• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зеленый чай и кофе из Японии - japanesegreenteashops.com

deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
заказал тут вчера кофе молотого пачку, в зернах пачку и пакетиков из 10 шт. упаковку, как всегда молниеносная отправка. Заказывал ночью по их времени, а в 9 утра было уже отправлено и писмо с фоткой посылки. Вот только хотя на 45 баксов вышел заказ что-то никаких подарков судя по описи не вложено... странно, раньше при такой сумме вкладывал..
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а что такое лифт???

В шабат и праздники иудеям нельзя работать никак, даже нажимать кнопку лифта. Поэтому в особо правоверных домах и гостиницах отключают лифты, оставляют несколько, которые ходят в авторежиме с остановками на каждом этаже. Лично Ваш покорный слуга попадал так дважды за 15 дней. Раздражает.
Не думал, что в Вологде такое возможно. :)
 
R

redredred

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
украина
deviator2x
не волнуйтесь за подарки... Джефф всем их ложит. Но ведь главное то и не подарок, а то, как тебя обслужили в данном магазине!!!
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
, а качество обслуживания идеальное.
Даже если просто задать вопрос, Jeffrey всегда оперативно отвечает.
Помню, спрашивал его про "звезды", изображенные на кофе.
Он объяснял :)
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
redredred
Да ну что ты! Я за подарки не волнуюсь совершенно, даже если их не будет, это просто то что заметил. Пусть их даже не будет, но за его сервис мы все его любим и уважаем.
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
получила сегодня свой кофей (3-я посылка от них), все в лучшем виде, подарок вложен, как всегда. Отправлена 17 сентября.
zvezdo4et
А что там со звездами?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
дорогой мой товарищь.. я пробыл там почти в 150 раз дольше, и посему понимаю твои чуства .... не ходи больше туда... И чё притерся со своими лифтами... Вино зато отменное на Амиаде... если знаешь что пробовать... и вообще - там - рядом с кофейной фабрикой лучше не жить - лет на 10 надышишься. и выпускается полная хара.
Кофе , присылаемый Джефом даже рядом не стоит с выпускаемым там, а парит высоко в небе по качеству и вкусовым ощущениям, так что если выбирать где ездить в шабат на лифте... то уж лучше там где Джеф живет. ну, или в Вологде.
 
M

mineralka

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ufa Петербург
Джеф отправил посылку 22 сентября. Первым классом. Получил сегодня.
Мог бы получить раньше на неделю, посылка проехала по неизвестной причине через соседний город. Пока попробовал Blendy из зелененькой упаковки, пакетик. Слегка непривычный привкус, необычный. Но ощущается как приятный. в общем, очень понравилось, буду еще заказывать.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Кофе , присылаемый Джефом даже рядом не стоит с выпускаемым там

Зато в Израиле отличный хлеб.

не ходи больше туда...

Почему же? Я два раза был паломником, еще бы съездил. Но не в конце осени, когда сплошные праздники.
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
VaganOv ну за что я кофе от Джефри и люблю, так за то что я после него всю ночную смену как огурчик.


Hart Да.. я сам на экскурсии, правда однодневной в Израиле был из Египта. очень понравилось (((( придется разорятся на тур именно туда (((


Вот и я получил очередную посылку. Отправлено было третьего октября, получил спустя 15 дней... Через Первый класс. доставка скоростная - не намного быстрее чем было бы ЕМС, которое пришлось отменить )

Две коробки на 300 баксов. Из подарков - полнорамзерная упаковка дрип кофе UCC :)

как всегда доволен )))
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
какой кофе лучше заказать на первый раз? на пробу так сказать.
и не много не совсем по теме: какой кофейник и где лучше заказать?
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Cosmy
закажи в пакетиках AGF, пару сортов. Если понравится закажешь уже посерьезнее
 
F

feshakar

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята, а интересно, есть ли у Джефа кофе без кофеина? Или это совсем уж извращение для японцев? :) Я заказывала растворимый кофе уже два раза, очень довольна, хотелось бы и вечерком себя побаловать чашечкой кофе, но чтоб без ущерба для сна.
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
Заказал на пробу пакет растворимого кофе. Фото с посылкой на следующий день выслал. Действительно, бысто и удобно) Но на коробке название улицы написал вместо Obrucheva - "Obruch". Остальное все верно (индекс, дом). Надеюсь, на почте разберутся
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
deviator2x
спасибо, заказал. сервис действительно поражает. заказал, и через несколько часов фотки посылок.
 
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
Наконец-то дошла и моя посылочка с Дрипонами :lol:
Для статистики: Отправлена из Японии (доставка SAL) - 19 сентября, прибыла и получена - 19 октября. Проходила через Самару (как и подозревалось), которую покинула 15 октября, поэтому такой и срок доставки. Если бы не попала в Самару дошла бы дней за 15, а так ровно месяц.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
какой кофейник и где лучше заказать?
Если БЕЗ 220Volt, то турка, френч-пресс и гейзерная кофеварка (для эл. и газ-плит).
Можно просто купить пласт.воронку и бумажн.фильтра.
Да, кофе заказывать лучше в зёрнах, соотв. нужна будет и кофемолка :)
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
спасибо, буду искать гейзерную кофеварку.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
M

mineralka

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ufa Петербург
Не могу найти где на сайте заказать чай матча. Глаза болят уже втыкать. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Или нет его там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live