• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

N

nutredew

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Уфа
wi-fi - 4 часа (гонял фильм чрез ivi.ru);
просмотр фильмов - 3 часа (без перерыва);
смешанный режим (инет, птички и т.п.) - 5 часов.

экран не мерцает, но с отображением заряда батареи есть проблемы - со 100% до 22% разряжается за час, а дальше может работать еще несколько часов. Калибровку делал два раза, не помогло.
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Не смог разобраться как прикрутить контакты Google? Они присутствуют - по поиску абонента найти можно, можно и отредактировать, но есть ли полноценная адресная книга?

UPD разобрался вроде - сторонние программы ставить надо, подхватывают гугловские записи, просто думал от google решение есть
 
P

petethp

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
белгород
на прошивке 1020 тач у меня тоже тупит, на прошивке 1104 тач вообще не работает
 
P

petethp

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
белгород
и еще, на прошивке в которой пришел планшет вайфай работал хорошо, но после перепрошивки виснет при попытке подключиться к точке доступа, перепробовал уже все прошивки, вайфай так и не заработал
 
N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
Еще несколько глюков на всех трех последних прошивках (кроме вышеописаной тупости тачпада).

1. Youtube никак не реагирует на ползунок перемотки. Как играет с начала до конца, так и пофиг ему на перемотку. Только пауза.

2. Акселерометр как-то криво вкорячен. Особенно наглядно демонстрирует это галерея (на плитке фотографий). Как ни крути, плитку всегда клинит в какую-либо сторону.

3. Китайская реализация HDMI это: отключается основной экран на таблетке (и без вариантов). Включается режим мышки. Мышка не двигается по горизонтали дальше двух третей экрана направо.

4. Динамик ооооочень тихий.

5. Экран с очень маленькими углами обзора.

Рутануть удается только прошивку 2.2 (2.3 нивкакую)

Хотя за такие деньги это все мелочи. Фильмы играет замечательно, фотографии посмотреть тоже приятно. Интернет, карты. Многие игры играются прекрасно. Корпус приятный визуально и тактильно. Быстрый доступ к micro-sd. Свои деньги отрабатывает.
 
N

nutredew

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Уфа
nord_ak, я же говорю, рутануть можно Supeoneclick'ом. Ссылку приводил.
 
N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
Не выходит. Убил на SuperOneClick день. Поэтому и просил подробнее...
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Спросил у продавца, который прислал мне планшет (http://www.aliexpress.com/fm-store/703628) по поводу аксессуаров к планшету.

Вроде согласен продать -
"we have car charger for it ,screen protector, leather case for this model
car charger: USD8
Screen protector: USD1
leather case: USD5
thank you!"
Возможно, завтра ответит как все это купить у него.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Как вы умудряетесь 3G модем цеплять к нему, если у него нету USB порта, только miniUSB?
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
У меня планшет пришел с прошивкой от 5 сентября. Все работает, 3g работает, вайфай тоже без нареканий. Не, после ваших комментарий по прошивам не буду перепрошивать...от добра добра не ищут
 
N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
У меня планшет пришел с прошивкой от 5 сентября. Все работает, 3g работает, вайфай тоже без нареканий. Не, после ваших комментарий по прошивам не буду перепрошивать...от добра добра не ищут

Да от прошивки похоже сильно не зависит.
Запусти стандартное приложение "Dev Tools", выбери "Pointer Location", и поводи пальцем по экрану не отпуская. Линия не должна пропадать, пока не отпустишь палец. А у моего например (подозреваю, что и у многих тоже) линия пропадает каждые 1-2 секунды. Тачпад теряет палец. Это сильно портит юзабилити сего девайса...
 
P

Pitton

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
украина
Спросил у продавца, который прислал мне планшет (http://www.aliexpres...fm-store/703628) по поводу аксессуаров к планшету.

Вроде согласен продать -
"we have car charger for it ,screen protector, leather case for this model
car charger: USD8
Screen protector: USD1
leather case: USD5
thank you!"
Возможно, завтра ответит как все это купить у него.

Очень хотелось бы узнать про автомобильную зарядку. Как узнаешь отпишись)
 
P

petethp

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
белгород
Да от прошивки похоже сильно не зависит.
Запусти стандартное приложение "Dev Tools", выбери "Pointer Location", и поводи пальцем по экрану не отпуская. Линия не должна пропадать, пока не отпустишь палец. А у моего например (подозреваю, что и у многих тоже) линия пропадает каждые 1-2 секунды. Тачпад теряет палец. Это сильно портит юзабилити сего девайса...
зависит, у меня на родной прошивке было все нормально, а теперь незнаю где ее взять старую прошивку и какая она там была не помню, короче зря прошивал
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Очень хотелось бы узнать про автомобильную зарядку. Как узнаешь отпишись)

- а разве не нокиевская старая зарядка ? Скорее всего какая-то стандартная, просто возьмите зарядник и дойдите до ближайшей евросети или подобного магазина.
 
G

gdv0806

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
смоленская обл
Подскажите на каком сайте можно заказать и как получить скидку ? БОЛЬШОЕ СПАСИБО :pardon:
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Вчера получил планшет.
В принципе все достаточно качественно - для такой цены.
Аккум после полной зарядки проработал 4 часа (wi-fi, фильмы, так по мелочи его крутили).
Из недостатков:
- ужасно тихий динамик;
- крайне неудобно работать с планшетом при подключении его по HDMI;
- Тормозит видео, фул хд так и не получилось норм смотреть(пробовал rock player)
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
- крайне неудобно работать с планшетом при подключении его по HDMI;
- Тормозит видео, фул хд так и не получилось норм смотреть(пробовал rock player)

А если не секрет, зачем там фул хд?
Там же экран физически меньше....
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Вставлю свои 5 коп. про Вильяма.
Заказывал у него 20 окт. планшетник (другую модель) его трек до сих пор не трекается. Написал ему сегодня гневное письмо, типа, что я у тебя купил планшет, только потому что, в описании к товару написано, что отправишь через 1-2 дня, и что другие посылки от других продавцов, заказанные в этот же день, уже давно покинули Китай и т.д.
Он мне тут же прислал другой трек, причем ЕМС, и сказал, что отправил(-ит) ЕМС.
Вот так закончились бодания, хотя трек ни первый ни второй до сих пор не работают)

Тем самым, он признался, что он ни фига не отправил, а первый трек дал с потолка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live