• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
А если не секрет, зачем там фул хд?
Там же экран физически меньше....

Ну если есть возможность вывести через HDMI то почему бы ей не воспользоваться?

После 4 часов мучений планшет отключился, поставил на зарядку и через полчаса он повис.
Еще при подключенном ЗУ как-то странно себя ведет тач скрин - не четко отрабатывает нажатия, как-бы "дрожит".
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Когда вильям вернет мне деньги за брак я думаю написать про него лестный отзыв. Присоединяйтесь.
 
G

gazer

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
пермь
сложно сказать что делать, не летит моя посылка(RA171488669CN) и все. с 24 числа зависла пипец,
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
gazer
Ждать: arrival at transit office of exchange 2011-11-02
пока ещё в Чайне болтается.
У меня Зина тоже зависла, уже 13й день в импорте нет, нонсенс, раньше 4-6 дней.
Параллельно часики с али едут, импортнулись на 12й день, похоже начался уже новогодний загруз почты :(
 
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Serg1349 , у меня такая же ситуация. Вчера вечером Вильям прислал новый трек ЕМS ! Чувак походу завален заказами, так сказать сезон.)
Трек сегодня трекнулся в Китае. Кстати у него цена стала 103 без шипа, но я заказывать у него не рекомендую.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
народ, не переживайте за посылки - это новогодняя "лихорадка" + наводнение в Тае (а именно в Банкоге).
У меня тоже раньше посылка после того как покидала Китай шла неделю, а теперь и 3 может. Да и в самом Китае все идет медленно...
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
У моего знакомого, посылка только трекнулась на китайской почте с одной записью и так 2 недели, а на 15 день почтальон принес уведомление чтобы ее уже получить. Так что глючит китайская почта
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
7" C71 (512MB+4GB) android2.3 No.20111104(New)

1. TP is changed, this version is dedicated for new TP.
- что есть новый тачпад?

И возможно ли на девайсе при прошивке сохранить все настройки, положения ярлыков на рабочих столах, приложения и т.д. и т.п.?
 
P

petethp

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
белгород
7" C71 (512MB+4GB) android2.3 No.20111104(New)

1. TP is changed, this version is dedicated for new TP.
- что есть новый тачпад?

еще не ясно, на этот вопрос производитель еще не ответил, я пробовал шить эту прошу - тач с ней не работает
а со всеми остальными прошивками которые смог найти тач просто тупит.
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
.....
Еще при подключенном ЗУ как-то странно себя ведет тач скрин - не четко отрабатывает нажатия, как-бы "дрожит".

Менять/модифицировать зарядное устройство. Я на такие уже попадал. Емкостной тач глючил при подключенной зарядке.
А по доставке С71 тоже проблемка. Вылетело 21.10 и по сей час нет новостей. Думаю посылку на сортировке кто то прибрал себе. А до времени открытия диспута еще 20 дней ждать. Linda Liu повторно слать не хочет. Мол жди посылку. Однако если за 15 дней она не долетела ко мне, ждать думаю уже нет смысла. У меня в подобной ситуации висит ЖПС уже 40 дней в космосе.
 
V

Vnaum

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
А по доставке С71 тоже проблемка. Вылетело 21.10 и по сей час нет новостей. Думаю посылку на сортировке кто то прибрал себе. А до времени открытия диспута еще 20 дней ждать. Linda Liu повторно слать не хочет. Мол жди посылку. Однако если за 15 дней она не долетела ко мне, ждать думаю уже нет смысла. У меня в подобной ситуации висит ЖПС уже 40 дней в космосе.

У меня точно также с посылкой с DealExtreme. Тоже вылетела 27.10 и пропала. Похоже что-то с почтой России.
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Еще трабла - skype работать крайне криво, если перезагрузить планшет и запустить скайп - работает, а вот если выйти из скайпа, а потом попробовать зайти снова - никак.
Асфальт 5й так и не завелся, еще какие-то пару игрушек. В общем отдал планшет будущему владельцу. Себе бы не взял, хотя денег он своих определенно стоит.
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
У меня точно также с посылкой с DealExtreme. Тоже вылетела 27.10 и пропала. Похоже что-то с почтой России.

хм...у меня то почта Украины.... Может теперь самолеты из Китая двигаются пешком...
Или как вариант, "вылетело по треку", не значит "вылетело реально".

ПС Фантастика... только написал...проверил трекер ... и о чудо
21.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения cn.png 7.11.2011 Поступило в пункт международного обмена
 
N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
V

Vnaum

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
ПС Фантастика... только написал...проверил трекер ... и о чудо
21.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения cn.png 7.11.2011 Поступило в пункт международного обмена

Ну, тогда мне еще неделю ждать. :shock:
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Уважаемые а прошивку 1104 никто на народ/мегааплоад не выложит? Хочу ее распотрошить и заменить драйвер тача на старый.
 
V

vitaliy7404

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Получил свой с71 три недели назад. Проблемный попался. Youtube работал с ускорением, онлайн - слайдшоу. Бился этим китайским чудом долго.менял прошивки- каждая имеет свои глюки
остановился на 20,10. Менял плеера и т.д. Ютюб заработал, но каждые 3 секунды маленький своп заметно. Игрушки летают с первого дня. Очень надоела проблема с переворотом экрана,
непонятно,уже третий раз чего то его клинит и не хочет переворачиваться? В настройках все включено, лечится перепрошиванием. И еще есть вопрос, кто нибудь подключал к монитору и как?
 
V

vitaliy7404

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Да самое главное микрофон практически не работает. Шум и скрежет,пипец.
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Кого интересуют аксессуары - можно взять здесь:
http://www.aliexpres.../103437673.html
Цены в самой ссылке не смотрим, это ценник для покупок совместно с планшетом. Наш ценник такой (доставку выбираем China post):
car charger: USD8
Screen protector: USD1
leather case: USD5

Я купил - чехол и две защитные пленки - итого 7USD - покупаю 7 штук по 1 USD товар по ссылке и пишу в комментарии, что покупаю:
Screen protector for 7 inch pad C71 - 2 PCX (USD1x2)
leather case for 7 inch pad C71 - 1 PCX (USD5)

По-хитрому, но продавец оперативный и ответит на все вопросы. Чехол вот такой -
 

Вложения

  • DSCN2347.JPG
    DSCN2347.JPG
    23.5 КБ · Просмотры: 96
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Уважаемые а прошивку 1104 никто на народ/мегааплоад не выложит? Хочу ее распотрошить и заменить драйвер тача на старый.

держи, ссылку со слейта:
http://www.mediafire...104_GO_V1.3.rar

Народ, читая англоязычные форумы я пришел к выводу, что если вам подошла проша 1020, то ноябрьская без доработок не подойдет и наоборот.
Даже не пытайтесь, можете убить таблетку. Там люди пытались прошить назад на 1020, но тач все равно не заработал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live