• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Ну имхо все таки он получше чем тот, что с клавой. Лучше материал. Лучше реализована область сгиба. Подставка находится внутри чехла в углублении, а не снаружи как в случае с клавой. Ну и кнопки не трут по экрану)
 
Lady M

Lady M

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
russia
Вильям надежный продавец? Дайте пж ссылку на него :shock:
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Тоже получил свой - очень неплох, проша стояла от 0924, сейчас качаю последнюю 1020, скорость 3кбс :shock:.
Попробуйте блутуз-донгл. Я смотрел прошивку, там есть все необходимое для работы внешних устройств блутуз.
 
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
Пришел ко мне мой С71. Всем доволен, ютюб пашет, корпус не скрипит, звук хороший. Микрофон слабоват.
 
M

minajev3

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Riga
омг ! У меня такая же фигня. Рооовно посередине по вертикали и немного выше середины по горизонтали. Только размер благо не 2 мм, а размером с один пиксель гдето... уже не замечаю её.
 
M

minajev3

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Riga
Кто-то пробовал подключать какоето другое устройство для передачи данных, к примеру с фотика фотки скинуть ?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Кто-то пробовал подключать какоето другое устройство для передачи данных, к примеру с фотика фотки скинуть ?
я к компу подключал и на компе видел таблетку, как 2 флешки. В обратную сторону не пробовал.
заметил, что если в ютьюбе поискать что-то на русском, а потом попробовать запустить из найденного, то в большинстве случаев ютьюб вылетает с ошибкой. Кстати то же происходит на аналогичном Е72. Сталкивались с таким на последней 1020 проше ?
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
кто получил, подскажите вес посылки, пожалуйста
 
M

minajev3

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Riga
я к компу подключал и на компе видел таблетку, как 2 флешки. В обратную сторону не пробовал.
Я имел ввиду устройство к планшету, а планшет к компу каждый подключал то.



Вес посылки наверно около 1 кг, нужно точнее?
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Можно ли потребовать компенсацию от инет-магазина китайского?
Если отзыв ещё не оставили, это лучше. Сделайте фотку и пишите проду, требуйте частичный рефанд, думаю 1-2$ можно выбить.
 
I

infant

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Заказал я планшет 19 октября, 22 отправили, но вот уже неделя прошла а он не трекается(( Так и должно быть или проду попробовать написать?
 
G

gazer

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
пермь
Заказал я планшет 19 октября, 22 отправили, но вот уже неделя прошла а он не трекается(( Так и должно быть или проду попробовать написать?

у меня такая же фигня ,спрашивал у прода ,говорит (you can track it later these days,as the system havn't renew the information,tks~) трек дал 24 октября
 
N

nutredew

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Lady M

Lady M

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
russia
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
I

infant

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
у меня такая же фигня ,спрашивал у прода ,говорит (you can track it later these days,as the system havn't renew the information,tks~) трек дал 24 октября

Ура, наконец то трекнулась сегодня! Вылетело из Китая 30 октября) Вобщем рано паниковал я, 8 дней прошло с момента выдачи трека. Теперь жду скрестив пальцы =)
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вес посылки наверно около 1 кг, нужно точнее?
да, желательно в граммах, при импорте пишут точный вес посылки
напишите сколько у кого было если не трудно
и напишите какая была упаковка при этом
 
N

nutredew

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вес посылки был 937 гр.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
хорош засирать ветку вопросам:
"сколько весит посылка"?
"а почему не трекается? уже 10 дней прошло ".
и "Ура, я заказал себе, жду не дождусь!"
Это пока что планшет набирает популярность, и ветка расписана на 9 страниц. А потом настрочится это дело как биковский планшет за 73$ на 100 с лишним страниц, из которых нужная информация максимум 15 страниц, а остальная "вода", с вышеприведенными вопросам.
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
хорош засирать ветку вопросам:
"сколько весит посылка"?
Мне важна эта информация. Если включите мозг, может быть догадаетесь зачем. Возможно будет важна другим, и тоже с такой точностью.
Цена вашего поста - ноль, а теперь подумайте, кто тут засирает ветку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live