• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

M

maikl1970

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
россия
Пришёл с71, прошивал разными. Где тач не работает, где тормозит. Но от 10.11.11 порадовала- пока никаких нареканий.Что хотел - получил! Единственно - Wi-Fi после выключения экрана не подхватывается автоматом.. как победить?
 
V

vitaliy7404

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Че-то на моем первая не установилась , на второй тачскрин неработает. Несвезло (мне)
 
V

vitaliy7404

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Получилось!!! Делаю маленький отчет.
Сегодня почитал у китайцев про прошивки. Буквы N и F на баркоде. Я уже писал что друг получил 2 шт с баркодом (мой без)
Теперь, вчера прошивал этой 20111110_1n (не работал тачскрин вообще)
Потом прошил этой 20111110_1f (тачскрин неработал, но клава работала)
Сегодня зашел на их сайт этих прошивок не было минут 15 может больше (через 15 мин они появились)
Скачал обе заново и начал устанавливать с 20111110_1f и заметил что моя старая 1018 с буквой N и ругается на новую 1F, (прошил все равно)
Результат, тачскрин не работает. Вернулся на 1018, и потом прошил этой 7" C71 (512MB+4GB) android2.3 No.20111110_1n(New).
О чудо!!! Все заработало. И пока всем доволен.
 
V

vitaliy7404

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Все работает очень шустро. Даже микрофон заработал.Появился СУПЕРПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, я так понял это рут уже открыт. Мне понравилась.
 
Alexdar

Alexdar

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
У Влада кстати были проблемы с микрофоном, интересно как у него, заработал? Виталий подскажи как видео крутит MKV, AVI ну и разное. Я заказал дочери на день рождения, для нее это важно, не хочется лажанутся, когда читал ваши посты в начале весь в осадок выпал ,, что за хрень я заказал,, ведь тоже на али, но теперь видя ваши успехи полегчало.
 
sl1k

sl1k

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
M

Mikoto

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Скажите, кто тут http://us.aliexpress...sRedirect=false
заказывал планшет, сколько по времени доставка, и есть ли трекинг?

заказывал ц71 у этого продавца, отправил на следующий день. Планшет шёл до москвы 23 дня, вполне нормально. Планшет дошел в целости и сохранности, порадовала упаковка ( толстенная коробка из пенопласта поверх родной коробки планшета, убить нереально планшет в такой упаковке:) ).
 
sl1k

sl1k

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
заказывал ц71 у этого продавца, отправил на следующий день. Планшет шёл до москвы 23 дня, вполне нормально. Планшет дошел в целости и сохранности, порадовала упаковка ( толстенная коробка из пенопласта поверх родной коробки планшета, убить нереально планшет в такой упаковке :) ).

А трекинг был?
 
N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
Все работает очень шустро. Даже микрофон заработал.Появился СУПЕРПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, я так понял это рут уже открыт. Мне понравилась.

Проверьте пожалуйста, работает ли перемотка в youtub'e
 
RitchieSS

RitchieSS

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Всем привет,прошился последней прошей (F) немогу законектить вайфай
Кто может что то посоветовать?
 
V

vitaliy7404

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Шло к нам 4 дня (живу в Канаде) через UPS с трекингом .
Перемотка в ютюбе не работает (для меня это несильно важно,Главное не спешит и не тормозит) С флешки смотрел ави 1,47gb фильм родным плеером и мх овским--Perfect
со старой прошивки вытянул клип 1080 и с винды7 720--Super. Online фильмы идут не все гладко, на разных сайтах по разному-подозреваю зависит от их плеера.
Да, SKYPE предлагаю поставить родной он в проше есть,час назад прикрутил Skype с маркета звук стал хуже ,снес и поставил родной.
Сегодня был на работе и видел друга (он купил 2, я писал), Показал что моя таблетка может, так он теперь очень хочет прошить свои, в понедельник залью ему.
В понедельник закажем еще 2 для коллег на работе у того же продавца, мы пока написали ему письмо (типа желаем такие же обновленные)
ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ -установки новой проши, (я был в таком ОСАДКЕ) с момента получения моего экземпляра
 
Zizitop

Zizitop

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Скажите, кто тут http://us.aliexpress...sRedirect=false
заказывал планшет, сколько по времени доставка, и есть ли трекинг?

Заказывал у этого продавца в середине октября. Выслал на второй день. Трек номер дал. Получил через 20 дней. Упаковка отличная - толстая коробка из пенопласта, толщиной около 15-20 мм. В комплекте был переходник на блок питания и защитная пленка, которая по размерам немного не подходит - нужно подрезать. Версия С71, судя по наклейке с серийником F.
Данного продавца рекомендую.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А у кого-то получилось запустить этот самый 8. Support The Need For Speed 14 (Amobile_nfshotpursuit) ?

потому как у меня идет только вступительный ролик, а потом игруха вылетает (кэш брал от Самс Галакси 2, там такой же видеоускоритель).
 
I

Inubis

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Парни, посоветуйте хороший лаунчер.
На последней прошивке стандартный меня выбешивает, а все которые устанавливые имеют тормозящий скроллинг...
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Подтверждаю прошивка 1011 просто отличная. ТП работает без торомзов и провалов.
Единственно - Wi-Fi после выключения экрана не подхватывается автоматом.. как победить?
- в настройках вифи отменить отключение при выключении экрана.
 
N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
Использую launcher pro. Если в настройках поставить скорость анимации "100", то все крутится быстро даже в "альбомной".
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
M

minajev3

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Riga
Для старых надо ставить N, для новых - F. Если не пошло одно, ставь другое.
Количество памяти все равно 512мб, других чипов не бывает, просто отображается в системе по разному.

А что значит старые и новые ?? как узнать вообще ?
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
minajev3, с вероятностью 98% у тебя старый :) 1.22 т.е. качай
Как узнать никто сказать не может, т.к. еще сравнить просто не успели. Поэтому если уж так хочется - то поможет только метод научного тыка :)
 
I

Inubis

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Не могу найти сообщение, в котором кто-то описывал как настроить переключение раскладки на русский на внешней клавиатуре.
Подскажите, кто знает)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live