• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

A

areh007

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
луга
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
MOHAX_
1. видеорегистратор не всегда требуется в машине. Продавцы полосатых палок могут позвать в свою - понесешь в руке планшет вместе с камерой обмотанный поводами? :)
2. мало того цена хоть более-менее подходящей камеры будет в 2-3 раза выше недорогого видеорегистратора.
3. ни разу не видел крепление для вэбки под лобовое стекло авто :) Ты наверно это первы придумал :)
4. флэшку возможно понадобиться поменять в самый ответственный момент. Регистраторы пишут циклично и когда на одной есть важные данные - рекомендуется иметь под рукой еще одну и заменить вовремя.
В общем планшет в качестве видеорегистратора я себе вообще никак представить не могу.

dimazin
"Посоветуйте пожалуйста хорошего прода и ссылочку на товар".
- посоветовать продавца не могу, но посоветую не брать у вильяма - нереальный тормоз. Заказал в конце сентября, получил 31 октября, на почту китая товар попал только спустя 2 недели.
 
D

dimazin

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за совет. Кто нибудь попадал на шустрых продавцов!?
 
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
MOHAX_
1. видеорегистратор не всегда требуется в машине. Продавцы полосатых палок могут позвать в свою - понесешь в руке планшет вместе с камерой обмотанный поводами? :)
2. мало того цена хоть более-менее подходящей камеры будет в 2-3 раза выше недорогого видеорегистратора.
3. ни разу не видел крепление для вэбки под лобовое стекло авто :) Ты наверно это первы придумал :)
4. флэшку возможно понадобиться поменять в самый ответственный момент. Регистраторы пишут циклично и когда на одной есть важные данные - рекомендуется иметь под рукой еще одну и заменить вовремя.
В общем планшет в качестве видеорегистратора я себе вообще никак представить не могу.

dimazin

- посоветовать продавца не могу, но посоветую не брать у вильяма - нереальный тормоз. Заказал в конце сентября, получил 31 октября, на почту китая товар попал только спустя 2 недели.
1. Можешь спокойно сидеть в своей машине - следовать в машину продавцов не обязан. Зачем нести планшет вместе с камерой? Вынуть шнур от вебки из гнезда планшета - этотрудно? В итоге несешь один голый планшет.
2. недорогой рег-р в виде МД80 у мну уже есть ) Хотелось поэкспериментировать и вебкамерой,тем более они бывают с различным сенсором.
3. а ты видел крепление для МД80 на лобовуху? Приспосабливается любое крепление
4. Нек.программы-регистраторы для андроида имеют отличную функцию: тыкаешь в экран и... данное видео запоминается в отдельной папке, и оно НЕ презаписывается. Где такое видел в авторег-рах? Ни F900LHD за >200$, ни проще модели не имеют такой возможности. Поэтому никакой допфлэшки НЕ надо иметь в запасе.
5. помимо этого, если б был еще встроенный жпс, то на данном видео регистрировалось бы и твое геоположение и твоя примерная скорость, измеренное посредством жпс. И все это может делать планшет при наличии соотв. программы!
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
MOHAX_
1. ситуации бывают разные. Вынул шнур из планшета... и? Снимать планшетом? :)
2. у богатых свои причуды :)
3. ну можно и изолентой примотать :)
4. в отдельной папке где? На той же флэшке? Не комильфо :) Флэшка в кармане надежнее. Функцию отключения перезаписи для отдельного файла где-то видел.
5. регистраторы с гпс уже довольно давно в продаже. А вот пользоваться планшетом, как гпс не очень удобно. Внутри машины ловит очень так себе, а внешний подключать - еще один геморрой. ;)
Мсье знает толк в извращениях (с) Ладно не будем больше оффтопить. Думаю вряд ли кто-то подключал к сабжу камеру, т.к. есть встроенная.
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Что можете сказать про этот лот, стоить брать http://www.aliexpres...holesalers.html ?

все время беру в этой фирме, только у другого представителя - никаких проблем, упаковка отличная по сравнению с другими (беру еще в 2-х местах)



ikstudio

Они сейчас шлют через Бейджин, чтобы меньше было транзитов, поэтому видно может быть только через неделю с того момента как номер дали, так что не беспокойтесь, прод проверенный.
 
