• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
видимо у нас похожий косяк с микрофонами.

это известная проблема. как и вылеты на ютубе.
Надеюсь поправят в следующей проше, "зенитчики" их штопают до победного конца.
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Vlad2, Oberst
Спасибо за линки, уже читаю, есть кое-чего интересного.
Да и про микрофон тоже пишут...
Надеюсь, у меня будет старое железо, Вилли отправлял 17го октября, пока ещё не пришёл, а то, что-то изменения в новом железе не радуют и тач и микрофон (чип-кодек) :(
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
видимо у нас похожий косяк с микрофонами.



Только что разбирал свой и перепаял микрофон от гарнитуры, толком не пользовал еще, но вроде в скайпе звук стал разборчивый. заодно заклеил светодиод, но блин кусочек изоленты съехал и всеравно пол диода светит.
 
I

Inubis

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Только что разбирал свой и перепаял микрофон от гарнитуры, толком не пользовал еще, но вроде в скайпе звук стал разборчивый. заодно заклеил светодиод, но блин кусочек изоленты съехал и всеравно пол диода светит.
Разобрал нормально? Некоторые сетуют на слабые защелки на крышке
 
V

vitaliy7404

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Млин, сегодня получил 2шт с71 для друга, просил для детей, так мне это понравилось. опишу- Коробки другие, на таблетках с боку наклеены наклейки со штрихкодом и маленькая (круглая) как обычно, полной памяти 480 у меня че то 380. ютюб как по маслу, онлайн без тормозов. Я прозрел,это у меня какой то полуфабрикат from CINA. Да прошивка у его от 2011.09.05. Это стандартная, но изначально навернута. Кто знает как содрать прошивку с рабочей таблетки?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
vitaliy7404
боюсь с рабочей таблетки прошу так просто не снять...
 
V

vitaliy7404

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Понятно,жаль. И еще вопрос, сколько должно быть всего памяти 380 или 480 ?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Понятно,жаль. И еще вопрос, сколько должно быть всего памяти 380 или 480 ?

все нормально у меня тоже показывает 380, остальное зарезервированно под систему, андроид 2.3 так любит :).
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
V

vitaliy7404

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Спасибо за ответ. Странно конечно, для друга я сегодня получил 2 экземпляра с 480. И еще один вопрос, Подключал кто нибудь mini hdmi-hdmi mini hdmi-dvi в общем к ТВ или к монитору? Чего то мой не конектится. Или это у меня руки кривые.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
наверно все дело в версии прошивки. хдми работает только через видеоплеер, который идет в комплекте. при этом экран таблетки выключается.
 
Alexdar

Alexdar

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Млин, сегодня получил 2шт с71 для друга, просил для детей, так мне это понравилось. опишу- Коробки другие, на таблетках с боку наклеены наклейки со штрихкодом и маленькая (круглая) как обычно, полной памяти 480 у меня че то 380. ютюб как по маслу, онлайн без тормозов. Я прозрел,это у меня какой то полуфабрикат from CINA.?

Виталий, если не трудно выложи фотки коробки и девайса друга,если есть возможность. На 4pda человек писал про несоответствие некоторых таблеток. Цена планшетки колеблется в районе 160 д, и все что на али за 110 надо расценивать как маде ин сарай вилли ву? На шопоголике форуме чел под ником URANN пишет об этом http://shophelp.ru/f...t=31620&page=57. И где заказывал для друга?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Цена планшетки с доставкой 120-130$, если проша подходит, то скорее всего это и есть "зенитка".
 
N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
И еще один вопрос, Подключал кто нибудь mini hdmi-hdmi mini hdmi-dvi в общем к ТВ или к монитору?

Я уже писал. При подключении автоматически загружается hdmi-switcher. Но при переключении отключается экран, превращаясь в тачпад. При этом курсор работает на пол-экрана и крайне неудобно. В общем, видео посмотреть еще можно, но фото или что-то еще - никак. Может быть с внешней клавой/мышкой только (скоро приедет адаптер, проверю).
 
Alexdar

Alexdar

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Цена планшетки с доставкой 120-130$, если проша подходит, то скорее всего это и есть "зенитка".

Развеж это подходит open_file.gif , так смех один.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live