• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зеленый чай и кофе из Японии - japanesegreenteashops.com

Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну да, он не дешевый :( За 200 гр - 15,50 дол. - это немало. Но уж больно отзывы хороши. Закажу на днях себе любимой (я пью одна и ни с кем не делюсь) :shock:
 
К

Карасик

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
За два дня проштудировала всю тему. Очень рада, что случайно ее обнаружила, т.к я большой любитель зеленого чая и начинающий любитель хорошего кофе :) Большое спасибо всем, поделившимся полезной информацией. Отдельное спасибо Hart.

В ближайшие дни собираюсь делать свой первый заказ. С чаем разобралась, а вот в кофе немного запуталась. Подскажите, пожалуйста, кофе UCC Drip Coffee Selection (Fresh Ground Coffee ready to "Drip" brew right in your cup!) можно заваривать непосредственно в чашку? Он как Drip On, только без пакетиков-фильтров? (сделала такой вывод из-за названия в скобках) Или он для кофе-машины предназначен?
И еще вопросик по кофе в зернах. Хотелось бы с мягким вкусом, не горький и без кислинки. Какой лучше заказать?

Зарнее спасибо!
 
E

eugvic

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Получил посылку от Джефа.
Одна упаковка Кей Дрип он, две Бленди Дрип он Special Blend и упаковку растворимого Бленди.
Кофе очень вкусный. От растворимого вообще не ждал что будет с таким запахом и вкусом.
Продавец великолепный.
Буду постоянным покупателем.
 
S

syringa

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
204
Местоположение
Красноярск
Подскажите, пожалуйста, кофе UCC Drip Coffee Selection (Fresh Ground Coffee ready to "Drip" brew right in your cup!) можно заваривать непосредственно в чашку? Он как Drip On, только без пакетиков-фильтров? (сделала такой вывод из-за названия в скобках) Или он для кофе-машины предназначен?

Да, вы правильно поняли. Он такой же как в фильтр-пакетиках. Но на мой вкус ароматнее и вкуснее кофе Key Coffee Blue Mountain Blend. Я его завариваю во френч-прессе, без гущи.
 
К

Карасик

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
syringa, бошьшое спасибо за ответ!
В следующий раз его закажу!

А кто-нибудь знает, чем отличается кофе для коферваки и тот, который можно непосредственно в чашку заваривать? Только помолом или еще какие-то отличия есть?
 
K

KAV86

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
277
Баллы
16
Местоположение
ХМАО-Югра
Сегодня получил Air Mail отправленный 5 ноября. Порадовал срок доставки этим видом отправления. Раньше заказывал ЕМСом, но в свете последних событий пришлось от него отказаться. И не пожалел, да и стоимость доставки в три раза ниже, чем у ЕМС. Ну и как всегда, упаковка и содержимое посылки (качество товара) у Jeffrey на высоте. :good:
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
вчера пришла! 2 оплатил, 3 отправили, 19 получил...
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Usa
Уже 4-й день не могй зайти на сайт к Джефу. www.japanesegreenteashops.com Кто знает в чем проблема ???
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У меня все работает
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Usa
bgrk

Спс. Теперь понял что это только у меня такое. Разобрался - была Ошибка 101 (Проблемы с установкой и обновлением (Windows)) из-за этого и сайт не загружается. Сейчас Все норм. Еще раз - спасибо.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просёк Genmaicha with Matcha

Немного необычно, но это-то и притягивает :)
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня наконец то и я получил посылку с чаем , для пробы заказал обычной почтой шла 55 дней , уже и ненадеялся получить !!! Будем заказывать и дальше но уже с треком .
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
за первый класс доплати и бустрее будет.. у меня быстрее ЕМСа добежала :beer:
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
ag0071
Трек будет только с EMS-ом. First Class у них безтрековый.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
dnbsoft

dnbsoft

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал 07.11.10:
- 100 граммовый Genmaicha with Matcha (чай зеленый с воздушным рисом)
- 200 граммовый Genmaihoujicha (чай зеленый с воздушным рисом)
- 100 граммовый Kukicha (чай зеленый)
- 200 граммовый кофе в зернах Key Coffee Mocha
обычной почтой.

Посылка пришла 22.11.10

В подарок получил 2х4 пакетика молотого кофе, которые можно заваривать прямо в чашку: Maroyakaka Kaori blend и Kilimanjaro blend

Чай очень вкусный, свежий, душистый.
Кофе - мягкий, без послевкусия, без кислятинки.

Рекомендую и магазин и эти сорта.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
пришел и мне кофе 8) (пришло - тьфу на новые правила):Item: Maxim Instant Mocha Blend Coffee отличный аромат и вкус.
и пакетик подарочный Special Blend: (Dark Green Package) Made from Coffee Beans from Colombia and Brazil - и вот что скажу: возрастом я досттаточно юн, на кофе всегда реагировал очень спокойно, пью по желанию, сплю после него нормально. но после заваривания этого пакетика я почусвтвовал, как быстро бъется сердце. оно прям как моторчик закрутилось, какой то бешенный импульс, ритм. потом отпустило.
вот так вот. теперь не знаю, заказывать ли еще :)
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
:) пусть ходят :oops: давлению не мешают :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live