• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зависла посылка в ММПО в США

W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ничего хорошего :)
Цитата из статьи выше
Кроме того, прикомандировочными обыкновенно не довольны и местные инспектора. Их нужно обучать, помогать им (обычно бабушки из Иваново сильно тупят)
Живьём не приходилось видеть :) , но, по информации из компетентных источников , подкрепление уже прибыло и скоро посылки начнут экспортировать . А то всё без движения было .
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Январские посылки - всё как обычно, т.е.:
05.01.- Передано таможне
07.01.- Экспорт ( Origin Post is Preparing Shipment )
Завалы начали разбирать с другой стороны :) .
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
алелуя. сегодня ушло на экспорт. итого в таможне пробыло 21 день. хороший урок не посылать больше ничего и не заказывать в декабре))
 
G

gsv2----9

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия,Голицыно
Дата и время Статус Адрес 2012-12-26 10:18:00 Сортировка США Нью-Йорк 2012-12-26 10:17:00 Экспорт США Нью-Йорк 2012-12-20 00:00:00 Выписаны сопроводительные документы
И больше о ней ничего не известно.Что подскажите?
 
x777am77

x777am77

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера произошло чудо!
Посылка которая была отправлена из США 21.12.12 ( USPS Priority Mail ) нарисовалась на импорте в Москве в 3 часа ночи.
Сегодня покинула PCI-1.
Висела в статусе "принято таможней Чикаго " более 45 дней.
Мне кажется ее бы не нашли,если бы я с продавца назад деньги не потребовал.
Деньги продавец вернул и посылка через 3 дня появилась.
Теперь не знаю ,что делать когда придет.Себе оставить и вернуть продавцу деньги или отправить назад.
Мне из Англии обычной почтой посылка за 24 дня пришла. А тут более 45 дней Priority Mail ........
Вот так вот.
Еще не известно сколько у нас на всяких сортировках и пересылках провесит :crazy:
 
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Теперь не знаю ,что делать когда придет.Себе оставить и вернуть продавцу деньги или отправить назад.

Лишь бы хоть что-то продавцу ушло... А то из-за тех кто любит "подарки от почты" меня недавно отругали. Покупала на адрес посредника, а продавец под конец аукциона видимо глянул что лидирует покупатель, прописанный в России, аж извелся "вы что, не читали что это только для США, вы нарушаете правила... я буду жаловаться в eBay". Хорошо я его истерику уже после оплаты увидела ))) уж очень тот лот хотела, а почту не проверяла )))

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Дата и время Статус Адрес 2012-12-26 10:18:00 Сортировка США Нью-Йорк 2012-12-26 10:17:00 Экспорт США Нью-Йорк 2012-12-20 00:00:00 Выписаны сопроводительные документы
И больше о ней ничего не известно.Что подскажите?

А что подсказать, покупайте попкорн или виски, и наблюдайте... У меня с 8 декабря такая картина. Подала на розыск, может изменится.
 
x777am77

x777am77

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наверное многим продавцам Россия как серпом по одному месту. Не любят они нас.

Мне одну посылку из Англии отправили,она потерялась. Написал продавцу,обещал послать другую. Уже неделю до почты дойти не может. Когда еекупил на следующий же день на почту побежал. Вещь для мотоцикла,дешевая но очень нужная и в России ее не продают. Вот теперь надеюсь,что не обманет.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
В продолжение темы , касательно экспорта из РФ посылок.
Сегодня наблюдалась картина, когда отправитель хотел забрать посылку.
"Заявление мы конечно примем, но пока его подпишет начальство посылка может уже ... переместиться . и т.д. " После настойчивых требований попросили коллегу посмотреть поблизости ( за дверью ) . А там уже ничего нет .
Т.е., "баночку варенья из райских яблочек" если что не доложить . :) Всем недовольным каждый день разные сроки - 1, 5-2 месяца вчера, сегодня 1 месяц .
25.12- передано таможне
12.01- Origin Post is Preparing Shipment.
Сдвинулось вроде.
 
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Мою посылочку из штатов подали на розыск. И как уже было написано на форуме, она тут же появилась на импорте. Видимо штаты отправили и ладно, дальше не следят. А когда приходят заявления на розыск - тогда пинают за сроки Стамбул, чтобы те шевельнулись. Если посылка не пропала и сбоя в учете не было, паллета мигом летит в Россию. Все это конечно домыслы, на основе многодневного бдения в интернете в периоды "ой, а не потерялась ли моя драгоценная!"
 
А

анна88-86

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
помогите пожалуйста!заказала гитару еще 1 февраля!!!!до сих пор нет!:( приём 06.02.2013 18:31
Соединенные Штаты Америки 30092 Прибытие в ММПО 07.02.2013 11:48 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Экспорт 07.02.2013 11:48 Соединенные Штаты Америки USMIAA Прибытие в ММПО 12.02.2013 13:16 Соединенные Штаты Америки USJFKA
что делать.?куда писать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live