• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
N

Nikolawka

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Ну по характеристикам и рисункам - он.

Да вроде он но пугает что негде нету упаминания о Zenithink ,, и подскажите есть ли в нем ЖПС, а то в какомто видеообзоре показывали zenithink C71 и там функция навигации.
 
P

petethp

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
белгород
Да вроде он но пугает что негде нету упаминания о Zenithink ,, и подскажите есть ли в нем ЖПС, а то в какомто видеообзоре показывали zenithink C71 и там функция навигации.
нету в нем GPS, но есть возможность подрубить блутус гпс и даже есть удачные попытки!
 
N

Nikolawka

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сочи
нету в нем GPS, но есть возможность подрубить блутус гпс и даже есть удачные попытки!

Спасибо понял, если есть киньте ссылку про подрубить блутус, очень интересует такая возможность.
 
N

Nikolawka

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сочи
вот один видеообзор тут и говориться про то что он оборудован ЖПС, на 7мин. 40сек.
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
На заборе тоже написано .... , а там дрова.
Нет в нём ЖПС, местоположение определяет по wi-fi сетям, а при подключенном 3Г модеме, наверное, по БС тоже должен.

p.s. В обзоре "аппарат" и "без вопросов" рубят моСК напрочь :)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
сдублировалось :).
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Flint2000, а можно фоточку с этим переходником, что-то мне кажется, что с ним половина других разЪёмов (наушники и зарядка) перекрывается?

Я брал прямой, ссылка на БИК уже была неоднократно http://www.buyincoin...roduct-680.html
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    9.2 КБ · Просмотры: 53
N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Может для кого будет полезным! Тоже приехал ко мне сей девайс от Мерилин Джанг. Упакован на совесть, в кейс из пенопласта. Решил сразу перепрошить 1110. Тут недавно прочитал сообщение, что версию прошивки ( n или f) можно определить по наклейке со штрих кодом. Это не так! Правильнее будет сделать так. На новом, непрошитом с полностью работающим татчем аппарате зайти любым файловым менеджером по адресу
если там есть файл вида "C71_E7_1n_Android2.3_1013_GO_V1.9.txt" или с похожим названием это - старая "N - версия". В другом случае там будет файл "version.txt" - это новая "F-версия"
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Flint2000, а можно фоточку с этим переходником, что-то мне кажется, что с ним половина других разЪёмов (наушники и зарядка) перекрывается?

В практике не использовал, но под разъем подойдет. А лучше всего использовать http://www.pandawill.com/mini-usb-male-to-usb-female-adapter-cable-black-p39741.html
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вот и я про кабелёк подумывал, а то с 3Г модемом, ещё та гирлянда получается :(

Всё-таки, руки китайцам поотбивать, ну какого лешего не оставить полноразмерный USB, как в Е72, эхххх :(
Уверен, специально сделали, что бы не убивать на корню Е72 модель.

2Oberst, спасибо за изыскания.
 
N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
Вы сейчас насоветуете. Это не пробовал, то только видел...
Кабель должен поддерживать спецификацию USB 2.0 OTG!
И если не уверены, лучше у продавца заранее спросить. А то получите удлинитель для фонарика.
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Вы сейчас насоветуете. Это не пробовал, то только видел...
Кабель должен поддерживать спецификацию USB 2.0 OTG!
И если не уверены, лучше у продавца заранее спросить. А то получите удлинитель для фонарика.

Ну уж не надо страху нагонять я такой кабель (без поддержки OTG) использую в порту с поддержкой HOST, нормально юзается, а вот для OTG он действительно не подходит.
 
F

fawar

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
ростов
Скажите, кто тут http://us.aliexpress...sRedirect=false
заказывал планшет, сколько по времени доставка, и есть ли трекинг?
Заказал, через четыре дня после оплаты отправила,
с момента как дала трек-номер RR919632905CN прошло 10 дней, до сих пор посыль нигде не трекается. По предыдущим покупкам понимаю, что два-три дня посыль нигде не трекается-нормально, но чтобы 10
Пишу ей, проверь трек, он вообще корректный.
Дает ссылку на http://www.hh-exp.com/EN/ , предлагает там посмотреть
Status : In transit
Это я так понимаю сайт посредника между продом и почтой.
Т.е. либо прод косячит, либо его посредник, но мне от этого как-то не легче.
У кого-то с этим продавцом сейчас по-другому ?
Я понимаю, что для слез по поводу доставки и треков есть другая ветка, но я к тому, чтобы не торопились с заказами у этого прода и разобраться у кого стоит заказывать, у кого - нет, т.к. тема ходовая и по-видимому желающих заказать и уже заказавших будет много.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
fawar Заказывал не в этого продавца, но в этой фирме. Я поздно расчехлился, но скорее всего посредник косячит, у меня также уже 10 дней как дали трек, а на почте не трекает. Скорее всего у них была трабла с поставками именно этой модели, вот поэтому и задержки такие. Вы не одни с такой проблемой
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Мне тоже давали ссылку на этот сайт. Сначала трекалось только там, а спустя длительное время уже появилось на стандартном int183. На данный момент на таможне.
P.S. Магазин похоже тот же самый, но манагер другой был
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Мне тоже давали ссылку на этот сайт. Сначала трекалось только там, а спустя длительное время уже появилось на стандартном int183. На данный момент на таможне.
P.S. Магазин похоже тот же самый, но манагер другой был
Через какой период после смены статуса на In transit, начнет трекаться на почте int183?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live