• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yoybuy- посредник в Китае, покупка товаров с taobao и др.

Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
народ, кто нибуть покупал футболки Affliction и или Throwdown с Китая *? Меня интересует качесвто и соответствие размеров, посвятите пожалуйста кто нибудь :twisted:
может кто покупал уже ?
что значит размер 180/100A ? что значит буква А... О Госпади... :)
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Peddy
как я понял 180 - рост, 100 - обхват груди.
также на странице есть подробная размерная таблица
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
А в саппорт им писать на русском или на аннглийском ? Как удобнее.. их мыло ? service@yoybuy.com
 
mayor22

mayor22

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Вопрос. Что значит когда в статуса заказа написано Arrived?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
А в саппорт им писать на русском или на аннглийском ? Как удобнее.. их мыло ? service@yoybuy.com
на инглише.

Добавлено спустя 52 секунды:

Вопрос. Что значит когда в статуса заказа написано Arrived?
доставлено на склад юбай, чуть левее можно увидеть вес товара, по которому рассчитывается доставка.
 
mayor22

mayor22

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
egel Благодарю за ответ.
И что, это значит они еще даже не выслали товар мне? Что надо сделать чтобы они его отправили? Я всю сумму уплатил (цена товара и доставка)
И еще. Что значит кнопочка Submit Delivery? Это означает что я подтверждаю получение товара у себя? Не?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
А в саппорт им писать на русском или на аннглийском ? Как удобнее.. их мыло ? service@yoybuy.com
писать на английском

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

egel Благодарю за ответ.
И что, это значит они еще даже не выслали товар мне? Что надо сделать чтобы они его отправили? Я всю сумму уплатил (цена товара и доставка)
И еще. Что значит кнопочка Submit Delivery? Это означает что я подтверждаю получение товара у себя? Не?

Вы заплатили цена товара +доставка по Китаю ( до нашего офиса), теперь вам надо сформировать посылку - для международной отправки к вам . И соответвенно оплатить ее, пока вы не оплатите международную доставку - посылку вам не отправят.
как это сделать , можно посмотреть здесь - http://www.yoybuy.com/Service/Channel49_0.html
 
H

hamid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
ставрополь
приветствую, дорогой посредник!
давно с вами работаю и собираюсь работать еще.
обычно в посылке приходит все то, что я заказываю. но в последней посылке отсутствовал один предмет из трех заказанных. по этому поводу я написал письмо 09/20/2011 с фотографиями инвойса и штрих-кода на after-sales@yoybuy.com. мне ни кто не ответил. я отправил еще одно письмо 09/26/2011. не дождавшись ответа отправил письмо на service@yoybuy.com 09/29/2011.
все необходимые данные могу отправить вам в личном сообщение или на e-mail. мой е-адрес hamid@pisem.net
не игнорируйте меня.
хотелось бы получить если не деньги за товар (12 USD), то хотя бы объяснения с извинениями. избирательность в ответах не в вашу пользу, посредник.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
YOYBUY
Скажите пожалуйста, что дает статус VIP, SVIP?
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
YOYBUY
Скажите пожалуйста, что дает статус VIP, SVIP?

что дают эти статусы , можно прочитать здесь - http://www.yoybuy.com/Help.html?CateId=602

 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
YOYBUY
а как узнать сколько я потратил?

можно как нибудь настроить email-уведомление об новых сообщениях с чата
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
hamid
я с вами солидарен, у меня тоже одна вещь не пришла в инвойсе она обозначена менеджером ихним стрелочкой от руки ручкой и наименование необычное, вот думаю есть смысл писать?)
YOYBUY
БУДЬТЕ ДОБРЫ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ СИТУАЦИЮ И ОБЪЯСНИТЕ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ И КУДА ПИСАТЬ???
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
hamid
я с вами солидарен, у меня тоже одна вещь не пришла в инвойсе она обозначена менеджером ихним стрелочкой от руки ручкой и наименование необычное, вот думаю есть смысл писать?)
YOYBUY
БУДЬТЕ ДОБРЫ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ СИТУАЦИЮ И ОБЪЯСНИТЕ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ И КУДА ПИСАТЬ???

пишите в сервисный отдел , они этот вопрос должны решить

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

YOYBUY
а как узнать сколько я потратил?

можно как нибудь настроить email-уведомление об новых сообщениях с чата

подумаем об этом
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
2YOYBUY
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить доствка, к примеру 4х футболок. На сумму примерно 30-40$. В Украину.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
YOYBUY
Скажите пожалуйста, что дает статус VIP, SVIP?

что дают эти статусы , можно прочитать здесь - http://www.yoybuy.com/Help.html?CateId=602


спасибо за ответ.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Что-то не могу понять смысл или как правильно точное содержание:

"If you have upgraded to SVIP member, you will enjoy service fee 20% off."
 
McSim

McSim

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
47
Баллы
1 186
Местоположение
Екатеринбург
Что-то не могу понять смысл или как правильно точное содержание:
20% скидка на стоимость услуг. Там в таблице это указано, вместо 10, будете платить 8 процентов.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
"If you have upgraded to SVIP member, you will enjoy service fee 20% off."
Все просто, у тебя статус - СуперВип, теперь ты будешь платить 8% за услуги YoyBuy... Вместо 10%...

Спасибо, так в принципе и думал, смущала цифра 20%, теперь допер от 10 процентов скидки :lol:
Всем еще раз спасибо!!!

yoybuy

Еще вопрос, на сколько я помню по предыдущему опыту, празднику будут с ноября месяца, вы не могли бы полностью представить календарь праздников посредника, так как я готовлю закупки товара, который необходим постоянно в наличии, а из - за подобного рода отпусков у меня идут не маленькие потери, хотел бы затариться на все время. Жду от Вас пояснения.
 
YOYBUY

YOYBUY

Посредник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Китай/Пекин
2YOYBUY
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить доствка, к примеру 4х футболок. На сумму примерно 30-40$. В Украину.

Стоимость доставки зависит от выбранного вами способа доставки.
Тарифы на доставку , можео посмотреть здесь - http://www.yoybuy.com/Service/Channel19_0.html

можете сделать также предварительный расчет на калькуляторе - http://www.yoybuy.com/Service/Tools/CostEstimation.html
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
2YOYBUY, спасибо за ответ. Какой самый оптимальный способо доставки, в моем случае ? В таблице реально можно потеряться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live