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
Думаю вряд ли кто-то подключал к сабжу камеру, т.к. есть встроенная.
если взять дорогие планшеты, то у них уже есть встроенные фронтальная и тыловая камеры. Если они есть, значит, они кому-то и зачем-то нужны )
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подтверждаю, что William Wu - тормоз нереальный, хоть и надёжный прод. Решать быстро с ним возникшие проблемы очень тяжело, тормозит, кормит постоянными завтраками и т.п., на сообщения через али и email не отвечает, только в чате можно с ним бодаться.
Вроде из той же конторки HK WISE TECHNOLOGY CO LTD, по Линде Лью (Linda Liu) были неплохие отзывы. Вот http://www.aliexpress.com/store/100...tex-A9-USB-3G-512RAM-4GB-HDD-WiFi-Camera.html
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
4. Нек.программы-регистраторы для андроида имеют отличную функцию: тыкаешь в экран и... данное видео запоминается в отдельной папке, и оно НЕ презаписывается. Где такое видел в авторег-рах? Ни F900LHD за >200$, ни проще модели не имеют такой возможности. Поэтому никакой допфлэшки НЕ надо иметь в запасе.
5. помимо этого, если б был еще встроенный жпс, то на данном видео регистрировалось бы и твое геоположение и твоя примерная скорость, измеренное посредством жпс. И все это может делать планшет при наличии соотв. программы!

для корейских регистраторов эти функции давно реализованы.
У менястарый ADR2000 имеет и GPS и защиту от перезаписи, которая реализована как кнопкой на корпусе так и выносной кнопкой, да еще и по датчику удара срабатыает защита.
 
N

nutredew

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Уфа
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
Народ, тут у меня одна заминка: не могу понять, пришел у меня планшет сразу с правами супервизора или нет... Иконка "Суперюзер" имеется в планшете и это было с первого включения. Причем на обоих планшетах так. Жене покупал мобилу LG P500, там с самог начала не было подобной иконки, появилась только после того,как я его зарутил, а с этим планшетом непонятки.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Запустите, если не сложно, на этом устройстве Linpack
Очень интересно посмотреть на результаты
 
N

nutredew

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Народ, тут у меня одна заминка: не могу понять, пришел у меня планшет сразу с правами супервизора или нет... Иконка "Суперюзер" имеется в планшете и это было с первого включения. Причем на обоих планшетах так. Жене покупал мобилу LG P500, там с самог начала не было подобной иконки, появилась только после того,как я его зарутил, а с этим планшетом непонятки.

Нет, планшет приходит не рутованный. Иконка у меня тоже есть, но рут прав не было.
 
D

dimazin

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Помогите плиз, как воспользоваться купоном все делаю как написано и в IE http://реклама/blog/4527/kuponyi-aliexpress/ все равно купоны не появляются все перепробовал. может кто знает рабочий купон и как его активировать. Буду благодарен!
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
У Marilyn Yang с али тоже не стоит заказывать. оплатил 20 октября, до сих пор не трекается.
:(
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
BUKTOP72, оплатил заказ у Marilyn Yang 19 октября, на следующий день дали трек. Появился на почте Китая 26, 27 улетел в Россию... И тишина.... На счёт прода могу сказать, то, что они пользуются услугами логистической компании, которая, проще говоря, яляется посредником между магазином и почтовой службой Китая. Вот сайт этой компании http://hh-exp.com/EN, попробуй пробить трек там. В моём случае на пятый день после выдачи трека и непоявлении его на почтовых сервисах я начал активно "доставть"Marilyn Yang в трейд менеджере с своими планами на будущее оставить негативный отзыв о работе продавца). Незнаю повлияло ли это на сроки работы почтовых служб, но на следующий день трек начал отслеживаться...
 
N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
Мои планшеты:
1: оплачен 19.10; 03.11 (сегодня) забрал на почте.
2: оплачен 19.10; 03.11 "импорт". т.е. еще неделю кататься по Москве будет.

Планшет для китайца очень качественно сделан. Экранчик сильно блекнет при повороте, но терпимо. Начинка - супер. Расстраивает только нестандартизированная зарядка. Да ну и за 3,5 тысячи это мегасуперпуперский подарок на новый год. Закажу еще парочку.

Заказывал у этого продавца: CHANGLIANG COMMUNICATION LTD за 121$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live