна и так,просто тогда придется немного ждать,все надо затестить,а потом еще и залить
 
P

Pitton

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
Ну я имел ввиду хотя бы те игры которые ты уже тестил) Их да 1 архивом залить))
 
RitchieSS

RitchieSS

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Alexdar

Alexdar

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
G

gazer

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
пермь
сегодня пришли переходники usb с бика, а посылка(RA171488669CN) все еще на почте китая,пора начинать волноватся, или как??
 
F

fawar

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
ростов
Волноваться то не надо,да и не в тему здесь, но то, что на почте у них какой-то затык предпраздничный, неприятно.
У меня десять дней как оплатил, семь дней, как прод типа выслал и дал трек, до сих пор вообще нигде не трекается. %)
А вообще у меня было как-то, что трек значился "прибывшим в транзитный офис в Китае" дней 30, пока мне почтальон извещение не принес, а я уж мысленно похоронил посыль, т.е. посыль шла нормально, просто после того как трекнулась на приемном офисе, больше нигде вообще не светилась.
 
G

gazer

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
пермь
%)
А вообще у меня было как-то, что трек значился "прибывшим в транзитный офис в Китае" дней 30, пока мне почтальон извещение не принес,

странно, почему она в россии не трекалась. ну ладно будем ждать (эта неизвестность хуже всего) %)
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
какой NFS имено нужен?напиши,скину робочий
Нфс-ка стоит у меня стоит на е72 ведь устойства аналогичные,андроид 2.3,512 оперативы!игруха престала идти после перепрошивки на последнюю версию с офф сайта зенитки на е72!сори что не в этой ветке,устройства аналогичные название на зенитник.ком Zt-280. Буду рад помощи!
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
сегодня пришли переходники usb с бика, а посылка(RA171488669CN) все еще на почте китая,пора начинать волноватся, или как??
Было аналогично,спустя 30дней стала пробиваться на руссианпост,а на китай сайтах так еще и висит на почте!
 
RitchieSS

RitchieSS

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Нфс-ка стоит у меня стоит на е72 ведь устойства аналогичные,андроид 2.3,512 оперативы!игруха престала идти после перепрошивки на последнюю версию с офф сайта зенитки на е72!сори что не в этой ветке,устройства аналогичные название на зенитник.ком Zt-280. Буду рад помощи!

сегодня залью оба NFS с кешем,подробно напишу куда кеш ставить)
 
RitchieSS

RitchieSS

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Toronto
AssassinsCreed - + кеш - http://depositfiles.com/files/k28y1g07k
GTRacingMotorAcademy - + кеш - HawxHD - + кеш - http://depositfiles.com/files/sr0mw5xhh
NeedForSpeedShift - + кеш - http://depositfiles.com/files/k10uvo0i6
NeedForSpeedHotPursuit - + кеш -
P.S. кеш от двух последних,ставить по пути - /sdcard/Android/data !!!!!!!!!!!!!!!
 
RitchieSS

RitchieSS

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Хочу поинтересоваться , какая у кого карта памяти стоит?Использует ли кто память на 32 гига,если да то какую именно фирму и класс карточки
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Парни,а кто ка подрубал свисток Е1750????Нужно ли его переводить в режим только модем????И подскажите,как на ЦИАНе найти кнопку в настройках для включения модема????В прошлой версии прошивки была,точно помню,а в Циан моде нету.............Модем подрубается,индикатор на экране показывает полную сеть,а как войти в нет,не могу понять????Даже нет кнопочки выбора ВСДМА и ещё какой то пункт.....в меню беспроводных сетей!
 
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Наконец то пришел планшет от Вильяма. Шел почти месяц . Внешне очень понравился, скорость тоже впечатлила .
Тестирование продолжается.
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Подстаките, что это за порт ОТГ, что туда можно подключить и как?
 
N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
Из имеющегося под рукой барахла в OTG заработали все флешки (4шт, от 1Gb до 8Gb), ни одного внешнего hdd (3шт, от 80 до 700Gb), ни одна мышка. Клавы, модемы 3G не тестил. Yota по идее под linux работает стабильно с помощью пакета madwimax (что успешно реализовано например на WL-500Gp и пр.), и по идее при наличии root, желания и ящика пива можно сделать и на андройде. Но в интернете инфы на этот счет не нашел.
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
нужен какойто особый переходник для ОТГ?
 
N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
Поддерживающий otg. На DX например.
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
Было аналогично,спустя 30дней стала пробиваться на руссианпост,а на китай сайтах так еще и висит на почте!
вот ваша посылочка уже на сайте почты России ))))Так что идет к вам,не волнуйтесь )))
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    31.5 КБ · Просмотры: 78
N

Nikolawka

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Всем здрасте, заказал 13 ноября себе вот такой апарат http://viewitem.eim....Id=810896908017 подскажите это и есть Zenithink C71 или какая подделка под него нечего не могу понять. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live