• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
tankard, Вы не правы, есть отдельные темы для обсуждения сроков треков и тд и тп, вы только инициируете флуд, как включат рейтинг я Вас веряю за такой пост получите кучу негатива в рейтинг и горчичник
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
мне не нужны сроки и треки, мне нужен точный вес конкретного аппарата в почтовой упаковке, где об этом спрашивать как не здесь? если не знаете, то перестаньте флудить уже.
nutredew, спасибо
 
SiberK

SiberK

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Люди, кто нибудь знает как в нем войти в инженерное меню, ну невозможный микрофон в нем, подозреваю, что настройки в меню на максимуме ,потому и хрипота душераздирающая при общении с скайпе, да так, что меня не могут понять.
У кого нибудь такое наблюдается?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Люди, кто нибудь знает как в нем войти в инженерное меню, ну невозможный микрофон в нем, подозреваю, что настройки в меню на максимуме ,потому и хрипота душераздирающая при общении с скайпе, да так, что меня не могут понять.
У кого нибудь такое наблюдается?

В андроиде нет "инженерного меню", это не телевизор - это линукс. Все настройки редактируются в системных файлах, но только после получения рута. К тому же их еще и найти надо. У WM8650 с тихим звуком и микрофоном, это редактировалось из под рута так:
в файл
/system/etc/init.sh
добавлялись 2 строки:
alsa_amixer sset 'Playblack Boost' 2
alsa_amixer sset 'Capture Boost' 3
первая добавляла громкости, вторая чуствительность микрофона.
У С71 громкости тоже надо бы добавить, а вот чуствительность микрофона - убрать.
Файла такого я не нашел, а 2 других init*.sh вроде бы не для этого.
Если кто разбирается в андроиде или линуксе, может гляните...
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Пришел девайс. Нет звука через динамик. Наушники - без проблем, а динамик не работает :(.
Разговаривать с продавцом, открывать диспут (есть еще 3 дня) или пытаться лечить прошивками?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Пришел девайс. Нет звука через динамик. Наушники - без проблем, а динамик не работает :(.
Разговаривать с продавцом, открывать диспут (есть еще 3 дня) или пытаться лечить прошивками?

прошиваться надо по-любому, ибо багов еще много...
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
del. Прошился. Отпишусь про звук.

upd. Ничего не изменилось, звука нет.
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
del. Прошился. Отпишусь про звук.

upd. Ничего не изменилось, звука нет.
Думаю в лучшем случае оторван провод на динамик (вероятность 90%), или его забыли припаять, в худшем проблема с выходом НЧ, что маловероятно, т.к. на наушники ОК, либо динамика нет вообще, забыли поставить.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
И как думаете сколько просить продавца вернуть? Полцены? Если откажется, то создавать диспут?
Брал у William Wu
 
N

nutredew

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Динамик у меня на месте, провода все пропаяны нормально, но звук тоже тихий. Из наушников звук есть и полностью устраивает. Может что нахимичили с самими динамиками. :unknown:
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Полцены никто не даст, он просто в таком случае скажет присылать обратно и по правилам Али будет прав. Поэтому лучше самому открыть планшет и проверить 3 вещи - наличие динамика, пайка проводов с обоих концов и работоспособность динамика. Скорее всего проблема в одном из 3-х случаев, решается быстро и можно получить баксов 10$ рефанда.
А если что-то серьезней, то пойти в мастерскую и узнать сколько стоит ремонт, а потом сравнить со стоимостью отправки назад и решить, что лучше
 
P

pal241

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Korolev
В андроиде нет "инженерного меню", это не телевизор - это линукс. Все настройки редактируются в системных файлах, но только после получения рута. К тому же их еще и найти надо. У WM8650 с тихим звуком и микрофоном, это редактировалось из под рута так:
в файл
/system/etc/init.sh
добавлялись 2 строки:
alsa_amixer sset 'Playblack Boost' 2
alsa_amixer sset 'Capture Boost' 3
первая добавляла громкости, вторая чуствительность микрофона.
У С71 громкости тоже надо бы добавить, а вот чуствительность микрофона - убрать.
Файла такого я не нашел, а 2 других init*.sh вроде бы не для этого.
Если кто разбирается в андроиде или линуксе, может гляните...

В смартфонах на андроиде есть, хотя это тоже не телевизор, это тот же линукс и отличается от планшетов только возможностью еще и звонить ;).
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Если не сложно, дайте линк на нормально сделанный чехел без клавиатуры для него.
 
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
Действительно ли наш планшет тратит зарядку на "связь с сетью" или почему в настройках в параметре "на что расходуется заряд" "связь с сетью" составляет более 80%? Можно ли отключить? Ведь режима "В самолете" нет. Кстати, с включенным вайфаем аккумулятор живет уже 4часа
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Полцены никто не даст, он просто в таком случае скажет присылать обратно и по правилам Али будет прав. Поэтому лучше самому открыть планшет и проверить 3 вещи - наличие динамика, пайка проводов с обоих концов и работоспособность динамика. Скорее всего проблема в одном из 3-х случаев, решается быстро и можно получить баксов 10$ рефанда.
А если что-то серьезней, то пойти в мастерскую и узнать сколько стоит ремонт, а потом сравнить со стоимостью отправки назад и решить, что лучше
- так и получилось, договорился с вильямом на 10$ рефа.
Разбирать пока не хочется, кроме перечисленных причин может быть еще одна неприятая - залипли контакты в гнезде наушников. И он, похоже, неразборный.
 
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
еще вопрос вдогонку: кто-нибудь подключал внешнюю web-камеру к планшету и какую программу использовали для ее пользования? Хотелось бы узнать на вашем или чуть позже на своем примере, можно ли будет планшет использовать в машине как видеорегистратор через эту внешнюю камеру?
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
MOHAX_ я бы рекомендовал не какать вниз головой не изобретать велосипед и купить для регистрации видео в авто автомобильный видеорегистратор.
1. у пада небольшое время работы.
2. вебкамеру с адекватной чувствительностью для съемки в условиях плохой видимости и рассчитанную на обзор большого угла вы не найдете.
3. крепить все это хозяйство в машине будет неудобно.
4. при необходимости быстро сменить флешку это не получится сделать.
Хотя конечно хозяин-барин, можно и гвозди попытаться им забивать.
 
D

dimazin

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посоветуйте пожалуйста хорошего прода и ссылочку на товар.
 
M

MOHAX_

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Йошкар-Ола
1. питаясь от автомобильной сети, у пада время работы неограничено!
2. согласен
3. да ладно, неужели нет подходящий креплений для вебкамеры на лобовуху? шнурок достаточно длинный, а планшет может валяться хоть в бардачке
4. не понял, зачем менять флэшку? есть андроид-программы-регистраторы, которые в цикле пишут. думаю, что даже как-то может задается предоставленный для этих файлов обем(а что это твердый знак не прописывает ) )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live